Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Девушка избегает личных встреч

Девушка избегает личных встреч 06 Фев 2018 19:09 #1

  • max_plank69
  • max_plank69 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Всем привет!
Не претендую на уникальность своего случая, скорее всего все банально( Тем не менее, хотелось бы услышать ваше мнение. Постараюсь кратко.
Девушка - коллега. (Давайте сразу опустим, рассуждения о том что это плохо и т.д. В целом, скорее с вами соглашусь, но у меня бывшая жена была когда-то тоже коллегой. Минусов много, но плюсы тоже есть).
Младше меня и по возрасту (23-29) и по должности. Компания большая, работаем в разных отделах, поэтому пересечения есть, но они не критичные.
Симпатичная, но долго не обращал на нее внимания вообще. Честно говоря, даже сказал бы не мой типаж, хотя потом понял, что чем-то похожа на одну из бывших девушек, которая была тоже моложе и ничем хорошим там не кончилось.

Тем не менее, недавно вдруг начали с ней общаться довольно плотно и у меня возник интерес. Оказалось, что у нее много разных интересов и есть общие. Общаемся пару недель по переписке, пару раз за это время пересекались лично (мы в разных локациях), но не один на один. Общались достаточно плотно и в разное время: и с утра и довольно поздно ночью, из чего я делаю вывод, что по крайней мере, полноценного парня у нее нет. Согласны?

Честно скажу, что такого общения давно ни с кем не было. Даже с некоторыми девушками, с кем ходил на свидания и не раз, общение гораздо менее приятное. Именно этим, я думаю и обусловлен интерес и "ценность" девушки. В какой-то степени, может даже почувствовал привязанность, например ждал когда ответит, если молчала долго.
Замечу, старался общаться "правильно" и мне кажется это удавалось: много приколов, подколок ее, без предъяв и самое главное, много говорил о своих активных занятиях: покатушки, спорт и культурные мероприятия (это все правда). Она тоже рассказывала о своих. Вообще в переписке чувствуется некий ее интерес, задает вопросы, не старается закруглить разговор. Были более долгие перерывы, но ближе-дальше работает.

Казалось бы все идёт нормально, но проблема в том, что никак не соглашается на встречу. Вообще старается уходить от прямых вопросов о встрече. Первый раз была не против сходить вместе в кино. Я ей предложил пару опций по времени, на что она сказала, что уже были планы на них. Потом спрашивал что делала, рассказала, я ей сказал "ну хорошо, что не на фигню променяла мою компанию". Поржала, сказала, что "ничего типа не променяла". Потом вообще сказала, что есть разница между "мной" и "моей компанией", которая может включать кого-то еще.
В следующий раз, я уже спросил ее попрямее и она сказала, что "старается не выходить никуда с работы ни с кем кроме девченок" и "ее удивляет, что я захотел именно щас куда-то вытащить". вот так. Просто отмазы? Или за ними может что-то стоять?
Продолжали нормально общаться, от вопросов встреч продолжала обтекаемо уходить.

Предполагаю, что вы скажете что у нее нет интереса и нужно забить и наверное будете правы. Я абсолютно согласен, что если у девушки есть интерес, то она сделает всё. Вот только не помню, чтобы на меня кто-то прям бросался)) Всегда приходилось какие-то усилия предпринимать. Может поэтому у меня и не складываются гармоничные отношения?)
С другой стороны, сколько ждать, когда будет такой интерес? Пока жду, но уже надоело и начинает напрягать.
В то же время, обычно, при таком уровне общения не возникает проблем со встречами. Вот и хочется понять, в чем тут дело. Только ли это отсутствие интереса или действительно может быть что-то еще?

Сорри за сумбур и заранее спасибо за комменты.

С уважением
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка избегает личных встреч 07 Фев 2018 08:29 #2

  • Азиз
  • Азиз аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 21
max_plank69 пишет:
С другой стороны, сколько ждать, когда будет такой интерес? Пока жду, но уже надоело и начинает напрягать.
В то же время, обычно, при таком уровне общения не возникает проблем со встречами. Вот и хочется понять, в чем тут дело.

Приветствую! :)
В принципе Вы уже ответили на свой вопрос. Ответ таков - для Вас "ценность" отношений слишком велика . Женщины это считывают на 1-2 , и поступают с Вами соответственно тому, как Вы себя позиционируете. То есть , если Вам эти отношения нужнее, то Вам и вкладываться в них.И Ваши попытки включить "сильного и независимого " в процессе общения с женщинами их смешат . Так как они УЖЕ знают, что Вам это надо, а Вы тут из себя что-то строите ... Ферштейн?

Я считаю, что в данном конкретном случае проблема не в женщинах , а в Вас. Постарайтесь понять, проблема в Вас не потому что все встречающиеся Вам женщины феи , а Вы как лох. Нет. Просто Вы преподносите им себя на тарелочке. Для женщин такие как Вы-это лютый деликатес. Тут прям все-все: и ЧСВ потешить, и скуку развеять, и "друга" приобрести со всеми вытекающими. Редкая женщина сможет сдержаться и не употребить Вас по назначению, которое Вы сами для себя и определили.

Что делать? Менять менталитет, в котором "отношения" (читаем секс) для Вас ОЧЕНЬ важны. Ищите и находите пути , входы и выходы, когда Вам "отношения" и женщины станут до лампочки. когда их мнение , и мнения окружающих будут не более , чем фоновый шум. Другими словами становитесь "сильным и независимым" в полном смысле этого понимания и уже без кавычек.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms, Маруська, Святогор, Котичег, Константин, Александр, Vasya, Serg, max_plank69, No_Name_FreeMan у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Девушка избегает личных встреч 07 Фев 2018 09:01 #3

Ну тут либо у неё кто то есть/на кого то другого глаз уже положен, либо ждут от вас "добивашек".
В любом из этих случаев шансы не велики :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка избегает личных встреч 07 Фев 2018 12:02 #4

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Тут похоже девушка(женщина) играется с автором, как с игрушкой.
Есть такие женщины, даже если есть у неё мужчина, ей просто приятно что вокруг неё кто-то хоровод водит, новое знакомство, флирт, волнение.
Такая любительница потормошить свои гормоны, а вы игрушка.
Сто процентов что как мужчина для отношений вы ей не нужны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya, max_plank69, No_Name_FreeMan, Олег Попов, Painter

Девушка избегает личных встреч 07 Фев 2018 12:26 #5

  • max_plank69
  • max_plank69 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Азиз пишет:

Приветствую! :)
И Ваши попытки включить "сильного и независимого " в процессе общения с женщинами их смешат . Так как они УЖЕ знают, что Вам это надо, а Вы тут из себя что-то строите ... Ферштейн?
Генау)
Азиз пишет:
Просто Вы преподносите им себя на тарелочке. Для женщин такие как Вы-это лютый деликатес. Тут прям все-все: и ЧСВ потешить, и скуку развеять, и "друга" приобрести со всеми вытекающими. Редкая женщина сможет сдержаться и не употребить Вас по назначению, которое Вы сами для себя и определили.

Интересные мысли. Пожалуй, Вы правы.
Возникает вопрос, но как-то же нужно обозначать и свой интерес тоже? Все-таки, у нас пока (слава богу) девушки чаще ждут инициативу от мужчин, которые могут быть и женаты и т.д.
Весь прикол в том чтобы найти тонкую грань?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка избегает личных встреч 07 Фев 2018 12:35 #6

  • max_plank69
  • max_plank69 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Серж Огорелый пишет:
Ну тут либо у неё кто то есть/на кого то другого глаз уже положен, либо ждут от вас "добивашек".
В любом из этих случаев шансы не велики :)

Были такие мысли.
Если кто-то и есть, на мой взгляд, если девушка так общается, то она рассматривает других потенциальных кандидатов, нет?
Вообще, есть мнение, что ОЖП практически всегда находятся в состоянии сравнения текущего партнера и потенциальных лучших. Что думаете?

Если ждут "добивашек", можно чуть подробнее? Какая тут цель, ЧСВ? И добивашек чего, встречи?) Почему здесь шансы невелики?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка избегает личных встреч 07 Фев 2018 12:38 #7

  • max_plank69
  • max_plank69 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
dms пишет:
Тут похоже девушка(женщина) играется с автором, как с игрушкой.
Есть такие женщины, даже если есть у неё мужчина, ей просто приятно что вокруг неё кто-то хоровод водит, новое знакомство, флирт, волнение.
Такая любительница потормошить свои гормоны, а вы игрушка.
Сто процентов что как мужчина для отношений вы ей не нужны.

Согласен, действительно похоже. Однако, я не понимаю, в чем смысл отказываться от встреч? Можно же и после продолжать "играть" и получить больше профита?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка избегает личных встреч 07 Фев 2018 14:33 #8

  • Ойген
  • Ойген аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Женщина, возможно, проконсультировалась у подруг и те ей относительно Вас присоветовали что и как.
Логично и Вам сходить на разведку, "перекурить" с её соседом по офису, как сейчас на форуме.
Это раз уж Вы по к-либо причине не можете её саму спросить и сделать вывод, а не мучиться. А ответ м.б. удивит. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: max_plank69

Девушка избегает личных встреч 07 Фев 2018 16:52 #9

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
max_plank69 пишет:
Возникает вопрос, но как-то же нужно обозначать и свой интерес тоже?

А кто или что вам мешает это делать - обозначать свой интерес?
max_plank69 пишет:
Все-таки, у нас пока (слава богу) девушки чаще ждут инициативу от мужчин, которые могут быть и женаты и т.д.

Почему "слава богу"? Что мешает и девушке проявлять инициативу? Если девушка заинтересована в мужчине, она 100% так или иначе даст это понять, т.е. проявит инициативу.
max_plank69 пишет:
Весь прикол в том чтобы найти тонкую грань?

Весь прикол в самоуважении, поднятии самооценки, которая у вас хромает. Зацикленность на отношениях, зависимость от решения женщины в вас видно за версту. Исходите из своих интересов, но при этом уважайте другие! И данный постулат надо не зображать, а осознать и жить им. От вас должна исходить энергетика сильного и волевого мужчины, а не аленя, заискивающего перед женщиной. А пока вы не уважаете свои интересы, то их никто уважать не будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Александр, Азиз, Vasya, Painter

Девушка избегает личных встреч 07 Фев 2018 17:05 #10

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
max_plank69 пишет:
Если кто-то и есть, на мой взгляд, если девушка так общается, то она рассматривает других потенциальных кандидатов, нет?

Вам это должно быть без разницы, ибо вы всё равно во френд-зоне или на скамейке запасных. Вам от этого легче, если она ещё кого-то выбирает? Для вас всё равно хода нет.
max_plank69 пишет:
Вообще, есть мнение, что ОЖП практически всегда находятся в состоянии сравнения текущего партнера и потенциальных лучших. Что думаете?
Это женщина в состоянии Поиска. Если сравнивает, значит не любит, а посему не уверена в выборе и ищет подтверждений. Этого червя сомнения удовлетворить невозможно, а значит поиск продолжается. В итоге, кто-то находит и успокаивается, кто-то - в состоянии вечного Поиска.
max_plank69 пишет:
Если ждут "добивашек", можно чуть подробнее? Какая тут цель, ЧСВ?

Да, оно самое.
max_plank69 пишет:
И добивашек чего, встречи?)

Добивашек расположения и внимания этой самой кУрУлевы. Важен сам процес действий аленя - добивательства, а не конечный результат чего-то там.
max_plank69 пишет:
Почему здесь шансы невелики?

Потому, что в каждом из случаев вам уготован удел аленя или френд-зоны. Не то, что не велики, а их попросту нет.
Последнее редактирование: 07 Фев 2018 17:07 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум