Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Женщина говорит одно, а делает другое

Женщина говорит одно, а делает другое 08 Июль 2018 23:23 #21

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Александр Бирюков пишет:
Играть в манипуляшки с манипуляторшей ещё глупее, чем играть с шулером в карты. Зачем?? Смысл? Ведь и так понятно, что никаких устриц не будет. Поупражняться в риторических вопросах?

Устриц скорее всего не будет , это верно. Но по реакции дамы и её дальнейшим действиям можно вполне себе понять, манипуляторша она, или просто хотела элементарного внимания, и очень коряво выразила это. Все мы лажаем в отношениях. С обеих сторон. Я считаю что это нужно учитывать, и не рубить с плеча, записывая всё что не укладывается в рамки твоего понимания в манипуляторши.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Святогор, Lara , Богдан

Женщина говорит одно, а делает другое 08 Июль 2018 23:49 #22

Котичег пишет:
и очень коряво выразила это.

Если это так, то не коряво, а как-то прямо по-гопнически. "Привет. Смотрю цветы не особо любишь дарить!". Лажи лажами, конечно, но если для неё норма общения это стиль "чё по семкам гони мабилу", то я б лично не стал) Это знаете как, иногда по одному слову становится понятно, что у вас разные пути. Это как раз тот случай. Когда даже переспрашивать бессмысленно.
Вспоминается отрывок из одного видео на ютубе (какая-то передача, где хабалок переделывают в леди и сводят с хорошими мужчинами). Там такая вот цотка сидит в ресторане, ест аккуратно разный кес-кесе. Напротив мужчина из общества и её спрашивает: "Какая тебе музыка нравится?". Она: "Ну я не знаю..." (ломается, стесняется). Он: "Ну напой что-нибудь". И она такая, щёлкая пальцами: "Воровочки, воровки, воровки-вороваечки". Ну и кагбе всем всё сразу стало понятно.
Впрочем, кому чего. Всякий сам решит, что ему ближе.
Последнее редактирование: 09 Июль 2018 00:19 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Котичег, Vasya, Виктор, Иван

Женщина говорит одно, а делает другое 10 Июль 2018 07:56 #23

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: -2
Так она вылетела с проекта? Кто занял первое место?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина говорит одно, а делает другое 27 Окт 2018 10:16 #24

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -1
ИМХО, женщина давно решила, что автор - не ее вариант, и хотела поиметь с паршивой овцы клок шерсти. Но автор отказался быть овцой, и дамочка резво смотала удочки. Это же элементарно, Ватсон) Прения автора и Котичега реально доставили)

Давно читаю форум Александра Бирюкова, его книги, прочитал Новоселова, применяю знания ИРЛ, и многие вещи теперь кажутся очевидными.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина говорит одно, а делает другое 27 Окт 2018 19:48 #25

Виктор, незачем штамповать одинаковые комментарии. Тут премодерация для новичков, о чём сказано в закреплённой теме
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина говорит одно, а делает другое 27 Окт 2018 21:41 #26

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -1
Простите, поздно заметил, когда уже наштамповал, больше не буду
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум