Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как вести себя после первого свидания ?

Как вести себя после первого свидания ? 20 Окт 2016 18:12 #1

  • Артем
  • Артем аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Здравствуйте, друзья.
Познакомился с девушкой, общались около недели очень хорошо, созванивались пару раз и я пригласил её погулять. Мы очень мило и долго гуляли, хорошо повеселились, попили кофе, девочка адекватная. При встрече сразу обнялись, на протяжении свидания был очень хороший телесный контакт, проводил её на автобус, она обняла меня на прощание, поцеловала в щеку и уехала.
Что делать дальше ?
Часто в последнее время интерес девушек ко мне по их словам пропадал, потому что я был слишком навязчив. Сам постоянно звонил, писал, звал на встречи и старался делать для отношений как можно больше интересного: предлагал вместе отдохнуть на даче, съездить куда нибудь и тд.
Так вот что делать ? Насколько активно проявлять интерес к девушке ? Звонить/не звонить... Уже и боюсь показать безразличие и боюсь быть слишком навязчив...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вести себя после первого свидания ? 20 Окт 2016 21:04 #2

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вести себя после первого свидания ? 20 Окт 2016 23:05 #3

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
В статье всё верно написано. Если обобщить, то будь самим собой, не понтуйся и не показывай сильную заинтересованность в отношениях с ней. Узнавай аккуратно у неё про её семью, и каким она видит своего мужчину (будущего мужа). Если начнёт описывать "идеального Принца на белом мерине", то это вариант только для секса. Поспрашивай про подруг, если подруги шалавы, то задумайся...
Короче собирай о ней информацию и анализируй её B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вести себя после первого свидания ? 21 Окт 2016 10:45 #4

  • BigFoot
  • BigFoot аватар
  • Offline
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 126
  • Репутация: 12
Чёткого алгоритма тут нет. Но в отношениях большую инициативу должна проявлять женщина. И только так ты сможешь быть уверен, что у неё есть к тебе интерес, а не просто кокетничает для поднятия самооценки. Какой именно интерес (отношения, подарки, развлукушки..) - это уже другой вопрос. Но не нужно брать на себя женскую роль по выстраиванию микроклимата в отношениях. И со старта избаловывать её вниманием на пустом месте. Достаточно пару раз напомнить о себе, если оттуда 0я инициатива - то забить и забыть.

Но если ты "будешь проявлять низкую инициативность" и в тоже время постоянно о ней думать.. то это будет явный вагиноцентризм и разрушение собственной психики. В юности довольно трудно контролировать свои гормоны, особенно если воспитание заточено было на такой аспект, но это возможно. И пока она там себе думает - у тебя есть прекрасное время, на ознакомление с материалами/статьями и на просвещение.
Последнее редактирование: 21 Окт 2016 10:46 от BigFoot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Святогор, Святослав

Как вести себя после первого свидания ? 21 Окт 2016 15:41 #5

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Я бы сделал так.
Раз уже есть телесный контакт, то тут самое время тебе обозначить свой формат отношений.По мне это - серьезные отношения, семья. Поговорить с ней на эту тему. Этот разговор нужен для того чтобы расставить все точки над И, избежать дальнейших непоняток.
По результатам этого разговора и действовать. Если согласна на твой формат - активно продолжаем и переводим отношения в горизонтальное положение, становимся парой. Если нет или еще хуже "незнаю", "надо подумать", "не готова" и прочие отмазки про трудное детсво и деревянные игрушки прибитые к полу))) - то сливаем и игнорим по всем напрвлениям. Иначе тебя ожидает унылая френдзона или аленья упряжка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вести себя после первого свидания ? 23 Окт 2016 14:06 #6

Через пару дней сказать "Пойдём погуляем завтра вечером".
всё.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: LAS, Сергей

Как вести себя после первого свидания ? 07 Фев 2017 17:23 #7

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Александр Бирюков пишет:
Через пару дней сказать "Пойдём погуляем завтра вечером".
всё.

Еще интересный вопрос, на который у меня до сих пор нет четкого ответа - как заканчивать первое свидание. В том плане что нужно ли каким-то образом обозначать дальнейший контакт? Или прощаться без слов типа "я позвоню", "спишемся", "звони" и .т.д. Нужно ли давать понимание девушке, что ты планируешь продолжать с ней контактировать? Я заметил, ходя на свидания, что многие девушки нервничают в этот момент, и ждут, как поведет себя мужчина, какой он подведет "итог" встречи.

Что думаете по этому поводу ,друзья?
Последнее редактирование: 07 Фев 2017 17:24 от max.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вести себя после первого свидания ? 07 Фев 2017 17:42 #8

  • Святослав
  • Святослав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 168
  • Репутация: 18
max пишет:
Еще интересный вопрос, на который у меня до сих пор нет четкого ответа - как заканчивать первое свидание. <...> Я заметил, ходя на свидания, что многие девушки нервничают в этот момент, и ждут, как поведет себя мужчина, какой он подведет "итог" встречи.
Что думаете по этому поводу ,друзья?

Если женщина понравилась, то так и сказать "Ты мне понравилась. Я хочу увидеть тебя снова.".
По моему мнению лучше без сослагательного наклонения "хотел бы", так решение передается барышне. А "я хочу" это просто констатация факта.

После этого, пауза, ждете ответа, вам спешить некуда. Не нужно заполнять паузу пояснениями, предложениями и переживаниями. Кстати, активные движения головой и конечностями даже без слов тоже воспринимаются как продолжение разговора. Застыли, ждете (красноречие надо было раньше демонстрировать).

Если пауза затянулась без ответа, переспросить "Что ты об этом думаешь?", но уже на этом этапе задуматься о мотивации этого молчания.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: max

Как вести себя после первого свидания ? 08 Фев 2017 11:28 #9

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Святослав пишет:
max пишет:
По моему мнению лучше без сослагательного наклонения "хотел бы", так решение передается барышне.

О спасибо, у меня есть такая привычка, буду искоренять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вести себя после первого свидания ? 08 Фев 2017 14:26 #10

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
max пишет:
Еще интересный вопрос, на который у меня до сих пор нет четкого ответа - как заканчивать первое свидание. В том плане что нужно ли каким-то образом обозначать дальнейший контакт?

Я думаю это должно зависеть от результатов первого свидания. Прошло удачно - скажи, что понравилось и пригласишь ещё. Если были косяки, фильм там не очень, официантка нахамила, на улице замёрзли или ещё чего там, то логично проговорить эти косяки в форме "жаль только что случилось так-то, а в остальном .....". Это чтобы не выглядеть неадекватно-радостным идиотом. Ну или "спасибо за вечер, спишемся".

А вообще лучшие отношения как раз случались как Бирюков описал. Погуляли, попрощались, Я исчез на пару-тройку дней (вообще Я был реально занят - либо начинались смены 12 часов работа-сон-работа-сон, либо уезжал куда, либо в какие-то дела с головой). А потом звал гулять снова, либо просто звонил узнать как дела. А уже в процессе решали куда и чего дальше.

Первое оно на то и первое. По-сути знакомство. Иногда что-то идёт не так, тогда лучше вообще не лезть, даже если очень хочется. Если всё хорошо, но как-то не уверенно, то хорошо проходит вариант минимального социально-допустимого телесного контакта. Проще говоря, возникла при прощании неловкая пауза, говоришь "Ну всё, пора прощаться. Сильно приставать не буду, подставляй щёчку". Берёшь за руки, чмокаешь в щёчку и удаляешься в закат (или какой там антураж по времени суток).

З.Ы. Бывают варианты, когда первое свидание заканчивается сексом, но в этих случаях, как мне видится, обсуждение уже из другой темы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: max, Маруська
Работает на Kunena форум