Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Женщина говорит, что хочет семью, но морочит по интернету голову и не хочет переезжать

Женщина говорит, что хочет семью, но морочит по интернету голову и не хочет переезжать 11 Июнь 2018 03:34 #21

  • Олег
  • Олег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 0
Хочу выразить благодарность всем, кто мне отвечал. Ситуация разрешилась достаточно неожиданно: когда уже подходил день Х для её переезда, я вдруг понял, что на основе прочитанных тут советов и своего психического состояния у меня разом отрубило чувства к ней. Просто проснулся в один прекрасный день и подумал "что я делаю? у меня вся жизнь впереди". Не знаю, что это такое и как объяснить с т.з. психологии, но такие дела. Огромное всем спасибо, кто поддержал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya, Дмитрий

Женщина говорит, что хочет семью, но морочит по интернету голову и не хочет переезжать 15 Июнь 2018 10:17 #22

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Олег пишет:
Хочу выразить благодарность всем, кто мне отвечал. Ситуация разрешилась достаточно неожиданно: когда уже подходил день Х для её переезда, я вдруг понял, что на основе прочитанных тут советов и своего психического состояния у меня разом отрубило чувства к ней. Просто проснулся в один прекрасный день и подумал "что я делаю? у меня вся жизнь впереди". Не знаю, что это такое и как объяснить с т.з. психологии, но такие дела.



Эта штука называется подсознание. Благодаря ей, Менделееву таблица периодических элементов приснилась во сне. Это параллельный самостоятельный мыслительный процесс, не подконтрольный вашему сознанию, но выдающий результаты своих действий в виде эмоций, или готовых решений. Как по мне, зачастую подсознательное мышление выдаёт более верные результаты обработки информации, потому что учитывает гораздо больше факторов...это если постфактум пытаться проанализировать своё бессознательное решение обычным сознанием.
У вас была неразрешимая с вашей точки зрения проблема, и здесь на форуме вам дали альтернативные точки зрения, и варианты развития сюжета. Ваше подсознание приняло эту информацию, обработало её, с учётом того что в этой истории вы знаете обстоятельств больше нас всех вместе взятых, и в конце-концов ваше подсознание вынесло вердикт в виде готового решения в эмоции "нахрен мне такое счастье не нужно". И здесь у вас больше нет внутреннего конфликта между подсознанием и вашим сознанием. Вы больше не мучаетесь и довольны жизнью. Поздравляю !

Хотелось бы узнать как вы закончили отношения с вашей дамой ? Дама в "час Х" слилась сама ? Или вы её поставили в блок ? Или объяснились с ней ? Какова была её реакция ?
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина говорит, что хочет семью, но морочит по интернету голову и не хочет переезжать 10 Июль 2018 01:44 #23

  • Олег
  • Олег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 0
Котичег, да, пожалуй так и есть. Вы правы.

Касательно Вашего вопроса - она сливалась планомерно, но всегда прибегала обратно объясниться. В итоге я сказал, что мои планы такие-то, какие были изначально, и иных я не приемлю. После этого она слилась уже насовсем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Vasya, Михаил

Женщина говорит, что хочет семью, но морочит по интернету голову и не хочет переезжать 24 Май 2019 05:57 #24

  • Олег
  • Олег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 0
Всем снова привет!
Моя история получила неожиданную и весьма шизофреничную развязку. Пусть это будет здесь для "потомков" и для всех со схожей историей - может быть, кому-то поможет и будет в назидание.

В конце июля моя ле мадам внезапно нарисовалась снова, хотя уже месяц мы не общались и я стал о ней забывать. Объявила, что едет в Питер, якобы чтобы меня увидеть и поговорить. Это было для меня неожиданностью и сначала я воспринял за стёб. Но она настаивала. Я решил свидеться с ней в последний раз, чтобы расставить точки над "и" - не люблю прощаться в неопределенности. Мне конечно также было интересно послушать, как она объяснит свое поведение.

В общем, приехала. С вокзала сразу ко мне - помог дотащить вещи, взяла с собой целый чемодан зачем-то. С порога начала приставать и прогибать, но я отказал - не только по моральным причинам, но и потому что было как-то неприятно.
Настроение у нее было паршивое и от моего отказа стало еще паршивей. Пока я готовил нам чай, носилась по квартире, раздраженно бросала ремарки, всё ей не нравилось, кидала упреки. В какой-то момент мне надоело, я к ней подошел и сказал вежливо, что позвал ее исключительно поговорить и поговорить спокойно, а если так будет продолжаться дальше, я говорить буду совсем не склонен.
С этих моих слов в нее будто бес вселился. Мадам начала размахивать руками. После того, как я сбросил ее руки с себя, заверещала и с криком убежала в ванную. Заперлась там. Я пока спокойно доделал чай и принялся ждать, пока она откроет дверь, чтобы как-нибудь ее проводить. Я уже понял, что разговора не получится, а цели ее визита для меня были неясны. Тупо потрахаться - это не ко мне.

И тут в дверь постучались. Я открыл - на пороге стояли копы. В общем, моя мадмазелька, сидя в ванной, вызвала ментов. Им, дескать, поступила жалоба о похищенной гражданке, которую удерживают, бьют и не выпускают. О как.
Я быстро пояснил ситуацию, копы выпроводили её с вещами, но и мне пришлось с ними проехаться - это было сказано в приказном тоне. Пришлось ехать в отделение. Моя мадам испарилась, как только за нами закрылась дверь.
В отделении я пояснил ситуацию, что сам ничего не понял, драки не было, никого не похищал. Так и сказал: "Без понятия, что произошло, парни".
Копы попались сочувствующие, даже взятку просить не стали, протокол писать тоже не стали. Отпустили с миром.

Вернулся домой, выпил валерьянки и завалился спать. Утром разбудили звонки. 11 пропущенных от нее. На 12 спросонья случайно взял трубку - не туда ткнул. Спросил два вопроса: "Ты сумасшедшая?" и "Чего тебе надо?". Начала бренчать что-то про то, как провела ночь у друга, как ей меня не хватало и как любит-неможет.
Не стал слушать этот бред, занес номер в ЧС, заблокировал во всех соцсетях. Больше про нее с конца июля прошлого года не слышал.

Но в итоге всех рефлексий - а ударило по мне это немножко, не буду скрывать - решил спустя год поставить точку.

Что это вообще было - я до сих пор без понятия. Возможно, у нее реально шизофрения или нечто вроде. Александру было бы виднее как психологу, наверное.

Для себя зарекся в том же июле связываться не только с разведенками или дамами старше, но и с интернет-любовями вообще. Жизнь моя с тех пор наладилась кардинально, получил продвижение на службе, стал больше времени уделять отцу и друзьям, пишу научную работу. Всё стало отлично, когда остался один.

Всем желаю всяческих благ и хорошего настроения. И не вляпываться как я.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина говорит, что хочет семью, но морочит по интернету голову и не хочет переезжать 29 Май 2019 12:01 #25

Забавное окончание. Заметил, чем разумнее, прямолинейнее и адекватнее себя ведёшь, тем больше трэша и упрёков в свой адрес от женского, да и не только, пола получаешь и слышишь. Когда же позволяешь себя дурить, то сразу становишься для этих персон «добрым и отзывчивым» :lol: Очень интересный такой фильтр отсева.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vakr, Анна

Женщина говорит, что хочет семью, но морочит по интернету голову и не хочет переезжать 30 Июнь 2019 13:16 #26

  • Артем
  • Артем аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
она почувствовала что настаёт конец и что вновь завлечь вас с помощью секса не получится - от этого и всбесилась.

Ментов вызвала исключительно назло, так как поняла, что с вами уже ничего не будет и решила хотябы нагадить напоследок.

то что вы думаете объяснить ее поведение псих.расстройством, я полагаю, говорит о том, что в вас до сих пор сидит матриархальная установка, которая не позволяет допустить, что женщина способна на такие подлости и низости.
но женщина это обычный человек, который может быть способен и на худшее
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Дмитрий

Женщина говорит, что хочет семью, но морочит по интернету голову и не хочет переезжать 01 Июль 2019 15:49 #27

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 135
  • Репутация: 12
Олег пишет:
Что это вообще было - я до сих пор без понятия. Возможно, у нее реально шизофрения или нечто вроде. Александру было бы виднее как психологу, наверное.

1. Просто сделать гадость на последок потому как "ОН мне сделал ОООООчень бООООльно".
2. Был день овуляции и она хотела "взять Вас на пузо" (как вариант, уже забеременела, а на Вас отцовство повесить хотела), потом не получилось и пункт 1 в завершении.
3. Планировалось затащить в постель, потом страстный секс поцарапать вас чуть-чуть, а потом в ванной вызвать тех же ребят и сказать "он меня изнасиловал", потом требовать деньги. Затащить не получилось, а гадость сделала все равно. Может хотела провернуть вместе с пунктом 2. А потом "я на все готова, что бы ты был мой!"
4. Хотела таким способом ввести в состояние шока, и пока от шока отходите навязать все по своим правилам.

Если вызвала полицию, то скорее всего такие прецеденты имелись в ее истории раньше. Или насоветовал кто более опытный. Надо понимать, что вызвать полицию, потом нагло врать им, надо иметь твердую уверенность, что за это ни чего не будет. Слилась как - то быстро, без написания заявления, дачи объяснений и пр. Друг - то ее, у которого она потом ночевала, случайно не в полиции служит? Плюс полицию обычно не дождешься (только если скажешь, что убивают и слышны выстрелы), а тут прилетели. Какова у Вас слышимость в квартире, что из кухни в ванной разговора по телефону не слышно?
Последнее редактирование: 01 Июль 2019 15:51 от Илья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Дмитрий
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум