Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Женщина начала флиртовать, но вдруг внезапно отдалилась

Женщина начала флиртовать, но вдруг внезапно отдалилась 08 Июль 2018 22:34 #21

Поддерживаю Дмитрия. Так, виляние хвостиком перед носиком. Может, от нечего делать. Может, навыки манипулирования оттачивает. Может, просто развлекается. Может, на спор (спорим, что я его раскручу на приглашение). Да всё, что угодно, и всё несерьёзный шум. Забыть и даже не думать.
Последнее редактирование: 08 Июль 2018 22:36 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Страж

Женщина начала флиртовать, но вдруг внезапно отдалилась 08 Июль 2018 23:13 #22

Виталий пишет:
ведь если "заниматься своим делом, ни на кого не обращать внимания" то сразу все само собой как-то образуется и от кандидаток отбоя не будет

Виталий, цитату в студию, где я говорил, что нужно "ни на кого не обращать внимания".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Страж

Женщина начала флиртовать, но вдруг внезапно отдалилась 09 Июль 2018 08:42 #23

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
Возможно он имел ввиду,что первым делом самолеты,ну а девушки потом.
Ведь если талант уровня Цукерберга сидит дома и мало общается,да еще и не популярен (по крайней мере пока) логично,что кандидаток у него будет очень мало.
Проще говоря для развития подобного фронта нужна либо удача,где ты преуспеешь в своем деле,плюс станешь заметной фигурой либо придется самому выходить из зоны комфорта и расширять границы.
Например пойти в какой-то кружок - спорт,качалку и тл,кататься не на своей тачке,а скажем иногда на общественном транспорте,больше гулять и тп (разумеется если все же хочется преуспеть на этом фронте и повысить свои шансы).
Нет ничего плохого показать свою заинтересованность и проявить активность - зашкварно дарить мало знакомой особе 99 айфонов)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум