Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Странное поведение маленькой девочки

Странное поведение маленькой девочки 17 Янв 2019 11:23 #1

• Волди
  • Волди аватар
  • Спасибо получено: 1
Всем здравствуйте!
Всвязи с жесткой педоистерией в нашем обществе хочу задать вопрос
С недавних пор сталкиваюсь со странным поведением маленькой девочки (до 10 лет точно).
Дело происходит утром на автобусной остановку. Сначала просто на меня смотрела пристально, я возьми и улыбнись. Она прошипела себе под нос что-то типа "дурак" и отвернулась. Теперь каждое утро наблюдаю такое поведение - смотрит на меня, причем очень пристально, недетским таким взглядом, прямо прокурорским. Бывает прям выгибается, чтоб в глаза заглянуть, я не реагирую никак, только глазами стараюсь не встречаться. Потом шушукается о чем-то с женщиной (скорее всего матерью) и продолжает в том же духе. Мать садится и уезжает, проходит еще минут 5 спектакля и девочка уходит с остановки пешком. Глядя на мать я понял, почему слова "злоба" и "ненависть" женского рода.
Вопрос - не может ли мамаша учудить чего-нибудь? Судя по девочке, ненавидеть мужчин она уже научилась на отлично.
Не стоит ли мне теперь ждать автобус на другой остановке? Возможно я зря очкую, но после посадки мужчины только за то, что он сидел рядом с девочкой как-то боязно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странное поведение маленькой девочки 17 Янв 2019 16:18 #2

• Иван
  • Иван аватар
  • Спасибо получено: 10
>>но после посадки мужчины только за то, что он сидел рядом с девочкой как-то боязно
Всё же давайте не будем делать выводы о делах, в которых мы не участвовали только лишь по истерике в прессе.

С моей т.з. ситуация выглядит так: девочке что-то показалось (Вы улыбнулись), она Вас запомнила, накрутила себя и мамашу. Как только Вас видит - накрутка продолжается. Женщины (в т.ч. и маленькие девочки, девушки) очень любят придумывать, как кто-то к ним приставал, "наезжал" на них, "оскорбил" и т.д. Вот, так и здесь. Она по-своему истолковала Вашу улыбку и теперь ждёт подтверждения своей "теории". То что его нет - её не колышет, она же уже "знает", что Вы из себя представляете.

Держитесь подальше и не обращайте внимания. Само рассосётся. :)

Странное поведение маленькой девочки 18 Янв 2019 15:10 #3

• Александр III
  • Александр III аватар
  • Спасибо получено: 37
Может быть вы на её папу похожи?
Спасибо сказали: Анна
Работает на Kunena форум