Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Девушка собирается уехать со страны со мной или без меня

Девушка собирается уехать со страны со мной или без меня 30 Июль 2020 20:00 #11

  • Земледелец
  • Земледелец аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Вы, юноша, не горячитесь. За "болванов" здесь можно и в черный список попасть. Но к делу...

1. Лично я не говорил, что у нас с ЕС одинаковый уровень жизни. Конечно же, нет. Вопрос здесь в ином: сумеет ли рядовой эмигрант воспользоваться этим различием с пустыми карманами, без образования и нормального языка? Без этих преимуществ человеку путь только в черную работу.

2. Уезжать в любом случае нужно только очень мотивированному человеку. Если единственная мотивация - это тяга к женщине, то зачем нужна подобная авантюра? Я в 24 года за одной из своих ныне бывших даже в Петербург не поехал, хотя эмоции знатно захлестывали. Просто фраза "Я поеду в СПб в любом случае, а ты можешь отправиться со мной" - это завуалированное "Ну побудь рядом, пока никого поинтереснее на горизонте нет". А здесь другая страна, шутка ли!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка собирается уехать со страны со мной или без меня 08 Авг 2020 07:43 #12

  • Юлия
  • Юлия аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 49
  • Репутация: 11
Добра.
Прочитав ваш пост, я обратила внимание на один момент, который меня бы очень смутили.
Планировать когда-то там в конце года пожениться, переехать в Европу, и жить замужем в Европе, это не одно и тоже. Пока это только лишь слова. И даже если они реализуются в реальные действия, то женщина, т.е. мать вашей подруги, будет полностью зависеть от иностранного гражданина. А ваша подруга тем более. Какие-то пока оторванные от реальности планы, но уже с конкретными условиями вам. "Решай, дорогой". А что решать?
Да, вы можете рвануть за границу, говорят, там слаще и мягче, но вас то не будет поддерживать иностранный гражданин, а уж тем более ваша подруга. И тем более не известно, переедет ли вообще святое семейство всей гурьбой туда и на каких условиях. Что вам там делать и какая в этом всём будет ваша цель? Если бы у вас был диплом, и возможность закрепиться по приглашению в какую-нибудь иностранную фирму, развиваться как профи, то да, реально вам есть смысл переезжать, а так...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум