Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Подозрительное прошлое у женщины

Подозрительное прошлое у женщины 29 Март 2022 06:05 #21

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 1
Александр III пишет:

Это я к тому, что во всех ваших отношениях изначально нет доверия. Одного из важнейших условий построения нормальных, здоровых отношений.

Меня всегда учили, что "доверяй, но проверяй". Да и опираясь на труды А.Николаевича, ясно видно, что доверяя на все сто в наше время, всегда есть шанс остаться ни с чем как в моральном, так и в материальном плане. Не лучше ли перебдеть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подозрительное прошлое у женщины 29 Март 2022 06:21 #22

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 1
Святогор пишет:
Всё очень просто, Александр. Вы шагаете по граблям, как по асфальту. Людям надоело разбирать вашу душевную дрочь. Так понятней? И матчасть вами ни х..ера не изучена, ибо то, о чём вы рефлексируете - есть полная ересь. Вам надо голову переформатировать. Идите к психологу.

Я тут явно вижу:"Пшёл отсюда! Выплывай сам или утони!"
Ожидал от кого угодно, Святогор, но не от вас. Ответы подобного рода вызывают у меня лишь агрессию внутри. Ну да ладно. Всех благ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подозрительное прошлое у женщины 29 Март 2022 10:50 #23

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр пишет:
Святогор пишет:
Всё очень просто, Александр. Вы шагаете по граблям, как по асфальту. Людям надоело разбирать вашу душевную дрочь. Так понятней? И матчасть вами ни х..ера не изучена, ибо то, о чём вы рефлексируете - есть полная ересь. Вам надо голову переформатировать. Идите к психологу.

Я тут явно вижу:"Пшёл отсюда! Выплывай сам или утони!"
Ожидал от кого угодно, Святогор, но не от вас. Ответы подобного рода вызывают у меня лишь агрессию внутри. Ну да ладно. Всех благ

Не надо утрировать и передёргивать мои слова. Я вам ответил на ваш вопрос, почему вам перестали всё разжёвывать. Не в коня корм! Вы, прежде всего, не желаете или не хотите помочь себе сами, а топчетесь на одном месте. Бог знает, может это вам так нравится или ещё по какой причине.
Помочь уважаемый, можно только тому, кто сам прилагает к этому усилия. Я давно наблюдаю вас на этом форуме и помню, что за дичь вы писали, когда пришли сюда. У вас и рейтинг минус 3 был, помните? Сегодня он плюс 1. И что? Прогресса нет от слова совсем! Вам и Бирюков уже указывает на то, чтоб матчасть читали и ПЕРЕЧИТЫВАЛИ.
И ещё. Вам здесь никто ничего не должен. Всех благ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подозрительное прошлое у женщины 29 Март 2022 13:16 #24

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 1
Святогор пишет:

Не надо утрировать и передёргивать мои слова. Я вам ответил на ваш вопрос, почему вам перестали всё разжёвывать. Не в коня корм! Вы, прежде всего, не желаете или не хотите помочь себе сами, а топчетесь на одном месте. Бог знает, может это вам так нравится или ещё по какой причине.
Помочь уважаемый, можно только тому, кто сам прилагает к этому усилия. Я давно наблюдаю вас на этом форуме и помню, что за дичь вы писали, когда пришли сюда. У вас и рейтинг минус 3 был, помните? Сегодня он плюс 1. И что? Прогресса нет от слова совсем! Вам и Бирюков уже указывает на то, чтоб матчасть читали и ПЕРЕЧИТЫВАЛИ.
И ещё. Вам здесь никто ничего не должен. Всех благ.

В том, как вы выразились, "передёргивании" имелось в виду, что вы явно грубите мне, притом, что я не грубил и вообще ничего плохого вам не сделал.

Писал дичь? Возможно, это и дичь. Это было года 4 назад. Это странно для человека, который только начал знакомиться с трудами Бирюкова? По-моему, нет. Смысл мне это предъявлять? Непонятно

Почему вы считаете, что я не хочу сам себе помочь? Меня как минимум год не было на форуме, пока я изучал всё и старался применять на практике. Плюс, в книгах есть ответы не на все вопросы, которые могут возникнуть у человека, привыкшего размышлять. Форум ведь был создан для того, чтоб на них отвечать?

От чего на форуме зависит рейтинг я не знаю.

Я не говорил, что мне кто-то что-то должен. Но я привык вежливо общаться с людьми, будь то реал или интернет. И когда на вопрос следует грубый и неинформативный ответ, для меня это означает лишь неумение/нежелание человека адекватно общаться. Хотя, да. Быть вежливым тоже ведь никто не должен. Видимо, это так и работает: пока меня всё устраивает, я могу быть вежливым, а когда нет - могу грубить.
Последнее редактирование: 29 Март 2022 13:23 от Александр. Причина: Добавление слов
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подозрительное прошлое у женщины 02 Апр 2022 19:02 #25

  • Леонид
  • Леонид аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 2
Александр пишет:
Почему вы считаете, что я не хочу сам себе помочь? Меня как минимум год не было на форуме, пока я изучал всё и старался применять на практике.
Потому что Вам ответили в первых же сообщениях.
После этого всё, что Вы сделали - это окончательно залили тему своими эмоциями, не сообщив ничего нового.
Почитываю форум уже лет 6 периодически. Но впервые перематывал сообщения и морщился - как будто читаю сценарий к сопливой мыльной опере.
Отсюда и раздражение тех, кого Вы призываете к ответу.

Вы не просите совета или помощи - Вы просто вываливаете на собеседников информацию о том, как Вам хорошо и тревожно одновременно.
Складывается реальное ощущение, что читаешь сообщение человека под кайфом.
Что с этим делать? Непонятно.

У женщины отношение к Вам отличное - да.
Возражений по Вашей позиции не имеет? - нет.
У Вас есть желание проверять демо-версия это или нет? Судя по Вашим постам - желание проверять есть.
Не о чем говорить то ведь больше, к чему это словоблудие.

Отслеживайте поступки женщины, а не эмоции от её общества. Не расслабляйтесь лишнего и всё будет ок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Александр

Подозрительное прошлое у женщины 03 Апр 2022 13:47 #26

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 1
Спасибо за адекватный ответ Леонид. Единственное, с чем не соглашусь - это со следующимЛеонид пишет:

Вы не просите совета или помощи - Вы просто вываливаете на собеседников информацию о том, как Вам хорошо и тревожно одновременно.

Я задал несколько вопросов, на большинство которых ответов не получил.
Но меня уже отпустило немного, плюс ваш ответ очень в тему сейчас. Дальше уже разберусь. Спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подозрительное прошлое у женщины 03 Апр 2022 14:02 #27

  • Леонид
  • Леонид аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 2
Пожалуйста.
Я для себя давно вывел правило - когда меня начинают захлёстывать эмоции, я слепну. Не нужно обламывать себе кайф, но важно чувствовать этот момент и оценивать ситуацию с холодной головой в том числе. Если Вы получаете в отношениях всё, что Вам нужно - такие эмоции отличное дополнение, летайте, парите, цените. Но если после анализа Вы видите, что Вас этими эмоциями ослепляют, чтобы отвлекать от принципиальных вопросов, тогда стоит всерьез задуматься.
П.с. Мои отношения с женой тоже начались со "свободных отношений". Но она с самого начала приняла мои правила и с тех пор я счастлив уже 7 лет, без оговорок. По сей день не было сомнений, потому что я вижу полную отдачу с той стороны. Я без преувеличения счастлив, но не позволяю себе излишне это романтизировать, периодически анализирую её поступки и не даю слабины в принципиальных вопросах. Но, пожалуй, главная причина моего "счастья" - я чётко осознаю, что даже если вдруг она изменится и я останусь один, я всё ещё буду счастлив. Ведь смысл жизни нужно искать не в женщине. Она может быть его частью. Но не основанием.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Александр, Сергей
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум