ПОЛУЧИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У АЛЕКСАНДРА БИРЮКОВА Узнать подробнее

Психологический консультационный цикл «Мужчина – глава семьи» для мужчин и «Добрая жена» для женщин Узнать подробнее

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: моя история неудачи...

моя история неудачи... 12 Апр 2016 03:14 #2

• Станислав
  • Станислав аватар
  • Спасибо получено: 21
Думаю,больленство проблем из за зациклинности на одной девушке и парень,мужчина в итоге превращается в унылого соплежуя и страдальца,к которому женщина теряет всякий интерес и уважение.Вокруг много девушек...полно просто..не получается с одной-получится с другой.Ну а 2,5 года это просто звиздец!У тебя большие проблемы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexbog81

моя история неудачи... 12 Апр 2016 08:45 #3

• Станислав
  • Станислав аватар
  • Спасибо получено: 179
А что тут расписывать? Всё очевидно: сначала запасной аэродром, а потом и френдзона. Не пойму главного, что при отсутствии отношений Вам зачем вся эта канитель была нужна?! Своими руками сами у себя время и украли.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)

моя история неудачи... 12 Апр 2016 08:53 #4

• Игорь
  • Игорь аватар
  • Спасибо получено: 434
Тупил ты не по детски,но скажу честно ты легко отделался,пока еще молодой есть что исправить,а этот урок запомни на всю жизнь. Люди позже с такими женщинами свою жизнь связывают и твой ад для них раем покажется.
Спасибо сказали: Vakr

моя история неудачи... 12 Апр 2016 08:58 #5

• dms
  • dms аватар
  • Спасибо получено: 499
"Я проблемная. Вредная", сама предупреждает что какаха, таких надо в игнор сразу. Они не просто так предупреждают))
Ну а данная женщина, похоже искала себе аэродром в Москве, а автор был одним из вариантов.
Все пропадания и потери телефона, это периоды близких отношений - сожительства с другими. И в Москве она находилась у того кто к себе жить взял, работа второстеиенно находилась.
Спасибо сказали: alexbog81, Дмитрий

моя история неудачи... 12 Апр 2016 10:55 #6

• Leorace
  • Leorace аватар
BOSS пишет:
Тупил ты не по детски,но скажу честно ты легко отделался,пока еще молодой есть что исправить,а этот урок запомни на всю жизнь. Люди позже с такими женщинами свою жизнь связывают и твой ад для них раем покажется.

повезет кому то ... :) :)

моя история неудачи... 12 Апр 2016 11:29 #7

• Aviator
  • Aviator аватар
  • Спасибо получено: 321
Leorace пишет:
BOSS пишет:

Девка из разряда СДС, как и многие бывшие у тех кто на этом сайте. Я со своей женой ещё не развёлся, в январе узнал про измену, а она уже охомутала хахаля и залетела от него и думает что я не знаю. Мне говорит что в отпуске, знакомая наша говорит что она на больничном, а знакомый врач в авиакомпании сказал что её гинеколог списал с полётов. Быстро она его обработала... Другого такого дурака поискать... Заделал выбл..дка пока еще не разведённой бабе с чужим ребёнком которая на два года его старше. Придётся ещё после рождения доказывать что это продукт её гормонального угара а не мой ребенок. :evil:

моя история неудачи... 12 Апр 2016 11:32 #8

• Игорь
  • Игорь аватар
  • Спасибо получено: 434
Aviator пишет:
Leorace пишет:
BOSS пишет:

Девка из разряда СДС, как и многие бывшие у тех кто на этом сайте. Я со своей женой ещё не развёлся, в январе узнал про измену, а она уже охомутала хахаля и залетела от него и думает что я не знаю. Мне говорит что в отпуске, знакомая наша говорит что она на больничном, а знакомый врач в авиакомпании сказал что её гинеколог списал с полётов. Быстро она его обработала... Другого такого дурака поискать... Заделал выбл..дка пока еще не разведённой бабе с чужим ребёнком которая на два года его старше. Придётся ещё после рождения доказывать что это продукт её гормонального угара а не мой ребенок. :evil:

Вот и я об этом,получил какой-то опыт,главное нашел как дальше жить.А так сколько таких залетают ради перспективы и устраивают дома ад.А ты считай безопасный опыт получил,главное больше не тупи так.

моя история неудачи... 12 Апр 2016 11:47 #9

• Станислав
  • Станислав аватар
Aviator пишет:
.. Другого такого дурака поискать... Заделал выбл..дка пока еще не разведённой бабе с чужим ребёнком которая на два года его старше. Придётся ещё после рождения доказывать что это продукт её гормонального угара а не мой ребенок. :evil:

Та таких дураков полно))) Алень он и в Африке алень. Мне то ещё, оказывается, повезло, если можно так выразиться: точно также втихаря залетела от него, но ребёнка не выносила. И, по-ходу, уже не судьба... Но сам факт! Пребывая в браке, залететь от аленя! Уверен, спецом! А про последствия подумать?! Ладно я, а каково сыну было бы моему? Стресс от развода + орущий младенец, забравший бы кучу времени и внимания. Алень, ясно дело, чётко бы позиционировал дальше свой-чужой. Но ей плевать, ведь на уме главное - быстрей привязать аленя, а там и трава не расти. Слов нет. Это выше моего понимания. Чёткое нежелание осознавать последствия от своих действий! Раньше, конечно, не мог успокоиться, а сейчас просто забил. Проще со стенкой поговорить.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Последнее редактирование: 12 Апр 2016 11:48 от Станислав.
Спасибо сказали: Aviator

моя история неудачи... 12 Апр 2016 11:54 #10

• Aviator
  • Aviator аватар
  • Спасибо получено: 321
Во-во, быстрей привязать хахаля пока на крючке, уже заглотил не соскочит. И можно демку идеальной жены снять, на гормоны списать свою стервозность и ссученность :evil:
Спасибо сказали: Станислав

моя история неудачи... 12 Апр 2016 12:03 #11

• Станислав
  • Станислав аватар
Так тут нет даже тени сомнений! Классика жанра! Я даже больше скажу, что мозг у таких перевёртышей работает с таймером на один день! Аленю-то за полтинник! Вот есть ум? Хотя о чём это я! Вязать то более нечем, кроме как взять на пузо. И совершенно ты прав, что это будет серьёзный аргумент при снятии демо-версии. Мало того, общий ребёнок - это билет на её содержание даже в случае распада!
Спасибо сказали: Aviator
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум