Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Что было сделано не так? Укажите на ошибки.

Что было сделано не так? Укажите на ошибки. 26 Авг 2016 13:53 #31

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Игорь пишет:
Илья пишет:
Что скажите,друзья?
Скажу что рано я за тебя обрадовался.Ты страдаешь фигней и только.
Обижаете,я не собирался с ней дальше строить отношения после этого, потому что это заведомо уже ненормально.
Я просто обещал отписываться о дальнейших событиях, да и Александр тоже попросил.
У меня к этой девушке уже нет никаких симпатий и намерений
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что было сделано не так? Укажите на ошибки. 26 Авг 2016 14:50 #32

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Илья пишет:
Я просто обещал отписываться о дальнейших событиях, да и Александр тоже попросил.
У меня к этой девушке уже нет никаких симпатий и намерений.

Александр сначала предложил сидеть на попе ровно и сообщить, если барышня сама проявит инициативу. А изображать из себя интернет ниньзю, сидя в инвизе и контролируя объект, это совсем не то, что предлагал Александр. И уж он точно не предлагал анонимно атаковать "бывшую" (когда успел-то, или одно свидание - уже отношения с пометкой звёздочки на фюзеляже и отметкой в личном деле?..) на её странице анонимными вопросами. Потому да, детский сад, штаны на лямках :lol: .

Ну а Игорю наука, нефига принимать всё за чистую монету. Критический взгляд наше всё. Зато новый опыт осознания. Со временем, надеюсь, придёт осознание, что вообще ничего нельзя принимать за чистую монету, но это дело будущего )). Не будем торопить события.
А молодёжь пусть играет, раз не наигралась. Лучше сейчас, чем после 30-ти :lol: .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Miroslav V., Маруська

Что было сделано не так? Укажите на ошибки. 26 Авг 2016 15:45 #33

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Grand_Prix пишет:
Илья пишет:
Я просто обещал отписываться о дальнейших событиях, да и Александр тоже попросил.
У меня к этой девушке уже нет никаких симпатий и намерений.

Александр сначала предложил сидеть на попе ровно и сообщить, если барышня сама проявит инициативу. А изображать из себя интернет ниньзю, сидя в инвизе и контролируя объект, это совсем не то, что предлагал Александр. И уж он точно не предлагал анонимно атаковать "бывшую" (когда успел-то, или одно свидание - уже отношения с пометкой звёздочки на фюзеляже и отметкой в личном деле?..) на её странице анонимными вопросами. Потому да, детский сад, штаны на лямках :lol: .

Ну а Игорю наука, нефига принимать всё за чистую монету. Критический взгляд наше всё. Зато новый опыт осознания. Со временем, надеюсь, придёт осознание, что вообще ничего нельзя принимать за чистую монету, но это дело будущего )). Не будем торопить события.
А молодёжь пусть играет, раз не наигралась. Лучше сейчас, чем после 30-ти :lol: .
Та не , я и не пытаюсь как-то Александром прикрыться-ни в коем случае,бросьте Вы)Ну там да,добавил самодеятельности,сглупил,с кем не бывает.Главное ,что опыт очень хороший малой кровью обошелся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что было сделано не так? Укажите на ошибки. 26 Авг 2016 15:48 #34

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Grand_Prix пишет:
Ну а Игорю наука, нефига принимать всё за чистую монету. Критический взгляд наше всё. Зато новый опыт осознания. Со временем, надеюсь, придёт осознание, что вообще ничего нельзя принимать за чистую монету, но это дело будущего )). Не будем торопить события.
А молодёжь пусть играет, раз не наигралась. Лучше сейчас, чем после 30-ти :lol: .
Для меня это особой роли не играет.Понял он меня ему +,не понял жизнь еще раз долбанет.Поэтому я всегда надеюсь,что меня слышат и делают выводы,но если он не сделал выводов это лично его проблемы.Меня это не напрягает.Отсюда такой взгляд на доверие.Там где мне выгодно я уже давно все тщательно анализирую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум