Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: Я хочу семью, а женщина не хочет

Я хочу семью, а женщина не хочет 19 Сен 2016 20:37 #81

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Denis пишет:
разговор состоялся, результат - сбор вещей и уход, здесь нечего добавить факт

Простите за возможно глупый вопрос, кто откуда и куда уход производит, вы же вместе не жили?
Тема заблокирована.

Я хочу семью, а женщина не хочет 19 Сен 2016 23:10 #82

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
max пишет:
Denis пишет:
разговор состоялся, результат - сбор вещей и уход, здесь нечего добавить факт

Простите за возможно глупый вопрос, кто откуда и куда уход производит, вы же вместе не жили?

какие-то минимальные вещи были у меня, для совместного еженедельного комфортного для девушки времяпроводения
зашли ко мне, она собрала все, что было её и ушла и собственно всё.

Предварительный разговор был достаточно кратким и конкретным в формате: -Да -Нет
Тема заблокирована.

Я хочу семью, а женщина не хочет 19 Сен 2016 23:36 #83

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Андрей пишет:
и далее не простой период, не жалейте ни в коем, радоваться что подробно и главное вовремя получили точный разбор и ответы.. остается им четко следовать. в свое время был в похожей ситуации,мол недавно рассталась, тоже с сестрой. пару месяцев потратил понять осознать что к чему. здесь же вам сэкономили много времени и сил.

вот именно! Сразу и не сказать было, что женщина не годная для семейной жизни, ей это не надо, с виду счастье, на деле облом! Еще и какой облом...

Ну что поделать!?
Водку я уже выпил, голова поболела, себя пожалел )) и плюнул на все это, буду жить дальше. 1 день страданий = куча сэкономленного времени, нервов и денег. Как было сказано ранее в этой теме: какой смысл тратить время упрашивая "покупателя" купить у тебя "товар" два часа, если придет другой и "купит" без лишних вопросов.

Всем, кто помог советом - благодарность от меня! Спасибо Вам!
Тема заблокирована.

Я хочу семью, а женщина не хочет 19 Сен 2016 23:45 #84

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
max пишет:
Denis пишет:
- С её семьёй мне много чего не понятно, с виду нормальные люди, что конкретно из себя представляют не знаю.
Denis пишет:
Я верю только тому, что я вижу.

Позволю себе замечание, ваше подсознание уверено, что вы объективно (с виду = сами видели) уже оценили ее родителей, хотя картинка, которая есть у вас в мозгу - на 99% сформирована женщиной, и она (эта картинка) вам нравится:

Denis пишет:
  • Оба выходцы из нормальных семей с патриархальным укладом.

  • А нашему мозгу все равно, откуда поступила инфо, чтобы в нее верить - от своих органов чувств или от другого (вызывающего доверие) источника. Скорее всего, женщина четко просекла ваши ценности и к ним подстроилась. А держит дистанцию с родителями из за того, что действительность и картинка в вашем сознании две большие разницы.

    В том-то и загвоздка. Мне нарисовали очередную "ванильную блевоту", попытались стереть мои цели своей похотью, в очередной раз показали как важно твёрдо стоять на своём, знать чего хочешь и понимать куда идешь. Это важно!

    На "срыв" иллюзии ей нечего было мне ответить, она поняла, что меня с толку не сбить.
    Без лишней болтовни, без сцен, без последующей переписки в соцсетях.
    Тема заблокирована.

    Я хочу семью, а женщина не хочет 20 Сен 2016 00:03 #85

    • Игорь
    • Игорь аватар
    • Offline
    • Сообщений: 503
    • Спасибо получено: 452
    • Репутация: 33
    Сейчас главное не повестись на камбек (если он будет).То есть если она придет с "миром",то отсылай ее хутор и не ведись на все клятвы и т.д.
    Тема заблокирована.

    Я хочу семью, а женщина не хочет 20 Сен 2016 00:53 #86

    • noname
    • noname аватар
    • Offline
    • Сообщений: 201
    • Спасибо получено: 115
    • Репутация: 1
    Игорь пишет:
    Сейчас главное не повестись на камбек (если он будет).То есть если она придет с "миром",то отсылай ее хутор и не ведись на все клятвы и т.д.

    весьма маловероятно, гордая и очень красивая девочка не привыкла, что мужчины так относятся к ней, думаю гордость не позволит
    Тема заблокирована.

    Я хочу семью, а женщина не хочет 20 Сен 2016 08:52 #87

    • Александр
    • Александр  аватар
    • Offline
    • Сообщений: 12
    • Спасибо получено: 6
    • Репутация: 0
    Denis пишет:
    Игорь пишет:
    Сейчас главное не повестись на камбек (если он будет).То есть если она придет с "миром",то отсылай ее хутор и не ведись на все клятвы и т.д.

    весьма маловероятно, гордая и очень красивая девочка не привыкла, что мужчины так относятся к ней, думаю гордость не позволит


    Вот только не надо называть ЖЕНЩИНУ девочкой.
    Тема заблокирована.

    Я хочу семью, а женщина не хочет 20 Сен 2016 20:48 #88

    • Игорь
    • Игорь аватар
    • Offline
    • Сообщений: 503
    • Спасибо получено: 452
    • Репутация: 33
    Denis пишет:
    Игорь пишет:
    Сейчас главное не повестись на камбек (если он будет).То есть если она придет с "миром",то отсылай ее хутор и не ведись на все клятвы и т.д.

    весьма маловероятно, гордая и очень красивая девочка не привыкла, что мужчины так относятся к ней, думаю гордость не позволит
    Вероятно/не вероятно это без разницы.Если начнет намекать о себе через время блокируй везде и шли ее нафиг.
    Тема заблокирована.

    Я хочу семью, а женщина не хочет 21 Сен 2016 08:26 #89

    • noname
    • noname аватар
    • Offline
    • Сообщений: 201
    • Спасибо получено: 115
    • Репутация: 1
    Игорь пишет:
    Вероятно/не вероятно это без разницы.Если начнет намекать о себе через время блокируй везде и шли ее нафиг.

    я не думаю, что это будет происходить, но есть будет так, значит еще раз пересматриваем


    по-моему все подробно и доходчиво объяснено.
    Последнее редактирование: 21 Сен 2016 08:27 от noname.
    Тема заблокирована.

    Я хочу семью, а женщина не хочет 23 Сен 2016 17:11 #90

    Тема закрыта во избежание флуда.
    Тема заблокирована.
    • Страница:
    • 1
    • ...
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    Работает на Kunena форум