Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Кому что важнее

Кому что важнее 31 Окт 2016 12:17 #11

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Полностью согласен со Святогором.
От себя, по теме: слов много, по сути (по делу) - очень мало. И ещё: "Вот этому спасибо. А вы, остальные, идите..." Вот это неприятно.
Могу дать совет - избавляйтесь от комплексов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кому что важнее 31 Окт 2016 15:46 #12

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Жизнь прекрасна :)
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Мне вот кажется автор реально спрашивает, а значит находится в неких колебаниях. А большинство тут начали анализировать его текст, нежели реально что-то посоветовать или спросить.
Конечно, вопрос сложный и необычный и данных не достаточно. Очевидно, что решение принимать придется автору, и это и хорошо.
Со стороны мне кажется так: если девушка устраивает внешне (5 из 10, это как-то не понятно, я бы сказал так соответствует твоей внешности и запросам))) и ведет себя адекватно в отношениях и быту, и тебе комфортно с ней, то будьте вместе. Здоровье - это уже ваш совместный труд. Если ноги, руки на месте, и болячки не смертельные, то иммунитет поправить не самое сложное.
Я, например, не болею с 1996 года, 20 лет могу праздновать это. Как только начинается любой недуг, то работаю мозгами над ним. Если интересно, то можешь поискать "Таблица болезней Луизы Хэй", большинство людей из "элит", и даже в нашей стране лечатся так. Ну если уже совсем сложно, онкология там какая или СПИД, то есть не официальные способы лечения (опять же для "элит"). Это все лирика для знающих, а тебе девушка выше написала про профилактику, уверен, что в большинстве случаев этого будет достаточно.
Ты ни разу не написал про чувства твои, тут многие боятся про это говорить, мешая его с инстинктами, манипуляциями и прочими штучками. Если боишься слова "люблю", попробуй заменить на отдельные фразы, типа мне с ней интересно общаться, мне хорошо с ней в интимном плане, я чувствую от нее поддержку, этим осознанием мы и отличаемся от животных, тебе не просто так с ней сношаться и делать здоровое потомство, тебе нужна здоровая атмосфера и крепкая семья, ведь так?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кому что важнее 31 Окт 2016 16:43 #13

  • Сэм
  • Сэм аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 1
Вопросы:
1.Является ли послушание и покорность такой женщины более ценным фактором при создании семьи и продолжении рода для мужчины, нежели чем состояние здоровья ( важное для рождения ребенка)?
Является, если состояние здоровья позволяет рожать детей.

2. Стоит ли закрыть глаза на проблемы со здоровьем женщины (не конкретной из примера а вообще любой другой), если она полностью подчиняется и принимает твои правила касаемо любых сфер жизни?
Стоит.

Но меня беспокоит вот этот момент: "Как недостаток можно выделить плаксивость, всё принимает близко к сердцу (стрессы на работе часто заканчиваются слезами навзрыд)." Я знаю человека с такой проблемой. У девушки 25 лет были проблемы на работе, постоянные стрессы. Увольнение не помогло. Появились приступы истерии. Как оказалось, проблемы были довольно глубокие и давние. В итоге ей диагностировали большую депрессию (клиническую). Уже несколько лет сидит на серьёзных атидепрессантах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кому что важнее 01 Нояб 2016 06:54 #14

  • mobilnik
  • mobilnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Во первых я до думаю, что автор не любит свою женщину.

А по существу могу сказать, что характер и отношение женщины к автору важнее чем здоровье. Я не имею ввиду что нужно ради этого жить с реально больной женщиной, но все же большинство болезней не так и страшны. У меня например камни в почках, бывает приступы и по от нескольких дней, до 2 месяцев идет камень и я в это время никакой, ни помощи от меня нет, и вообще отнимаю силы и терпение своей женщины. Иногда и в больничке лежу из за этого. А у жены моей ухо оттопырено и это передалось старшей дочке, и ничего, я не обращаю на это внимание. А еще у жены нет большого пальца на руке ( ампутировали еще в школе) я на это тоже не обращаю внимания, иногда даже шучу, типа тебе теперь за ногтями ухаживать легче, постричь и обработать пилочкой, лаком она не красит.

И не все болезни обязательно пепедадутся по наследству, куча болезней приобретенные.

Но у меня жена молодец, жизнерадостная, хохотушка, мне с ней очень комфортно. Есть конечно недостатки, в плане поддержания дома порядка, иногда меня это бесит, но это от мамы воспитание передалось, но идеальных нет, нужно это понимать. Я и сам не идеал.

Автор, а какие именно проблемы со здоровьем? Секрет? Тогда можно было дать более точный ответ, и то ответы будут разные я уверен.

И еще вопрос: а любит ли женщина автора? Или только послушается?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сэм

Кому что важнее 01 Нояб 2016 10:15 #15

  • Вика
  • Вика аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: -18
Вот все хотят себе соломки подстелить! Ан нет-не получится. Есть определенные уроки которые нужно пройти и как не выгадывай все равно всего не предусмотришь. Думаю все известны случаи когда у здоровых родителей рождаются больные дети, а у алкоголиков-абсолютно здоровые. Автор, цените то что у вас есть, иначе вас ждет разочарование.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум