Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: О мужчинах с "джентльменским поведением"

О мужчинах с "джентльменским поведением" 04 Янв 2017 22:02 #11

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Евгений пишет:
Еще бы половое влечение было бы к этим баборабам.

Как говорят психологи и сами женщины, то как бы бабораб ей не угождал - он ею не уважаем. Раз не уважаем, то и не желанен. Это аксиома.
Евгений пишет:
А вообще должен Вам сказать,что каждая баба про себя знает кто она такая и в обществе и для мужчин ,как на нее реагируют окружающие.Более того она знает что никаких таких сокровищ в ее междуножье ни для кого нет,в том как она крутит задом задирает ногу на ногу чтобы обнажались трусы,неординарного тоже ничего нет. Но......она очень боиться и всегда настороже что об этом догадаються мужчины.А мужчины которые эти вещи знают и чувствуют это как известно ВР-НП а также ВР-СП мужчины.

Так, я Вам, камрад, скажу, что вы абсолютно правЫ.))) Личный пример. БЖ, пользуясь моей любовью и доверием из года в год всаживала мне гвоздь за гвоздём в голову, что у меня проблемы с алкоголем, что все мои друзья - алкоголики и прочее (всё - раздутая и перекрученная чушь). Другими словами, всаживала комплекс вины из года в год, т.к. я человек волевой и с характером лидера, а она - классическая прилипала-потреблялка. Я ж, будучи аленем, всему этому внимал. Прошло два года после развода. Ныне рядом со мной женщина, которая вселила в меня уверенность и правоту в своих действиях. Алень прозрел)) Вся бывшая когда-то загадочность, беззащитность и очарование БЖ сменились на алчущий облик ужасной Сирены. И вот, она опять поставила старую пластинку и попыталась меня продавить на эту тему. С моей стороны был дан спокойный и уравновешенный отпор: я ей указал её место в пищевой цепочке и кем она на самом деле является.При чём всесторонне дал понять, что старая её фишка не пройдёт, а вот её поступок в народе, иначе как... не называется. Она аж зависла во время разговора)) С тех пор избегает со мной всяческих контактов. Так, солит по-тихому...
Последнее редактирование: 05 Янв 2017 21:42 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Маруська

О мужчинах с "джентльменским поведением" 05 Янв 2017 01:57 #12

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Святогор пишет:
Евгений пишет:
Еще бы половое влечение было бы к этим баборабам.

Как говорят психологи и сами женщины, то как бы бабораб ей не угождал - он ею не уважаем. Раз не уважаем, то и не желанен. Это аксиома.
Евгений пишет:
А вообще должен Вам сказать,что каждая баба про себя знает кто она такая и в обществе и для мужчин ,как на нее реагируют окружающие.Более того она знает что никаких таких сокровищ в ее междуножье ни для кого нет,в том как она крутит задом задирает ногу на ногу чтобы обнажались трусы,неординарного тоже ничего нет.И даже в том КАК оНА КОНЧАЕТ ВО ВРЕМЯ ЭТОГО КАК ВЗДЫХАЕТ И ВОПИТ ТОЖЕ НИЧЕГО ТАКОГО НЕТ,Но......она очень боиться и всегда настороже что об этом догадаються мужчины.А мужчины которые эти вещи знают и чувствуют это как известно ВР-НП а также ВР-СП мужчины.

Так, я Вам, камрад, скажу, что вы абсолютно правЫ.))) Личный пример. БЖ, пользуясь моей любовью и доверием из года в год всаживала мне гвоздь за гвоздём в голову, что у меня проблемы с алкоголем, что все мои друзья - алкоголики и прочее (всё - раздутая и перекрученная чушь). Другими словами, всаживала комплекс вины из года в год, т.к. я человек волевой и с характером лидера, а она - классическая прилипала-потреблялка. Я ж, будучи аленем, всему этому внимал. Прошло два года после развода. Ныне рядом со мной женщина, которая вселила в меня уверенность и правоту в своих действиях. Алень прозрел)) Вся бывшая когда-то загадочность, беззащитность и очарование БЖ сменились на алчущий облик ужасной Сирены. И вот, она опять поставила старую пластинку и попыталась меня продавить на эту тему. С моей стороны был дан спокойный и уравновешенный отпор: я ей указал её место в пищевой цепочке и кем она на самом деле является.При чём всесторонне дал понять, что старая её фишка не пройдёт, а вот её поступок в народе, иначе как... не называется. Она аж зависла во время разговора)) С тех пор избегает со мной всяческих контактов. Так, солит по-тихому...
Святогор.в качестве наблюдателя я давно на этом форуме.Месяца 3 как минимум.Зарегился только сутки назад.Так вот,Мне с самого начала нравились ваши комменты молодым ребятам и не только им.Вам судя по всему лет 35.не меньше.а может и больше.У меян сейчас примерно такой же период,кк был у вас.Но там у меня речь на шла и не могла итти об аленизме.Но.Свой случай озвучивать пока не буду,таккакя гораздо старше вас всех.А данная ветка пока еще не подошла к вопросу об отношениях людей которым за50т.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Святогор

О мужчинах с "джентльменским поведением" 05 Янв 2017 11:33 #13

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Евгений пишет:
Святогор.в качестве наблюдателя я давно на этом форуме.Месяца 3 как минимум.Зарегился только сутки назад.Так вот,Мне с самого начала нравились ваши комменты молодым ребятам и не только им.Вам судя по всему лет 35.не меньше.а может и больше.У меян сейчас примерно такой же период,кк был у вас.Но там у меня речь на шла и не могла итти об аленизме.Но.Свой случай озвучивать пока не буду,таккакя гораздо старше вас всех.А данная ветка пока еще не подошла к вопросу об отношениях людей которым за50т.

Благодарю на добром слове)) Мне 40. Опыт получил жёсткий, но объемлющий и выкачал из него по максимуму, всё разобрал по винтам, в т.ч. с критическим подходом к самому себе. Конечно, если будет желание, то поделитесь своим опытом...)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

О мужчинах с "джентльменским поведением" 05 Янв 2017 21:43 #14

Евгений, давайте без излишней физиологичности и ненужных интимных подробностей. Это похабно смотрится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Евгений

О мужчинах с "джентльменским поведением" 08 Янв 2017 13:07 #15

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
dms пишет:
Воспитывают так женщин сейчас, что нужен "красивоухаживающий" "всё для тебя".
Почему сейчас? Встречались особи, которые были намного старше меня (на 15, 20, 30 лет), так же в принцессок играли. Противно, и одновременно смешно смотреть, когда тётка лет 60-ти начинает кокетничать, глазки строить.
Евгений пишет:
А вообще должен Вам сказать,что каждая баба про себя знает кто она такая и в обществе и для мужчин ,как на нее реагируют окружающие.Более того она знает что никаких таких сокровищ в ее междуножье ни для кого нет,в том как она крутит задом задирает ногу на ногу чтобы обнажались трусы,неординарного тоже ничего нет. Но......она очень боиться и всегда настороже что об этом догадаються мужчины.
Таки да. И когда эти их секреты раскрывают непосредственно при них, следует незамедлительная реакция. До истерики...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О мужчинах с "джентльменским поведением" 08 Янв 2017 13:45 #16

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Происхождение истерики тоже понятно.С одной стороны все женщины текут от мужчин умеющих распознавать их манипуляшки и блокировать эти манипуляшки.С другой стороны у женщины подозрение что этот мужчина ею пренебрегает.Вот Вам и повод для истерики.Александр пишет:
dms пишет:
Воспитывают так женщин сейчас, что нужен "красивоухаживающий" "всё для тебя".
Почему сейчас? Встречались особи, которые были намного старше меня (на 15, 20, 30 лет), так же в принцессок играли. Противно, и одновременно смешно смотреть, когда тётка лет 60-ти начинает кокетничать, глазки строить.
Евгений пишет:
А вообще должен Вам сказать,что каждая баба про себя знает кто она такая и в обществе и для мужчин ,как на нее реагируют окружающие.Более того она знает что никаких таких сокровищ в ее междуножье ни для кого нет,в том как она крутит задом задирает ногу на ногу чтобы обнажались трусы,неординарного тоже ничего нет. Но......она очень боиться и всегда настороже что об этом догадаються мужчины.
Таки да. И когда эти их секреты раскрывают непосредственно при них, следует незамедлительная реакция. До истерики...
Происхождение истерики тоже понятно.С одной стороны все женщины текут от мужчин умеющих распознавать их манипуляшки и блокировать эти манипуляшки.С другой стороны у женщины подозрение что этот мужчина ею пренебрегает.Вот Вам и повод для истерики.
Последнее редактирование: 08 Янв 2017 13:45 от Евгений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О мужчинах с "джентльменским поведением" 08 Янв 2017 13:46 #17

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Александр Бирюков пишет:
Евгений, давайте без излишней физиологичности и ненужных интимных подробностей. Это похабно смотрится.
Возможно что немного похабно.Но.....в точку ведь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум