Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Жена изменщица

Жена изменщица 18 Март 2017 12:03 #51

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Как можно называть васьков спасателями?
Да ещё и благодарности оставлять под этим лозунгом....(а мне репу минусить B) )
Как можно уважать тех, кто считает достойным занятую другим женщину сношать?
Куда мы придём если васькизм поощрять будем и уж тем более поляну им накрывать?
Может все пойдём васьковать ? А что? Многих мужей спасём от жён- шалав!!!
И всем в результате будет хорошо: васёк и жена сексуально удовлетворёны, у жены дети, половина имущества и алики, у васька благодарность и накрытая поляна, а у мужа спасённая новая жизнь!!! А у детей новый папа, который по любому лучше старого!!!
Куда катится мир????!!!!
Я один так думаю?
PS. Александр Бирюков, ваше мнение будет решающим для меня!
Тема заблокирована.

Жена изменщица 18 Март 2017 12:20 #52

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Святогор пишет:
Причина лежит в самом носителе - неверной женщине.
Да сколько можно повторять одно и то же...
Забаненный Александр писал , я пишу....
ДВЕ ГЛАВНЫХ ПРИЧИНЫ --- Васёк и Жена- Шалава!!!
Обе причины надо искоренять.
Про третью причину - Анти мужское законодательство не буду писать, чтобы в политику не удариться.
Тема заблокирована.

Жена изменщица 18 Март 2017 12:58 #53

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
Куда мы придём если васькизм поощрять будем и уж тем более поляну им накрывать?
Может все пойдём васьковать ? А что? Многих мужей спасём от жён- шалав!!!
Кто ж васьков-то поощряет? Здесь говорят о том, что бить им морду смысла нет. Как относиться к бывшей жене и её ваську - личный выбор Святогора. Кто-то убивается по этому поводу, кто-то рад, что глаза раскрыли.
ДВЕ ГЛАВНЫХ ПРИЧИНЫ --- Васёк и Жена- Шалава!!!
Обе причины надо искоренять.
Да, это так. Но искоренять "васькизм" нужно не путём битья морд, а по-другому:
1. Самому не лезть на занятых. Для нормального мужчины это должно быть табу.
2. Напоминать об этом остальным, формируя таким образом правильные убеждения окружающих.
Жён-шалав формирует воспитание, пример родителей и окружение, к 16-18 годам они уже "готовы", соответственно нужно:
1. Если есть дочь, то воспитывать её правильно.
2. Выбирать для отношений подходящую для этого женщину.
Тема заблокирована.

Жена изменщица 18 Март 2017 16:18 #54

Aviator пишет:
кто-то (и я в том числе) считает что поощряется безнаказанность "васьков" и соответсвенно сам "васькизм"

Авиатор, не забывайтесь. Никто здесь васьков не оправдывает. ВаськИ сами дураки, что путаются с шалавами. Но ситуации разные:

1. Мужчина активно соблазнил, совратил условно верную женщину. Он мастер пикапа, клеит 101 женщину из 100, включая супермоделей на 11 баллов по 10-балльной шкале. Допустим. (хотя это сильное допущение, т.к. верная женщина пошлёт любого пикапера куда подальше).
2. Женщина сама сообщила какому-то левому мужчине, что хочет с ним поразвлечься. Или даже налила в уши, что мужа давно не любит, он тиран, выдали замуж насильно, никогда не любила, уже год спим в разных комнатах плак плак ужос кашмар. А тебя, мой милый, люблю-не могу, ты моя главная любовь в жизни на все времена, хочу с тобой семью и десятерых детей. Спаси меня от ужаса жизни с нелюбимым мужем, составь моё счастье! Ты мой спаситель-избавитель! А мужчина-лопух, взял и повёлся на это ля-ля. Уже искренне вообразил себя спасителем несчастной женщины, которая даже не испытала счастья истинной любви!
3. Мужчина вообще не знал, что женщина замужем. Женщина сказала, что она свободна.

Согласитесь, ситуации разные? В первом случае мужчина однозначно подлец. А во втором - он не подлец, т.к. сам ничего не разваливал. Он дурак, поскольку повёлся на песни. А в третьем он и не подлец, и не дурак, а жертва шалавы. Все три ситуации плохие. И их надо избегать. Но под одну гребёнку грести не надо.

Лично я свою позицию написал в статье "Что делать, если у тебя отбивают или отбили девушку".

Тема закрыта, так как перешла в ругань.
Последнее редактирование: 18 Март 2017 16:30 от Александр Бирюков.
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум