Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: После свадьбы и рождения ребёнка женщина постепенно стала звереть

После свадьбы и рождения ребёнка женщина постепенно стала звереть 26 Дек 2017 14:30 #21

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Владислав пишет:
Серж Огорелый пишет:
Интересно было бы послушать еще мнение разумных женщин по этому поводу =)
Вы это серьёзно? Это как, послушать, как пчёлы выступают против мёда?!? :ohmy:
Удачи!
Это как врага надо знать в лицо и изучать язык потенциального противника.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 26 Дек 2017 14:37 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

После свадьбы и рождения ребёнка женщина постепенно стала звереть 01 Фев 2018 11:47 #22

Анна пишет:
1 ей был нужен ребенок, ребенок родился, она отключила свой мозг и живет мозгом мамы.
2 она родила, "выполнила предназначение" и теперь богиня. Семье(как она ее понимает) и ее ребенку все теперь должны по определению.
3 она поняла, что материнство и семейная жизнь ее не радуют, а вы мало зарабатываете(плохо ее удовлетворяете) -она достойна большего и теперь она "зачищает место" и переходит в режим поиска лучшего мужчины.
4 вы в чем то накосячили(бил, бухал, изменял), она узнала, но решила отношения не ломать, а просто вами теперь пользоваться, выжеотецребенка.
я бы вот так это расписал:
1 ей был нужен ребенок, ребенок родился, она отключила свой мозг и живет мозгом мамы, а муж не нужен
2 она родила, "выполнила предназначение" и теперь богиня. Семье(как она ее понимает) и ее ребенку все теперь должны по определению.
3 она поняла, что материнство и семейная жизнь ее не радуют
4 вы мало зарабатываете(плохо ее удовлетворяете) -она достойна большего и теперь она "зачищает место" и переходит в режим поиска лучшего мужчины.
5 вы в чем то накосячили(бил, бухал, изменял), она узнала, но решила отношения не ломать, а просто вами теперь пользоваться, выжеотецребенка.
по последнему пункту как то так:
Ann пишет:
на фоне опасений, что вы возможно приносите не всю зарплату, что можете завести любовницу и уйти, что она не сможет обеспечить себя и ребенка. Таких страхов в женской голове может быть миллион, и неважно есть ли у них реальные основания.
ну т.е. оснований никаких нет, а косяков мне приписано немеряно
любовницы так вообще паранойя какая то

всё это в её голове так или иначе определенно есть, местами, временами преобладает то или иное поэтому совсем не понятно :blink:
и в итоге получается мозг в труху, эгоизм до небес, удовлетворенности жизнью нет
Святогор пишет:
Что-то в общих чертах было и у меня с бж.
Vakr пишет:
История ТС очень схожа с моей: идеальное начало и трэшовый конец
max пишет:
На 90% дословно моя история.

Товарищи, а вы как то выяснили причины? пытались выяснить? предпринимали что то сверх разговоров с радиоточкой?
К чему пришли в итоге? Сошлись с негодной женщиной? Не выстроили отношения, распустили? И то и другое? По прошествии лет как отношение к происходящему изменилось?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Анна, Vasya

После свадьбы и рождения ребёнка женщина постепенно стала звереть 01 Фев 2018 12:30 #23

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Серж Огорелый пишет:
Товарищи, а вы как то выяснили причины? пытались выяснить? предпринимали что то сверх разговоров с радиоточкой?
К чему пришли в итоге? Сошлись с негодной женщиной? Не выстроили отношения, распустили? И то и другое? По прошествии лет как отношение к происходящему изменилось?

Вы должны понимать, чего в браке (или просто с мужчиной) хочет женщина: покоя, стабильности и защищённости. Если лезут тараканы со скандалами, пошла инверсия доминирования, началась борьба за лидерство в семье, то это может означать только одно - мужчину лидером она не признаёт, уважения к нему нет и о слове "покой" можно забыть. Её внутренний Ребёнок нервничает, капризничает и неудовлетворён. Договориться с ним (внутренним Ребёнком) без собственного унижения и лакейской угодливости невозможно. Ребёнку всего и всегда будет мало. Это, как сорванная чека, которую вставить обратно нельзя. К тому же, "благодетель" будет ещё более ненавистен и неуважаем.
Причины, конечно, я выяснил, но уже после ампутации инородного тела - БЖ)) Из-за своей любви я так толком и не рассмотрел человека, с которым прожил 10 лет. Способы "достучаться" до сознания БЖ были разные - как в прямом смысле, так и в переносном. Всё безтолку. Иногда с чем-то соглашалась, шла на попятную, но в итоге, как потом выяснилось, всё это для того, чтоб обустроить запасной аэродром и в конечном счёте банально предать. По прошествии лет, когда уже внутри всё успокоилось, то отношение такое: мы действительно разные люди и нам были нужны иные отношения: мне - взрослая полноценная женщина, а ей - папик, который бы обеспечивал ей комфорт без обязательств. Ну, каждому своё. И общался бы мирно, даже, возможно, и поздравлял бы с Днюхой, если бы не предательство и непрерывный поток дерьма с её стороны после развода.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

После свадьбы и рождения ребёнка женщина постепенно стала звереть 14 Сен 2021 11:12 #24

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Святогор, как же я Вас понимаю. Вы сейчас как будто написали от моего имени)) Особенно про "По прошествии лет, когда уже внутри всё успокоилось, то отношение такое: мы действительно разные люди и нам были нужны иные отношения: мне - взрослая полноценная женщина, а ей - папик, который бы обеспечивал ей комфорт без обязательств. Ну, каждому своё. И общался бы мирно, даже, возможно, и поздравлял бы с Днюхой, если бы не предательство и непрерывный поток дерьма с её стороны после развода.".
Особенно удивляет схожесть с учетом того, что мы одной профессии :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

После свадьбы и рождения ребёнка женщина постепенно стала звереть 16 Сен 2021 23:40 #25

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Ну то я Вам больше скажу , Сергей. На 8-й год развода она питает ко мне самые искренние чувства - ненависть и злобу. Это реальный факт. Чувства со знаком "минус", но они очень яркие и мощные даже на сегодняшний день. Подчёркиваю, что дама ушла сама и ей василий дал (или пытался дать) всё, что она хотела, НО, как видно, много чего она недополучила... Василию 62 года, есть внуки, ей - 47. Сама жить она не сможет - ни опыта работы, ни образования, ни специальности... Короче, полностью зависимая содержанка.
Мне уже где-то её жаль. Несчастный человек...
Последнее редактирование: 16 Сен 2021 23:41 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

После свадьбы и рождения ребёнка женщина постепенно стала звереть 16 Сен 2021 23:59 #26

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Святогор, вот и у меня аналогичная ситуация. Я о ней писал в теме "Разошлись через 2 месяца после шикарной свадьбы". Были вместе 2 года, под конец поженились и разошлись. Влюбился до беспамятства, поверил, что смогу изменить её и искоренить тараканы в голове. Брал безработную, безденежную, никому не нужную, одетую по моде 10 летней давности - перевез в столицу, устроил на престижную работу (стала даже больше меня зарабатывать), одел, обул, обеспечил жильём, деньгами, свозил в Скандинавию в путешествие. Я же, поскольку все силы и энергию вкладывал в то, чтобы "поднять" свою женщину, серьёзно сдал по работе и, как следствие, по финансам. В итоге поверила в себя, запросы росли как на дрожжах, все время всего мало, все нужно здесь и сейчас, запросы стали неадекватными в стиле "через год мне нужен CLS". А я терпел, оправдывал и просто любил. Сыграли роскошную свадьбу, где, как я потом понял, она играла просто роль, которой у неё не было до этого и нужно было просто поставить такую галочку, чтобы в свои 32 не казаться старой девой. В итоге ушла, обманом вывезла все вещи, украла общие деньги, обвинила в алкоголизме, игромании, изменах, убийстве Кеннеди и все в этом роде. Потом конечно же просилась обратно, рыдала в трубку, была готова на все, но было уже поздно. Так как я хоть и долго терплю, оправдываю и жду, но мосты сжигаю в один момент и навсегда. В загсе даже не ответила на вопрос сотрудницы: "Не передумали разводиться?". Наверное надеялась, что я дрогну. В итоге поток дерьма и оскорблений на меня в соцсетях, рассказы всем друзьям о том, какой я конченый и так далее. По состоянию на сегодняшний день меня отпустило и стал благодарен ей за опыт, но при этом жалко её - трезво осознаю, что счастливой ей быть явно не суждено. Увы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

После свадьбы и рождения ребёнка женщина постепенно стала звереть 28 Фев 2024 04:31 #27

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
Интересно, что аленизм это также попытка рационализировать и оправдать тараканы в голове. Особенно это свойственно женщинам, а мужчины алени ведь как раз перенимают некоторые женские паттерны поведения.

Женщина автора темы как и подобные ей ведут не вследствие некой логики, а вопреки ей. Сами страдают до тех пор пока не утихнут инстинкты, что бывает уже после сильного снижения гормонального уровня и появления тяжелых болезней. То есть, боль принуждает человека вести себя разумнее чтобы выжить. Настолько сильна животная составляющая человека.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум