Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Внезапные смотрины через два года после расставания

Внезапные смотрины через два года после расставания 15 Янв 2018 13:32 #1

  • Никита
  • Никита аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
Эх давненько неписал сюда всё сижу читаю чужие разборы, всем привет.

Часть 1. А тема эта начнётся со знакомства с мужиком да да с таким нормальным дядькой советского склада ума, проходившем пол жизни на ледоколе. Познакомился я с ним чисто случайно когда два года назад когда переехал в другой город другой страны, и он подсобил и помог найти жильё. Потом пару раз пересикались по работе и где-то между делом пока осваивался на новом месте и всё такое, не помню уже точно при каких обстоятельствах выяснилось что у него есть дочь на два года младше меня(на момент написания этой статьи мне 25) ну естественно как это бывает я с ней познакомился, было 2 или 3 встречи ну и что-то как-то непошло, не очень понравились её понты и общение как то пробуксовывало, были в промежутке в основном созвоны, переписки в вк было мало, и после последней встречи в вк в переписке в процессе разговора написал что собираюсь съездить по делам в соседний город и она такая пишет: что-то вроде давай кароч удачи тебе, я написал спасибо а сам подумал давай иди досвиданья. И всё это было последнее общение, и её как отрезало и я забил забыл(напоминаю это всё события 2 летней давности), и вспоминал про неё только то что в вк в друзьях висит да лайки иногда всплывали и всё. Не бегал не писал не звонил ей, ну тоесть реально забыл о её существовании.

Часть 2. (Наши дни). Сижу значит я на работе, обед ем, никого не трогаю. Тут на тебе телефон звонит смотрю а это она, думаю разрази меня гром что ей надо.(так для информации зла или гадости небыло просто общение прекратилось и всё). Поднимаю трубку а там мур-мур лялятополя давно не общались не виделись, мол давай встретимся погуляем пообщаемся. Я: ну ок давай невопрос( мне как-то это не проблема, как минимум время весело проведу). И в итоге уже было 5 свиданий и вроде обещение идёт и темы общие и всё в таком духе. Быть прям парой пока не предлагал, смотрю на поведение.
‎ Часть 3. (Внезапные смотрины) неделю назад договорились встретиться в ТРК я ждал её в кофейне пил чаек с пироженкой, она звонит я говорю: что уже здесь и жду ее в кофейне, она: ой а мы тут с мамой ещё в бутике, ты там будешь? Я: ну естественно, неужели ты думала я буду ходить хвостиком пока вы там с мамой юбки мериете. Она: ну мы сейчас здесь и всё. (прошло 20 мин.) Заходят, она: я подумала ты уже ушёл. И тут следом за ней входит мама её. Вот нежданчик так нежданчик. Ну тут и началось знакомство с мамой. Общались часа 2 наверное почти обо всем, и на протяжении разговора было стойкое ощущение что маме я нравлюсь больше, чем самой девушке. Мама врач и вполне адекватный человек мне её мама тоже понравилась(ну если судить о том что всего два часа общались но впечатление хорошее Эмм... вроде. После этого раза пока ещё не созванивались, наверное там они сидят обсуждают меня. Вообщем что это было ребят?

Часть 4. (Минусы) были попытки прогиба. На одно из свиданий сильно опоздала догнала меня когда я уже подходил к своей остановке чтобы ехать обратно, 100500 раз извинилась ноо тем немение. По телефону бывает холодна но при личной встрече мурлыкает и стелится. Нашёл её инстаграм подписался, она нет, хотя в нем она то и дело сидит и вижу что на другие страницы подписывается лайки ставит, на меня так и не подписалась. На одной из встреч говорю подписывайся ты тоже на меня, она такая ага и всё на этом. Через пару дней я от неё отписался в инстаграме. Понятно что это всё интернетная чушь и всё такое но это характеризует часть её отношения ко мне. Позвал 22 декабря в горы 2 января мол народу немного, трассы свободны погнали. Она: ой немогу сессия лялятополя занята, думаю окееей пааанятнаа всёе. И тут первого числа я захожу к ней на страницу и что я вижу а оказывается мы не так заняты чтобы 30 декабря пойти в горы кататься на борде, и явно не одна потому что фото не селфи а панорамные, понятно что могла быть и с компанией и просто с подругой но тем немение, ложь на лицо.

Вообщем ребят давайте разбор ситуации со стороны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Внезапные смотрины через два года после расставания 15 Янв 2018 16:23 #2

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
А что тут разбирать, когда автор сам в теме?)))
Даме было скучно и она полезла в свой сундучок старых знакомств. Не запихнуть во френд-зону, так развлечься. Интереса к вам, как к мужчине, она не испытывала изначально. Классика жанра, не вижу смысла обсасывать поцитатно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Внезапные смотрины через два года после расставания 15 Янв 2018 17:22 #3

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Г-н Святогор полностью разобрал тему. У меня только один уточняющий вопрос. А где часть 3? Я предполагаю из названия части 4, часть 3 должна была содержать плюсы. То ли плюсов не оказалось, то ли что-то пошло не так... даж не знаю. Не сочтите за придирство, просто интересно стала логика написания.

З.Ы. Может мамо начала на уши садиться, мол замуж пора и вообще... Вот барышня и "кинула маме кость". А сама на динамо. И волки сыты и овцы целы. Например.
Последнее редактирование: 15 Янв 2018 17:23 от Grand_Prix.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Никита, max, Vasya

Внезапные смотрины через два года после расставания 15 Янв 2018 17:55 #4

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Как-то показалось, то что она ходит с тобой в кафешки, для неё это ничего не значит, не более чем прогулка.
Вероятно папа с мамой озадачили дочку, давай ка замуж, возможно ты один из кандидатов.
В такой ситуации когда она обманывает про свою занятость, не стоит проявлять активность первому, позовёт на свидание - можно сходить.
Про обман с занятостью, я бы спросил у неё, почему она тебе правду не сказала. По моему опыту, некоторым это помогает определится, начинаются вопли "ты кто такой чтоб я отчитывалась, ты мне вообще ни кто".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Никита, Lara , Vasya

Внезапные смотрины через два года после расставания 15 Янв 2018 17:58 #5

  • Никита
  • Никита аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
А не просто сначала смотрю на критичность минусов. Потому что плюсы у девушки это может быть всё что угодно, это и дэморежим и развлекалово и тд... Да вполне вот и думаю что там больше родителям надо чем ей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Внезапные смотрины через два года после расставания 15 Янв 2018 18:04 #6

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 5
Ну и зачем весь это цирк? Какую цель вы в первую очередь преследуете?
Я понимаю играют гормоны и вы решили поразвлечься - это одно, но мы же все за здоровые отношения, правда? Если здоровые, то это явно не тот выбор!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Внезапные смотрины через два года после расставания 15 Янв 2018 23:01 #7

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 2
У меня сложилось впечатление, что автора заякорили именно мнимые «смотрины». Дескать, был бы это просто камбек, тут всё просто, и разбирать-то нечего, а тут всё-таки такой шаг вперёд, всё серьёзно: знакомство с родителями, да и «тёща» неглупый и симпатичный человек, ей это даже больше надо, чем её дочери...

Ключик к истории — с чего вы решили, что это были «смотрины»? И даже если допустить такое, с чего вы решили, что это были смотрины мужа, а не ресурса? :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Внезапные смотрины через два года после расставания 16 Янв 2018 00:29 #8

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Виктор пишет:
с чего вы решили, что это были смотрины мужа, а не ресурса? :silly:

Я ещё не встречал женщин, которые бы не видели в муже ресурса. При этом сильно сомневаюсь, что взрослая женщина будет спрашивать у мамы одобрение засунуть мужичка во френдзону. Тем более, раз знакомство произошло через одного родителя, вся семья заочно или очно в курсе, что есть такой на горизонте. А "не при делах" оставалась только мама. Совпадения, конечно, бывают. Но, как правило, совпадения - они какие надо совпадения )).
Последнее редактирование: 16 Янв 2018 00:30 от Grand_Prix.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Константин, Vasya

Внезапные смотрины через два года после расставания 16 Янв 2018 12:32 #9

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 61
  • Репутация: 2
По своему опыту знаю, что ситуация, когда родителям женщины ты интереснее, чем самой женщине, хорошей не является.
Во первых, можешь начинать тешить себя какими-то надеждами, которые не оправдаются впоследствии.
Во вторых, к тебе с их стороны могут возникнуть какие-то претензии. От тебя чего-то ждали, а ты их ожиданий не оправдал.
При том, что у самой женщины при этом полная свобода действий. С кем хочет, с тем и гуляет. И ничего она тебе не должна.

И, кстати, может возникнуть даже такая ситуация.
Например, вы встречаетесь, ты к ней приходишь как-то, а у её дома стоит иномарка чья-то.
Выходит мама - та самая, которая в тебе еще вчера души не чаяла, и говорит, что, извини, но ты её доченьке - не пара.

А вообще, самый лучший вариант действий - не вкладываться в эти отношения.
Им надо - пусть они и вкладываются. Демонстрируют любовь, дарят подарки, радуют и развлекают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Никита

Внезапные смотрины через два года после расставания 16 Янв 2018 19:10 #10

  • Andre17
  • Andre17 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 89
  • Репутация: 3
Роман пишет:
А вообще, самый лучший вариант действий - не вкладываться в эти отношения.
Им надо - пусть они и вкладываются. Демонстрируют любовь, дарят подарки, радуют и развлекают.

Ты сейчас про потребительские недоотношение пишешь?
На форум пришли люди, так как их за ходячий ресурс держали, а ты автору советуешь стать нехорошим потребителем. Не надо так!
Если ситуация ОЖП мутная - лучше иди дальше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум