Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Благодарность Александру Бирюкову

Благодарность Александру Бирюкову 27 Фев 2017 23:20 #11

  • Евгений
  • Евгений  аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Может немного не по теме. Снимал квартиру на пополам с одной женщиной раньше не знакомой, жили как соседи. После совестного проживания с ней я понял кто такие нынешние феминистки и стервы. И это только проживание по соседству без отношений и интима. Спасибо Александру Бирюкову за его труды. Только после них я смог осознать всю действительность происходящего. Понял что моей вины и не было никогда, все стервы пытались и пытаются внушить, что виноват во всем мужчина, потому что он должен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Благодарность Александру Бирюкову 10 Июнь 2018 19:15 #12

  • NorN
  • NorN аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 0
Мужики! Вот прошло уже 2 года с последнего сообщения. :)
Живём очень хорошо, пол года назад у нас родился сын. :)
Любим друг друга, относимся друг к другу с уважением, любимая меня понимает, то же стараюсь делать и я. Конечно не без конфликтов, но это бывает крайне редко, и масштаб их очень мелкий.
У меня всё достаточно успешно: появился второй сын, повысили на работе (но денег всё равно не хватает :) , сменил авто)

До сих пор сужусь с прошлой женой. Отсудил половину имущества.
В 2016 году в процессе подготовке к разделу имущества оказалось, что бывшая жена украла у меня автомобиль, подделав документы о купли-продаже. Через суды и экспертизы доказал, что я не верблюд и теперь она выплачивает копейки по исполнительному листу.
ПРЕКРАСНО ЗНАЮ, что алименты она практически не тратит на ребёнка, это видно и по сыну и по другим признакам. Сейчас пытаюсь снизить алименты до приемлемых значений.
Теперь САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ:
4 раза просил жениться на себе обратно :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:
А в день когда я выиграл очередной суд, она прислала СМС с просьбой простить её... Я не ответил, считаю, что прощения ей нужно просить не у меня, а у ребёнка.

Александр, хочу пожать Вам руку! Спасибо за просвещение! Ваш талант - помогать людям своим словом! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Котичег
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум