Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Какие подарки дарить женщинам?

Мужские подарки женщинам 30 Нояб 2016 20:12 #31

  • Кура-дурица
  • Кура-дурица аватар
  • Offline
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 35
  • Репутация: 0
Инструменты для творчества "на вырост детей"! Качественные и изолированные (вдруг женщина увлекается).
Можно подарить хороший электролобзик. Офигенная вещь :woohoo: - нечасто, но юзается. Как ребёнок дорастёт до "Труда" в школе , особенно сын, - во как пригодится: домики для кукол/солдатиков, скворечники, кормушки... Или электровыжигательный приборчик (только не говёного производства) - и дешевле, и безопаснее, пользоваться легче.

Мой младший братан такой гордый ходит, если ему дать дощечку самому просверлить или чего помочь... Смотришь на него и радуешься - вот где подарок-то!!
Ламарк в чём-то прав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужские подарки женщинам 01 Дек 2016 09:58 #32

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
оксана пишет:
А если нечем платить за газ, это печалька.. нужно правильно распределять бюджет... тогда хватит и на газ и на букет... ну.. или как вариант нужно больше заработать...

нет слов)) достанется же кому-то такое сокровище :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужские подарки женщинам 01 Дек 2016 11:36 #33

  • BigFoot
  • BigFoot аватар
  • Offline
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 126
  • Репутация: 12
Кура-дурица пишет:
Инструменты для творчества "на вырост детей"! Качественные и изолированные (вдруг женщина увлекается).
Можно подарить хороший электролобзик. Офигенная вещь :woohoo: - нечасто, но юзается. Как ребёнок дорастёт до "Труда" в школе , особенно сын, - во как пригодится: домики для кукол/солдатиков, скворечники, кормушки... Или электровыжигательный приборчик (только не говёного производства) - и дешевле, и безопаснее, пользоваться легче.

Мой младший братан такой гордый ходит, если ему дать дощечку самому просверлить или чего помочь... Смотришь на него и радуешься - вот где подарок-то!!
Я считаю, что не нужно отождествлять подарок ребенку и подарок женщине, как и "подарок для семьи". Если подарок направлен на кого-то - то он должен быть лично для него, пусть даже и безделушка, которая будет ассоциироваться с приятными воспоминаниями(я про подарки в кругу своей семьи). А детям можно отдельно что-то подарить и оно тем самым "пополнит коллекцию инструментов". А то у нас вошло в привычку, что женщина и дети воспринимаются как единое целое. И потом женщина сама себя психологически привязывает к детям и не может уже свою жизнь без них представить, так как воспринимает их своей неотъемлемой частью.. А потом выливается: в невозможность спокойно повзрослевшего ребенка из дома "отпустить", контроль за взрослым индивидом и т.п. А если и отпускает - то очень тяжело и потом теряет цель в жизни и начинает заниматься самоедством, пытаться постоянно детям навязываться, да и вообще заново найти себя.. И дети тоже получают лишнюю мороку и проблемы, ведь сложно матери отказывать.. Мужчина и женщина - только они являются "боевой бригадой" и только они 2е должны вместе по жизни идти. А ребенок - это ребенок, отдельный индивид.. Да, нужно его поставить на ноги и воспитать, но потом надо отпустить в свободное плавание - что бы он смог двигаться в том направлении в котором захочется именно ему, мог создать свою "бригаду" в жизни, а не привязывать его к себе..
Посему предпочитаю дарить какую-то пусть и безделушку. Главное в семье не материальная сторона подарка, а эмоциональная. Посему совместно с нею что-то еще нестандартное, например самодельный абонемент на свой "авторский" массаж строго с 21:00 до 22:00=) Или просто приятную поездку/путешествие в другой город.. любое событие, которое бы ассоциировалось с чем-то позитивным и запоминающимся. А бытовую утварь можно купить по необходимости, нету смысла ждать какой-то даты.
Последнее редактирование: 01 Дек 2016 11:40 от BigFoot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Анна

Мужские подарки женщинам 01 Дек 2016 11:49 #34

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 1
Маруська пишет:

нет слов)) достанется же кому-то такое сокровище :blink:

Уже "доставалась"... ;) :) Теперь только надежда, что не "достанется на постоянной основе".... :pinch: :S
Последнее редактирование: 01 Дек 2016 11:50 от Константин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга

Мужские подарки женщинам 06 Дек 2016 20:26 #35

  • Кура-дурица
  • Кура-дурица аватар
  • Offline
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 35
  • Репутация: 0
Переварено, понято, учтено. Нестандартное (особенно массаж :blush: - ответят тем же) - плюсую, надолго запомнится. Два билета в аквапарк))
Только насчёт безделушек не соглашусь - мусор же; лучше заменить на необычную еду.
З.Ы.:И всё же собственноручно выбранные инструменты - хороший подарок. Можно на них пожелание нанести. И, да, подарить "по необходимости" (с).
Ламарк в чём-то прав.
Последнее редактирование: 06 Дек 2016 20:27 от Кура-дурица.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужские подарки женщинам 27 Дек 2016 14:43 #36

Спамеру бан на месяц. Спам удалён.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужские подарки женщинам 30 Апр 2018 16:59 #37

  • Тарас
  • Тарас аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Дарить нужно то,что она просит. если и делаю сюрпризы то только в виде цветов или конфет. За все остальное всегда спрашиваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужские подарки женщинам 06 Май 2018 07:43 #38

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Сергей пишет:
. Анализирую жизнь девушки, её потребности. Смотрю, чего у неё нет и чего ей нужно.
Такие подарки оценит не то, что женщина, а любой человек :). Хорошие подарки вы дарили, с уважением.
А что бы вы подарили другу, у которого все есть?
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум