Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Немножко интересного про то, что получается...

Немножко интересного про то, что получается... 13 Фев 2016 16:20 #11

Грег пишет:
Я много раз попадал в такую ситуацию - когда человек, который был моим наставником при мне отжимал у меня девушку ни разу меня не ударив и не унизив, а как-то просто выдавливал своим поведением, находящимся на грани социальных разрешений. То есть вел себя настолько на грани, что мой следующий шаг очевидно должен был быть ударом по лицу.

Я обдумал это и понял, что это наоборот хорошо.
Поясню.
В сети был такой проект - Чек Ю. Где мужчина мог заплатить какую-то денежку и проверить свою женщину на верность. Этой женщине писал "импозантный, богатый мужчина" и предлагал секс. Ну, я думаю, все этот проект знают, распространяться не стану.
Так вот в чём дело. Ваш наставник как раз работал таким вот чек ю, только бесплатно и сам того не осознавая. Если вашу женщину так легко отжать, то, стало быть, она вовсе не ваша женщина? А просто обычная шлюха, которую может склеить любой прохожий? Нахрена вам женщина, которую можно так вот легко отжать? Если женщина действительно любит вас, её не отожмёшь. Она любит. И всех ухажёров будет посылать куда подальше. А если отжали - значит не любила. Значит просто шлюха.
Роль вашего наставника - просто показать, что перед вами шлюха, которую склеит любой прохожий.
Она всё равно рано или поздно ушла бы. Хорошо, что её "склеили" сейчас, в начале отношений. А не через 5 лет, когда дети и привязанность
Последнее редактирование: 13 Фев 2016 16:32 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немножко интересного про то, что получается... 13 Фев 2016 16:28 #12

  • Грег
  • Грег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: -4
Мы немножко путаем ситуации, я говорю про знакомство и завязывание первых отношений.
Когда самка еще не принадлежит никому а только выбирает, кто лучше.
И она очевидно выбирает его, а его поведение окончательно ставит точку на моих попытках, хотя я явно не хочу показывать агрессию, он все делает четко, а потом еще делает вид, что не понимает - почему это выводит меня и друзей, типа мы себе сами напридумывали.

Похвалив в данном случае его, вы не подсказали мне решения проблемы того, что ведя себя как-то правильно, выбирают его. Поэтому в свете теории, что женщина этакая растаку ее туда, остается нераскрытыми вопросы - как же себя вести и каким образом побеждая не уничтожить все свое окружение.

Хвали не хвали тут ничего не поменялось. Не имеет смысл верить в теорию, если она не позволяет создать на ней стратегию поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немножко интересного про то, что получается... 13 Фев 2016 16:33 #13

А зачем вам женщина, которая выбрала не вас?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Богдан

Немножко интересного про то, что получается... 13 Фев 2016 16:41 #14

  • Грег
  • Грег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: -4
Какая еще "женщина выбрала"? Теперь надо бегать и пытаться ей нравится, чтобы она была с тобой?

Александр - вижу тебя уважают за знания. Но я не люблю знания, которые не дают мне правильных стратегий поведения. У меня в голове и так каша, чтобы учить просто чтобы учить.

Проблема вот: девушки "выбирают" его. Какие бы они не были котлеты или глупые или хитрые и тд - они хотят быть с ним, причем изначально в компании никто друг друга не знает - они начинают хотеть это в моменте. Причем мы все ведем себя весело (откровенных некрофилов в компании нету), но он сначала говорит давайте вместе, а когда доходит до самки, он забирает самых красивых себе и их там себе развлекает. Причем - все что у него есть это поведение и физический рост - категория доходов у нас одинаковая, я бы даже сказал у меня больше, аксессуары стоят примерно одинаковую цену, шутить мы умеем оба достаточно хорошо.

Он побеждает в одной из трех сфер:
- глупо, но рост, может - телосложение, короче внешняя красота (но это было бы субъективно, а не всегда)
- факт того, что вечеринка у него в квартире (дескать епта - жилье есть, можно на него вешаться) - весомый фактор, но опять же не для всех
- и конечно его статус якобы организатора вечеринки, но это врядли бы работало, если бы он был скромным никем, на организатора бы все забили

Скорее всего - он просто себя как-то особенно ведет. Кроме того, что рассказывает о нас хорошие вещи (забавно, но я наблюдал что он рассказывает о нас то, чем мы занимались меньше всего другого, и возводя это в идеал - пример - парень, который сильно набрал жира в тусовке когда-то занимался карате, и несмотря на то, что он великолепный программист - чел обязательно скажет что он каратист, без нотки смеха и издевки - но девочки будто сразу все понимают) и при этом же, отсекает нас от девочек, развлекая их в одиночку, а если перебить его, когда он там воркует - талантливое "слушай, да мы с девочками поговорим, я потом к тебе позже подойду".

Спроси женщину, она конечно скажет "он просто такой, ну ты знаешь, он такой такой, что аж такой, вот что я хотела сказать".

Нам про ситуацию говорит, что "вам никто не мешал", но они как зачарованные рядом с ним сидят. При этом вспылить и накричать на него - потеряешь и друга и женщин (ну понятно, что он водит нас за нос, сознательно или нет - не важно). Меня интересует очень просто - как можно себя вести в ситуации, когда два мужчины, чтобы они себя так же чувствовали, как сейчас чувствую себя я? То есть загоняюсь про то, что свои это свои - одно стадо, цель общая - вот эти самки, если замутим - так на всех. Он соответственно нас обманывает - на словах "на всех", по факту "для себя".

Он плохой, с ним не нужно общаться. Решили.

Следующий раз когда встречусь с таким же опять приму такое же решение - уйти. Возводим в абсолют и получаем - всю жизнь уступающий маленький Джо, уступающий более сильным ребятам которые ЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ.

Я пытаюсь понять что делать. Если эта теория не помогает мне это понять, то обойдусь без теории.

Сетуя про "у автора каша в голове" - мне это так часто говорят, а я после этого так часто испытываю подавленность, что я понял - что это для того и говорят, чтобы я эту эмоцию испытывал. Спасибо, корректоры поведения идут в зад. Есть проблема, ищу решение. Нет решения, будет "вы меня не заставляете, правильно?" - ну и славно*
Последнее редактирование: 13 Фев 2016 17:08 от Грег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немножко интересного про то, что получается... 13 Фев 2016 18:21 #15

Так вы от меня-то чего хотите? Чтобы я научил вас, как сделать так, чтобы женщины всегда выбирали вас, а не других? Это тогда не ко мне, а к пикаперам. Это они учат, как понравиться женщине, сымитировав поведение альфа-бабуина.
Я этому не учу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Грег

Немножко интересного про то, что получается... 13 Фев 2016 18:24 #16

  • Грег
  • Грег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: -4
Я не думал что все так интересно) А главное - просто!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немножко интересного про то, что получается... 04 Март 2016 16:38 #17

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
У Бурхаева в НПЖ семинаре есть одно очень верное умозаключение , что главная ошибка пикапа заключается в том ,что можно склеить любую женщину и построить с ней отношения только имитируя альфа-поведение ,то есть не давать ей тебя прогнуть ,а то что все это выльется на практике в постоянно нарастающие скандалы по мере того как демка закончится , из-за того ,что она получила воспитание доминирующей женщины и перевоспитать ее будет крайне сложно ,а в большинстве случаев невозможно. И закрадывается вопрос , стоит ли оно того?Не проще ли найти нормальную не "дефектную" женщину и построить с ней гармоничные отношения.
Последнее редактирование: 04 Март 2016 16:44 от Гоша.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немножко интересного про то, что получается... 06 Март 2016 00:33 #18

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
А почему бы не найти женщину самостоятельно, и провести с ней некоторое время без друзей-пикаперов?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немножко интересного про то, что получается... 12 Март 2016 18:28 #19

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Grand_Prix пишет:
А почему бы не найти женщину самостоятельно, и провести с ней некоторое время без друзей-пикаперов?
По инструкции не положено :lol: :lol: :lol:
Последнее редактирование: 12 Март 2016 18:28 от Игорь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немножко интересного про то, что получается... 12 Март 2016 19:53 #20

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
Можете свой вопрос кратко сформулировать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум