Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мода на селфи

Мода на селфи 28 Июль 2016 14:37 #11

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Все из за стремления к эгоцентризму. Показать какой я растакой классный, крутой и т.д. У Остапа Калашникова в книге Easy Fucking за это написано. Просто само компенсация неполноценности. Так что правильно, в разряд расстройств это необходимо вносить. Я так одну "нитакую" раскрутил, у неё 100 фоток себя любимой было. Ну я пообщался а оказалось у неё родителей нет, мать недавно умерла, а отец свалил куда когда она еще маленькой была, от сюда вытекало неуважение к противоположному полу и полное не аргументирование разговора. Дошло до того что цитирую её:
"Что за бред ты несешь? Я не готовый шаблон,ты меня не раскроешь и не прочитаешь.а все что ты считаешь,то это полный бред и не один факт из твоей речи не правильный"
"Разве интересно будет общаться с человеком,который обножит для тебя свою душу? Думаю нет,ибо у каждого должны быть тайны
Да и тем более ,я не такая открытая,я не доверяю людям,поэтому сложно будет что-то конкретное узнать
С характером дела так себе,он очень сложный и не каждый может вытерпеть мои выходки"

"Таоя проблема,что ты рассуждаешь в рамках своего мышления,но все люди разнве и не каждого можно раскусить,как ты думаешь! Мне совершкнно плевать какого мнения ты обо мне
Но я никого из себя не строю,я такая,какая есть
Я не шаблон,меня не подставишь к какой-то картинке,чтоб сравнить с ней
Ты находишься в узких рамках дальше которых ты не двигаешься
Меня можно не подавлять психологии,я в ней далеко не первый раз и днаю много вещей
Ты просто ставишь образную версию и пихаешь туда проблемы и больные точки ,на которые ты давишь! Люди сразу раскалываются и считают,что ты прав! Но не я
Я знаю себя,знаю все и досконально,каждую часть и каждую мельчайшую подробность
Если ты хочешь об этом поговорить,то не со мной,ибо каждая твоя фраза обернется "прахом"

Её ошибки я не исправлял, вы все "понели" __)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Ost, Богдан

Мода на селфи 28 Июль 2016 17:39 #12

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Евгений, налицо ее горящий пукан. Такие "манипуляторши" считают себя неральными психологами, которые типа "вертят" мужыыками (вася-петями ухажерами). И когда их видят насквозь их пукан взрывает как ядерный реактор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мода на селфи 29 Июль 2016 00:06 #13

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Ну да, её потом как она меня видела просто передергивало и лицо сразу искажалось в непонятной гримасе. Я бы скинул всю переписку да только потер к черту. Так бы отличное пособие было_) Она на столько жалкая "ПСИХОЛОГИЧКА", что сама просто напросто выдала мне инфо по которому оставалось сделать заключение)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ost
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум