Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Подарок на 18 летие.

Подарок на 18 летие. 26 Окт 2016 19:22 #11

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Рома, 1-е Если за 5 лет общался 5 раз,то ты ему нафиг не нужен был.Какие бы чувства у него не были за 5 лет они превратились бы в пепел.
2-е А оно лично тебе нужно?Если расстались,так расстались не парь себе мозг кем-то.Тебе тупо привинчивают эту любовь сейчас и все.5 лет не звали,а тут вспомнили.Ну е-мое,цирк еще тот)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подарок на 18 летие. 26 Окт 2016 19:41 #12

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
О, похоже мать хочет чтоб сыну помогли скопить на машину, вы.
Если за 5 лет так мало общались, то с чего вдруг на день рождения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подарок на 18 летие. 27 Окт 2016 18:59 #13

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 6
Позвонил. Поздравил. Вроде рад меня слышать. Про подарок не спросил. Решил денег подарить. Немного, но сойдет. Купил билеты. Сегодня еду на выходные.
А по поводу того, что вы пишете забить и не общаться, так я вам вот что скажу: Он не причем если его мать ТП.
Может он стесняется, боится навязываться. Вспомните себя в 18 лет. А там еще и бабья яма, которая только разрастается.
А мне чего не пообщаться то с ним? Не пеленки же стирать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Вика, Маруська, Святогор

Подарок на 18 летие. 08 Нояб 2016 10:09 #14

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Жаль, проглядел раньше тему. Конечно, общайтесь с сыном! Обязательно! У меня ситуация схожа с вашей, только сын по-младше. Поверьте, даже простой звонок с вопросом "Как дела?" даёт ему ощущение родного плеча рядом. Где-то подбодрить, где-то подсказать, где-то мозг вправить. Главное, что сын будет чувствовать отца рядом с собой и пусть даже по телефону!
В результате общения между вами, как отцом и сыном, обязательно появится ниточка, которая с годами станет крепче и сильней. Я, к своему стыду, понял, как мне не хватает сильно отца к сорока годам и уже после его смерти...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Богдан

Подарок на 18 летие. 08 Нояб 2016 10:12 #15

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
Святогор пишет:
Конечно, общайтесь с сыном! Обязательно! У меня ситуация схожа с вашей, только сын по-младше. Поверьте, даже простой звонок с вопросом "Как дела?" даёт ему ощущение родного плеча рядом.

В результате общения между вами, как отцом и сыном, обязательно появится ниточка, которая с годами станет крепче...


автор писал не о своем сыне, а о сыне БЖ от первого брака
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подарок на 18 летие. 09 Нояб 2016 12:13 #16

  • Вика
  • Вика аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: -18
Роман, спасибо большое за вашу позицию! мы ведь все знаем, что мальчикам крайне необходимо общение с родственниками мужского пола. Мальчишка тянется к вам. Ну и что что не родной вам. Видимо с отцом у него совсем не складываются отношения. Вне сомнения, что то время которое вы посвятите парню впоследствии сыграет положительную роль. И может быть в мире станет на одного полноценного мужчину больше. А бывшую жену бояться не нужно)) что она может сделать против вашей воли?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подарок на 18 летие. 31 Янв 2017 14:50 #17

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 6
Вика пишет:
Роман, спасибо большое за вашу позицию! мы ведь все знаем, что мальчикам крайне необходимо общение с родственниками мужского пола. Мальчишка тянется к вам. Ну и что что не родной вам. Видимо с отцом у него совсем не складываются отношения. Вне сомнения, что то время которое вы посвятите парню впоследствии сыграет положительную роль. И может быть в мире станет на одного полноценного мужчину больше. А бывшую жену бояться не нужно)) что она может сделать против вашей воли?
Его родного отца сед простыл 16 лет назад.
На мои приглашения приехать в гости ребенок обещает но не приезжает.
Мать его опекает очень уж сильно.
Мои попытки погулять по центру города не увенчались успехом. Гуляли по району и все.
Странное общение получилось...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум