Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Девушка избегает личных встреч

Девушка избегает личных встреч 13 Фев 2018 10:24 #21

  • Азиз
  • Азиз аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 21
max_plank69 пишет:
Что в итоге, только некст? :dry:

А в итоге я бы Вам посоветовал прекратить выпрашивать "вареники" (именно выпрашивать, по другому Вы не можете, пока) у кого-то бы то ни было, и всерьез начать заниматься собой. Хотя бы полгода уделите себе , а не "вареникам". Они подождут и никуда не денутся ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms, Святогор, Vasya, Painter

Девушка избегает личных встреч 13 Фев 2018 17:39 #22

  • Ойген
  • Ойген аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
max_plank69 пишет:
Какой Вы предполагаете может быть ответ?)
max_plank69, я ж не гадалка-провидец. Её ответ м.б. какой угодно, напр., несоответствие к-нибудь важному для неё показателю. Это если у Вас получится выйти на откровенный разговор.
А о каких "отношениях" речь без откровенного разговора?
Ей, вероятно, интересны не неопределённые встречи, а нужны перспективы на брак, которые не проглядываются.
И только.
Если ей это нужно, а с вашей стороны таких планов в принципе нет, ожидаете, что опять "ничем хорошим там не кончилось", тогда зачем обоим терять время и морочить друг другу голову?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Lara

Девушка избегает личных встреч 16 Фев 2018 15:33 #23

max_plank69 пишет:
Цитата:
Итак, что мы имеем в итоге?

- Есть ли у неё кто-то, вы не знаете, и даже не спрашивали.
Не спрашивал. А есть смысл? Мне ведь и так говорят (оправданно!), что я слишком показываю ей свой интерес. А такой вопрос ведь его гарантированно выдаст?

Не выдаст. Нормальный вопрос нормального человека, не желающего быть васьком.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Анна, Vasya, Страж, Painter

Девушка избегает личных встреч 18 Фев 2018 09:28 #24

  • Бахром
  • Бахром аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 1
Работая с 17-летними подростками, приходится видеть регулярно видеть у них подобное. И не физический возраст тому причиной, видимо.

За две недели активного общения не успеть даже коснуться цели в виде полноценных отношений? Неуверенность в наличии парня означает, что своя кандидатура в качестве такового ПРЯМО предложена не была, формат отношений не обозначен, и эту тему не обсуждали. Просто трепались :)

Логично, что девушка восприняла инициативу парня как желание дружить. Пока он "строил общение правильно" на отвлеченные темы, ей в общем-то понравилось проводить с ним время по-приятельски. С ее стороны все честно, хотели - получите, ей с ним действительно интересно, и не ее вина в том, что "между ними что-то встает". В подобном общении есть немало приятного, ЕСЛИ не сходить с ума от влюбленности в нее, как происходит у автора. Уважаемый Grand_Prix не так давно тоже описывал подобный опыт с частично созидательным эффектом.

У каждого второго моего студента так... Сидит год с понравившейся девушкой вместе, почти как подружки живут, а потом удивляется, "почему ты до сих пор не поняла,что я хочу с тобой встречаться" - "А ты сказать это прямо год назад, дурак, не мог?"... А вот поздно уже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Анна, Lara , Vasya, Painter

Девушка избегает личных встреч 31 Июль 2021 09:08 #25

  • Дима
  • Дима аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -1
Ничего страшного тут нет. Ну, общались, хорошо же. Я бы сделал немного иначе: сразу после того, как мы перекинулись неслужебными разговорами, пригласил на свидание. Отказалась - полностью прекратил бы общение помимо работы.
Сделал бы вывод, что не понравился. И некст. Неужели так сложно узнать, нравишься ты девушке или нет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Painter

Девушка избегает личных встреч 09 Май 2023 01:35 #26

  • Painter
  • Painter аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Да не надо ничего и никого ждать. Занимайтесь своими делами и собой, развивайтесь, найдите своё Дело и Хобби в конце концов. А отношалки сами появятся. Сейчас вы слишком зависимы от мнения женщин, складывается ощущение, что вам больше заняться нечем, кроме как разгадывать мутное поведение чужих женщин и тратить на них своё время. Извините, если выразился слишком резко.

Скорее всего, не хочет, чтобы их увидели где то вместе. Неспроста такое мутное поведение. Это просто игра, она сильно дофаминозависима похоже...
Последнее редактирование: 03 Июнь 2023 00:14 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум