Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: После свадьбы начались скандалы, побои, ревность, шантаж суицидом, хождения неизвестно где

После свадьбы начались скандалы, побои, ревность, шантаж суицидом, хождения неизвестно где 26 Фев 2018 13:34 #11

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Михаил пишет:

P.S. Дабы обезопасить себя стал записывать эти дела на диктафон, в том числе и последний скандал. Если вам нужно для личных исследований исследований, с радостью предоставлю вам то, что успел записать.
Мне кажется, женщина психически больная. Сорвется обязательно, не в этот раз, так в следующий.
Двоих больных женщин вы не потянете, да и незачем. Сначала вы позаботитесь о своей матери, а потом как-то поможете ребенку вашей жены (если у вас будет возможность и желание).
Это разумнее, чем вместе со всеми тремя женщинами оказаться в больнице-полиции-без работы и потерять репутацию и социальные контакты. Вы не можете насильно помочь психически больному человеку.

Грустно, что так вышло, но вас уже переломило. Сливайте жену с минимальными потерями для себя и сохраняйте остатки разума. Этот выход единственно возможный. Вышло как вышло.
Вы жене не доктор, не психиатр и дальше не сможете о ней заботиться, потому что ваш собственный психологический ресурс исчерпан. Что могли, вы уже честно сделали, а дальше у каждого своя судьба. Вы все сделали правильно.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 26 Фев 2018 13:35 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms, Котичег, Vasya, Михаил

После свадьбы начались скандалы, побои, ревность, шантаж суицидом, хождения неизвестно где 26 Фев 2018 14:12 #12

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
Добрый день, огромное спасибо за поддержку и за то что сняли бан.
Александр- простите за мат, писалось все действительно на эмоциях, я даже сейчас и слабо помню где я использовал мат, но в любом случае огромное спасибо за понимание, впредь мат неповторится.
Ситуация на данный момент такая - после разговоров с ней и с тещей, просто сказал оставить меня впокое если хотите получить документы. Спустя какое-то время оно пыталось снова вывести меня на скандал, но я просто молча начал собирать вещи что бы уйти. В общем она здесь только лишь на правах жены и она понимает что если я уйду, то ей ничего не светит, назад домой- пасти коров. По етому попросила последний шанс, она меня не трогает, только если что-то по делу, а я живу пока здесь, что-бы она получила документы и тогда каждый своей дорогой.
Вчера был вопрос готов ли ты так долго жить и помогать с документами, на что я ответил что если мне предложат хорошую и высокооплачиваемую работу я уеду и церемонится не стану.
Дальше она пыталась давить на жалость, прикрываться ребенком, но вот только если раньше во мне было много человечности, то на данном этапе ее не осталось вовсе- по крайней мере к этому человеку.
Просто жалко ребенка, из-за мамы идиотки, не в чем неповинный ребенок страдает и живет как кочевник.
Заметил что мамины качества стали проявлятся в ней, наглость , ХОЧУчка.
Можно просто представить, я сижу у себя в комнате и занимайус своими делами, записывайу конспект, в компе 2 окна Фейсбык и видео материал по обучению. Заходит ребенок и говорит- папа давай поиграй со мной. Я говорю что занят, и приду чуть позже. На что она глядя в экран мне и говорит - Фейсбук, енто так ты занят ? Тут я понял, что уже 7 летний ребенок просто перестает считаться со взрослыми, первый признак маминого воспитания. Жене, например, ничего не стоит войти ко мне в комнату и сказать- я хочу секса- дай я сделаю все сама, что мне еще делать ? Ну после того как выставил за дверь жаловаться что отослал как собаку бешенную и так далее- ну я и ответил, ты ко мне вломилась в комнату и разбудила меня из-за своего хочу, лучше не усугубляй. Она знает что я соберу шмотки и уйду, и она этого боится, по этому приструнить ее пока легко, упомянул про уход - все тишина. Вот только думаю как надолго - то что сорвется в этом я не сомневаюсь, вот только когда и на чем.
Насчет того что меня тянет к женщинам с задвигами- это скорее мой альтруизм, я люблю помогать людям, меня даже просить об этом не надо, по этому видимо убогим рядом со мной и уйутно.
Писала теща, закидывала тоже удочки, последний шанс, все дела - ответил прямо, у меня есть к себе уважение и я хочу жить, а не выживать.
В общем на данный момент все более-менее спокойно, затишье перед бурей, возможно, но она знает, что я ей поверил в последний раз и больше меня ничего не остановит - ни шантаж, ни ребенок, ни жалость. И я уверен что это произойдет, но когда, не известно, в общем надо быть начеку.
Спасибо огромное за вашу поддержку, да я получал уведомления по пичте и читал, ответить правда хотелось, но не мог- так вот вываливаю все одним махом.

Алексанрд- большое спасибо за помощь и разбан, никакого мата, форум ваш и правила ваши.

С уважением

Михаил
Последнее редактирование: 26 Фев 2018 16:05 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел, Маруська

После свадьбы начались скандалы, побои, ревность, шантаж суицидом, хождения неизвестно где 26 Фев 2018 16:13 #13

Михаил пишет:
Ситуация на данный момент такая - после разговоров с ней и с тещей, просто сказал оставить меня впокое если хотите получить документы. Спустя какое-то время оно пыталось снова вывести меня на скандал, но я просто молча начал собирать вещи что бы уйти. В общем она здесь только лишь на правах жены и она понимает что если я уйду, то ей ничего не светит, назад домой- пасти коров. По етому попросила последний шанс, она меня не трогает, только если что-то по делу, а я живу пока здесь, что-бы она получила документы и тогда каждый своей дорогой.

Писала теща, закидывала тоже удочки, последний шанс, все дела - ответил прямо, у меня есть к себе уважение и я хочу жить, а не выживать.
В общем на данный момент все более-менее спокойно, затишье перед бурей, возможно, но она знает, что я ей поверил в последний раз и больше меня ничего не остановит - ни шантаж, ни ребенок, ни жалость. И я уверен что это произойдет, но когда, не известно, в общем надо быть начеку.
Спасибо огромное за вашу поддержку, да я получал уведомления по пичте и читал, ответить правда хотелось, но не мог- так вот вываливаю все одним махом.

Это стратегическая ошибка с вашей стороны. Неужели вы не понимаете одну вещь: если она на птичьих правах такая бешеная, то что начнётся, когда она будет жить там на законных основаниях? Она уже вас чуть инвалидом не сделала! Избивает вас регулярно! А дальше что? Обольёт вас кислотой? Зарежет спящего? Обольёт керосином и подожжёт? Или поступит хитрее и обвинит вас в изнасиловании или педофилии? Тут расклад такой, что либо вы добиваетесь для преступницы тюрьмы (или психбольницы), либо она вас угробит или посадит на всю жизнь.

1. Записывайте всё, что можно на диктофон, камеру на телефоне - собирайте вещдоки. Свои документы, банковские карты спрячьте, все компы-смартфоны запарольте.
2. Все побои снимайте, обращайтесь в полицию.
3. Обратитесь в органы опеки по поводу состояния ребёнка. Житьё с преступницей ей явно не на пользу.
4. Обратитесь к юристу и продумайте всё до мелочей.

Поймите, что ваши так называемые "альтруизм" и "благородство" воспринимаются как слабость (если не являются таковыми на самом деле). Чем "благороднее" вы будете, тем тяжелее для вас будут последствия. Вы имеете дело не просто со скандалисткой. Вы имеете дело либо с закоренелой садисткой, либо с психически больной (буйнопомешанной) особой.

Я уж не говорю о том, что ваша пассивная позиция провоцирует и стимулирует женское бытовое насилие.
Последнее редактирование: 26 Фев 2018 16:15 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

После свадьбы начались скандалы, побои, ревность, шантаж суицидом, хождения неизвестно где 26 Фев 2018 16:42 #14

  • Саша
  • Саша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 43
  • Репутация: 7
Михаил пишет:
Добрый вечер
Красавица, бывшая фото модель ну начали встречаться я ездил к ней в гости и жил у нее в свободное время ибо учился в другом городе. Все было как в сказке, страсть, романтика, нежность, планы и радость.
Мат запрещён! Матерщиннику бан на неделю!

Как вы характеризуете женщину в первую очередь? - Красавица.
Что для вас сказка - страсть, романтика...

Ну как бы критерии выбора женщины на лицо.

Хоть вы и описываете себя как спокойного (то-есть низко примативного) человека, но по факту не головой выбирали, а чисто на эмоциях.

Я просто в шоке после прочитанного. Людям, которые ведут себя подобно вашей супруге, место в специальных заведениях с мягкими стенами.

Посмотрите фильм "Исчезнувшая".

Александр дал вам очень дельные советы. Я бы еще рекомендовала обратиться в мед учреждение для освидетельствования телесных повреждений в случае, если повторится ситуация с физическим насилием.
Вам химическим средством плеснули в лицо! Глаза не вытекли и вы этому рады. Хорошо, что в доме было только средство для мытья, а не кислота какая-то.

По поводу того, что вам нравится помогать людям... Помогать людям за счет того, что собственную жизнь позволять портить?

Ваше поведение в описанной ситуации тоже не совсем адекватно. Как здоровый психически человек имеющий чувство собственного достоинства может терпеть такое?

Вы взрослый человек. Мужчина. Как вы можете допускать подобное поведение по отношению к себе? Это же просто немыслимо.

Я уже не говорю о том, что именно с попустительства таких людей как вы, вокруг столько охреневших личностей, которые считают, что могут вести себя по отношению к другим подобным образом и им ничего за это не будет.

Почему вы идете на встречу, позволяете жить у себя, почему она все еще ваша жена - для меня загадка.

Умиляет ваше отношение к ребенку и это наверное хорошо, что у вас такое чуткое сердце, но это даже не ваш ребенок.

Получается, что можно такое творить и все-равно все будет пучком. Понимаете? Можно устраивать истерики, кидаться, плескать человеку в лицо химикатами и в итоге все-равно получить, как минимум готовые, документы.

Собственно девочка, которая вам небезразлична, уже в том возрасте, когда она отлично видит и понимает как ведет себя мама и что она имеет в итоге. Своим "благородством" вы даете понять как маме, так и дочери, что вот такое можно и останется это совершенно безнаказанным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел, Маруська, Vasya, Михаил

После свадьбы начались скандалы, побои, ревность, шантаж суицидом, хождения неизвестно где 26 Фев 2018 16:54 #15

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
Да Александр, все вами перечисленное у меня вертится в голове, моя наивность меня самого пугает, особенно в таком случае. Я максимально осторожен, комп запареолен и часто со мной, документы мои всегда со мной. Аудио записи я скопировал на разные носители, в комп и на диктафон и на переносной диск. Я избегаю любых контактов и присекаю любые попытки доброго общения - груб, нахален и издеваюсь над любыми словами и доводами, приводимыми мне. НИкаких надежд, даже проблеска, диктафон на готове, телефон тоже. Слава богу как психологически, так и физически я хорошо подготовлен и в руках себя держу хорошо. Любые действия воспринимаю как провокации и нахожусь дома как можно реже. На жалость и на мужика меня взять уже не получается. как я ей и сказал, пусть ищет варианты, ибо если мне подвернется возможность я церемонится не стану - просто уеду и все. Я в активном поиске новой работы и в зависимости от того, где она будет я и уеду. Вкурсе событий несколько людей, местных, которым я могу доверять и которые в лучае чего смогут выступит свидетелями в мою пользу.
Я очень рад что вы со мной дискутируете и направляете в правильном направлении, лучше поддержи и представить трудно, я пытаюсь настроить и поменять себя, из доброго и отзывчивого паренька - в хладнокровного и расчетливого вепря. Я буду следовать вашему совету и предугадать ситуацию и начать процесс с юридической стороны- что бы быть готовым к худшему повороту событий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

После свадьбы начались скандалы, побои, ревность, шантаж суицидом, хождения неизвестно где 26 Фев 2018 17:07 #16

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Михаил пишет:
В общем на данный момент все более-менее спокойно, затишье перед бурей, возможно, но она знает, что я ей поверил в последний раз и больше меня ничего не остановит - ни шантаж, ни ребенок, ни жалость. И я уверен что это произойдет, но когда, не известно, в общем надо быть начеку.
Вы меня, конечно, извините. Но сейчас ситуация такова, что у вас включилась психологическая защита и вы уже ищете и подмечаете негативные черты даже в ребенке.

Чтобы не усугублять ситуацию, в которой вы оказались, отправьте жену и ее дочь к теще домой-пасти коров. Немедленно. Не надо никому помогать и играть в благородство, создавая созависимые отношения. Жена сама себя наказала своим поведением, вот пусть и едет теперь к своей маме и там машет ножами.

Вы можете физически разойтись с ней, потому что вас никто рядом с ней не держит. С документами ей помогать не нужно. Вы не Бог.

Не надо "рубить хвост кошке по частям" и доводить до взаимной ненависти и агрессии еще теперь и с вашей стороны. Расстаться нужно вовремя. Вас не устраивает сложившаяся ситуация, вы имеете работу и гражданство, она не имеет этого. Купите ей билет к теще, а потом подайте на развод, пока она будет у тещи в гостях.
Ну или, если вам по британским законам нужно подтвердить насилие с ее стороны, чтобы выгодно развестись, то, конечно, воля ваша...
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

После свадьбы начались скандалы, побои, ревность, шантаж суицидом, хождения неизвестно где 26 Фев 2018 19:46 #17

  • Азиз
  • Азиз аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 21
Михаил, Александр Вам уже все посоветовал. Если Вы хотите мира-готовьтесь к войне. То есть запасайтесь вещдоками на тему неуравновешенности Вашей так называемой жены(врага). И не надо играть в "благородство", как правильно заметил А.Б. , это опасно для Вас. Ваши попытки утихомирить и приструнить возможным разрывом , больше похожи на бряцание оружием. То есть Вы им бряцаете , но в ход не пускаете . А как называют того, кто просто сотрясает воздух и машет кулаками , не предпринимая в дальнейшем никаких подтверждающих действий? Пустослов и трус. Именно таким Вас и видит тот индивид. И это самый радужный вариант. Чужую дочь жалеть не стоит , она не Ваша. И Вас не пожалеет , наоборот встанет на сторону матери. Все Ваши "чувства" к ней будут использованы против Вас или как рычаг давления на эмоции, либо для шантажа домашним насилием и педофилией . Так что пора уже снимать розовые очки "благородства" и начать уважать себя на деле, а не на словах. Не надо никому помогать. Помогая ей Вы роете могилу (возможно вполне реальную) самому себе.
Удачи и здравомыслия ! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

После свадьбы начались скандалы, побои, ревность, шантаж суицидом, хождения неизвестно где 26 Фев 2018 23:25 #18

Михаил пишет:
Александр- простите за мат, писалось все действительно на эмоциях, я даже сейчас и слабо помню где я использовал мат, но в любом случае огромное спасибо за понимание, впредь мат неповторится.
Михаил пишет:
Алексанрд- большое спасибо за помощь и разбан, никакого мата, форум ваш и правила ваши.

С уважением

Михаил

Простите, Михаил, но это не совсем похоже на уважение. Вот что это такое?
Михаил пишет:
По етому [...] занимайус [...] записывайу [...] Фейсбык [...] по этому [...] уйутно [...] пичте [...] Алексанрд

Это не безграмотность (к ней можно отнестись снисходительно в разумных рамках), не случайные опечатки, это — сознательное коверкание, от которого у читателей кровоточат глаза. На самом деле, правила поведения на сайте интуитивные. Не надо материться, как вы не материтесь в компании незнакомых людей. Надо выражать свои мысли нормальным человеческим языком, а не падонкафффскем, как вы разговариваете в жизни. Не надо вываливать поток мыслей, перекладывая на читателя бремя разгребания этих словесных нагромождений в поисках смысла.

Это несложно: писать более-менее грамотно с помощью средств браузера, перечитывать написанное перед отправкой, и сначала подумать, а потом уже делать и говорить. Надеюсь на понимание и позитивные изменения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Михаил, Страж

После свадьбы начались скандалы, побои, ревность, шантаж суицидом, хождения неизвестно где 26 Фев 2018 23:42 #19

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Вот за все три сообщения от героя этой истории лично я насчитал около 6-7 "последних шансов"... Михаил, у вас там их сколько в запасе?

Мне видится тут такая картина, война, война которая идет в голове у вашей жены, а вы - это поле боя... понимаете, сколько бы вы ни старались что-то здесь исправить, вам это не под силу, только лишь потому, что вы не участник, вы само поле боевых действий. Она борется с собой в своей голове, успешно ли, нет, активно, или вся борьба заключается лишь в слезах и соплях - не важно, для вас не важно, потому что страдаете от этого в первую очередь вы...
Скорее всего на фоне вашей матери, у вас проявляются подобные чувства заботы о больном человеке и к жене, лично мне это кажется единственным объяснением, как все это можно терпеть. Это проявляется в вашем усердии в работе над своими нервами, слова:"я сильный человек, я все стерплю" этому подтверждение. Вы сами говорили о том, что подготовлены к жизни с психически больным человеком. Возможно вам этот треш так же необходим, как это ни странно. Ваши слова об альтруизме опять же говорят об этом. Тут самое главное это понять, что конкретно необходимо именно вам. Счастливая и свободная от подобного жизнь? Помощь людям и самопожертвование?
Вам решать.
Вы же прекрасно понимаете что любое ваше действие направленное в сторону вашей жены, все равно приведет к страданиям, и всему тому что происходило до сегодняшнего момента.
А мое мнение такое, бегите без оглядки.... прямо сейчас, не раздумывая. Хотите пожалеть чужого ребенка? Прокатитесь по странам третьего мира, посмотрите на голод и ужасные условия жизни. Этот ребенок не ваш, и ответственность за него не на вас.

Кстати не было сказано ни одного слова где же настоящий папа этой девочки? Где бывший муж вашей жены? вы вообще задумывались о том, по каким причинам она стала РСП?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Михаил

После свадьбы начались скандалы, побои, ревность, шантаж суицидом, хождения неизвестно где 26 Фев 2018 23:45 #20

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
Простите, я просто пишу через нестандартную раскладку, буду внимателен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум