Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Женщина говорит, что хочет семью, но ведёт себя иначе

Женщина говорит, что хочет семью, но ведёт себя иначе 18 Июль 2018 23:39 #11

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: -8
Уважаемый Николай!! Вы попали в точку!! Я действительно женоненавистник, но только по отношению к тем женщинам, которые этого заслуживают, а из как говорят у нас в финансах, квалифицированное большинство!! Видете ли, доверие, в том числе к женщине, не может базироваться только на Вашем субъективном мнении!! Оно строится исключительно на фактах!! Бог или, если Вы в него не верите, Вселенная, Природа, называйте как хотите, дала способность человеку говорить одно, а делать совершенно другое. Иными словами, лгать!! Что было бы с мужчиной, если бы он слепо доверился такой женщине? Хорошо ещё то, что она выдала себя так быстро, а если была чуть более талантливой актрисой? Что тогда? По этому поводу, прекрасно высказался Георгий Гурджиев: «Человек - это не то, что он говорит, а то, что он делает». Давайте теперь закроем глаза на реалии этой жизни и будем жить с ошибочным убеждением в том, что с нами никогда и ничего плохого не произойдёт и произойти не может!! Будем строить свою жизнь не эмпирическим умом, а умом эзотерическим!! Скажем сами себе: этот мир дружелюбен, как и все женщины, и он не допустит, чтобы со мной случилось что-либо плохое!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей, Андрей, Дмитрий

Женщина говорит, что хочет семью, но ведёт себя иначе 20 Июль 2018 15:46 #12

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -3
Дорогой Дмитрий ! Пишу тебе из твоей ситуации если ты попробуешь создать семью с подобной женщиной , то тебе гарантировано :
-постоянно сравнивание тебя с другим мужчиной ;
- измены ;
-поиск более лучшего с ее точки зрения мужчины ;
- в случае если ты с ней заведешь ребенка (сразу беги делать тест ДНК) и готовься к тому что ребенка ты может больше и не увидишь ;
- развод ;
-алименты !
Поэтому пользуй эту женщину для здоровья и на здоровье и посылай ее лесом !
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya

Женщина говорит, что хочет семью, но ведёт себя иначе 20 Июль 2018 15:59 #13

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Была у меня похожая ситуация... На моих глазах был удален телефон типа "бывшего". А про запас оставлен его же второй номер, которого, на тот момент, я, конечно же не знал. Удаление происходило со слезами и клятвами, что никто ей, кроме меня не нужен. Но как была игра на два фронта, так все и осталось. Пока я просто не поставил точку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Vasya

Женщина говорит, что хочет семью, но ведёт себя иначе 02 Сен 2018 19:00 #14

  • Дмитрий
  • Дмитрий  аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Прошло 3 недели и каковы итоги. Первые 2 недели всё было отлично, потом пошло под откос. Первое что начало напрягать это её двойственность, с грубым видом требовала во всем с ней советоваться, при этом сама принимала решения сама без моего участия, а на любые возражения , просто отметала их словами - "у нас в семье так принято". Дальше меня стало напрягать , что в случае ссоры не было желания адекватно всё объяснить, при этом часто используя разного рода унижающие эпитеты, на вроде - "кто ты такой", "кем себя возомнил", "таких как ты тьма". Очень не понравилась ситуация , когда не зная что у нас было в семье и по чему с неохотой общаюсь с бабушкой, начала выступать, как это плохо и по чему я такой злой. А на днях , совсем меня подкосило, когда ездили по делам, на улице сидел котёнок, предложил его забрать , жалко же мелкого, так она заявила что не нужен с улицы и пусть хоть сдохнет, не жалко будет, кота надо брать только породистого и красивого. С учетом всего этого пока она сегодня весь день таскалась с сестрой , собрал её вещи и жду когда приедет что бы забрать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alexey

Женщина говорит, что хочет семью, но ведёт себя иначе 02 Сен 2018 21:03 #15

  • Дмитрий
  • Дмитрий  аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
В общем забрала вещи, пока забирала выдала кучу эпитетов на тему мужик должен содержать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина говорит, что хочет семью, но ведёт себя иначе 21 Сен 2018 12:12 #16

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
Дмитрий пишет:
на улице сидел котёнок, предложил его забрать , жалко же мелкого,

а сама она красивая и породистая?? её точно также, как того котёнка, "содержать" нужно. только котёнок хоть благодарен был бы, в отличии от неё.
в общем, зря Вы его на улице оставили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Андрей, Дмитрий

Женщина говорит, что хочет семью, но ведёт себя иначе 09 Дек 2021 02:32 #17

  • Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Дмитрий пишет:
А вот теперь самое интересное. Сказал что меня это не устраивает, в ответ на это, она взяла телефон, удалила все контакты, в социальной сети удалила всех мужчин.
Все контакты сейчас у всех почти привязаны к гугл акк и восстановить их минутное дело, даже если прошить телефон )
То что вы о ней рассказали уже можно сделать выводы, а чуйка вам верно подсказывает т ремонт вас со словами беги от неё!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум