Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Демо версия закончилась?

Демо версия закончилась? 26 Июль 2018 14:15 #11

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: -3
Про "изнасилование" разрешилось всё просто (с её слов), месяц спустя её вызвали в экстренном порядке к следаку, где её вынудили подписать отказ от заявления. Хотя, насколько мне известно, такие дела простым отказником не закрываются.
upd: Забыла у меня свою любимую рубашку. Созвонился, узнал где она и вернул. Как бы не взначай сказала, что вечером будет гулять с одним из "друзей". Пожелал удачи и ушел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо версия закончилась? 26 Июль 2018 14:26 #12

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: -3
В ходе процесса сбора спросил её "Я тебе нужен?"
Автор, это ее вопрос должен был быть. Вас предали, а вы "я тебе нужен?" Не надо так.


Вопрос этот был задан с целью услышать отрицательный ответ, чтобы закрыть общение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо версия закончилась? 26 Июль 2018 14:36 #13

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Сергей пишет:
Про "изнасилование" разрешилось всё просто (с её слов), месяц спустя её вызвали в экстренном порядке к следаку, где её вынудили подписать отказ от заявления.

Дичь несусветная. Нельзя по уголовке "забрать заявление" или "отказаться от заявления". Её могли допросить, где она сама на себя должна была дать показания, что оговорила человека, ибо "случайно" быть изнасилованной невозможно.
Последнее редактирование: 26 Июль 2018 14:38 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей

Демо версия закончилась? 26 Июль 2018 15:27 #14

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
"Дичь несусветная. Нельзя по уголовке "забрать заявление" или "отказаться от заявления"." - по закону то оно может быть и нельзя,однако какой там закон в насквозь прогнившем коррупмированном мафиозном государстве (я по крайней мере про россию говорю),где даже дела общественного резонанса закрывают,сроки скашивают и прочее (с единичными делами еще проще,но разумеется просто так делать тоже никто ничего не будет - нужны связи и/или деньги - тем более если предположить,что парня этого оговорить дамочка хотела).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей

Демо версия закончилась? 27 Июль 2018 13:58 #15

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: -3
Выводы по истории.
1 Не пытаться строить отношения с девушками, которые только что соскочили с отношений.
2 При обнаружении обмана со стороны девушки сразу прерывать отношения. Безвозвратно.
3 Как можно раньше расставить приоритеты
Итоги истории:
Я остался один в съемной квартире в новом районе. Также я лишился общения двух друзей, которые благодаря этой истории показали свои истинные лица. Расстроил родителей новостью о разрыве. Правды они не знают. В их присутствии Света вела себя аки ангел спустившийся с небес. И они всерьез рассчитывали на то, что всё получится.

Спасибо всем за обсуждение!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум