Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: У мужчины ко мне чувства?

У мужчины ко мне чувства? 28 Авг 2018 23:13 #11

Полагаю, что вы ему интересна, он делает "первые шаги" (пятьдесят первых шагов), но поскольку от вас взаимности не видит, то дальше не продвигается. А прояснить всё ему, видимо, силы воли не хватает. Или знания, что так вообще можно и нужно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У мужчины ко мне чувства? 29 Авг 2018 00:14 #12

Александр, спасибо, прочитала вашу статью. Было бы прекрасно, если бы он на самом деле обозначил свою позицию. Все здесь пишут о взаимности с моей стороны, точнее об ее отсутствии. Ну не понимаю я о чем вы. Комплименты о внешнем виде получает, приветствие при встрече равно его действиям. Какие от меня нужны 10 шагов на встречу ему? Эх...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У мужчины ко мне чувства? 29 Авг 2018 03:52 #13

  • Andre17
  • Andre17 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 89
  • Репутация: 3
Катерина пишет:
Комплименты о внешнем виде получает, приветствие при встрече равно его действиям. Какие от меня нужны 10 шагов на встречу ему? Эх...
Я ему и смайлики шлю и лайки под фотками стафлю, а он все не понимает что я от него хочу))
Так открой рот и произнеси ты СЛОВА и СКАЖИ что ты от него хочешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Андрей, Данила

У мужчины ко мне чувства? 29 Авг 2018 11:50 #14

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 0
Он вас хочет, так или иначе. Но слишком нерешительный, тюфяк какой то, уж давно бы все точки над ё мог проставить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У мужчины ко мне чувства? 29 Авг 2018 13:38 #15

Катерина пишет:
Было бы прекрасно, если бы он на самом деле обозначил свою позицию.

А лично вы не хотите ли её прояснить? Или склонны стоять в сторонке, платочки в руках теребя и вопрошая у форумчан, что происходит и как с этим бороться? ;)
Катерина, вот мне думается, что вам по какой-то причине приятен или выгоден этот расклад (неопределённость). Иначе вы сама давно бы уже расставили все точки и чёрточки над всеми буквами и цифрами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У мужчины ко мне чувства? 29 Авг 2018 13:47 #16

Хочу прояснить, потому что самой эта неопределенность порядком надоела.
Меня останавливает то, что, в случае если все не так как кажется, мне еще предстоит работать с этим человеком.
Сижу, набираюсь смелости и подбираю слова. :(
Спасибо вам всем БОЛЬШОЕ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У мужчины ко мне чувства? 29 Авг 2018 13:48 #17

Катерина пишет:
Меня останавливает то, что, в случае если все не так как кажется, мне еще предстоит работать с этим человеком.

Вот именно поэтому я всегда предостерегаю людей от служебных романов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У мужчины ко мне чувства? 29 Авг 2018 13:51 #18

Александр Бирюков пишет:
Вот именно поэтому я всегда предостерегаю людей от служебных романов.
Да, это я читала в Ваших статьях, но сердцу не прикажешь, а когда голова начинает бороться с эмоциями...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У мужчины ко мне чувства? 29 Авг 2018 13:57 #19

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Как вижу, я не ошибся - и прогадать боитесь, и в мужчине до конца не заинтересованы. И хочется, и колется, да?)) Никогда не любил таких "мутных", вроде вас. Извините. Если бы испытывали искреннюю симпатию к мужчине, то вас бы ничего не смущало и не останавливало, а если симпатии нет, то надо было сразу пресечь его сближение. А теперь и вперёд страшно, и назад не повернуть. Ваша неискренность завела вас в это двусмысленное положение и остаётся только теперь набираться смелости на слова. Что ж, удачи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Маруська, Данила

У мужчины ко мне чувства? 29 Авг 2018 16:16 #20

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Катерина пишет:
Да, это я читала в Ваших статьях, но сердцу не прикажешь, а когда голова начинает бороться с эмоциями...

Когда "сердцу не прикажешь", то не только работа летит ко всем чертям, но и удобный брак с 3-мя детьми, и папа с мамой, и в другую страну переезжают, вероисповедание меняют... Короче действий море, осознанности ноль. А у вас сейчас как?
Вы выбираете именно умом. А что если у него там, а как же на работе тут... У вас конфликт не с "сердцем" (читай с желаниями, а глубже это половая потребность), у вас конфликт осознанности и безсознательным (ЭГО). И база этому потребность в социализации. То есть, вы видите (умом), что мужчина хороший. Как человек в первую очередь. И ваши проблемы в том, что вы пытаетесь что-то вроде уговорить себя на платье, которое 8 часов присматриваете, потому что оно красивое, но даже померить не хотите, потому что интуитивно знаете, что не подойдёт. И тогда уже придётся от него отказаться.
Короче, вы заигрались с собой в первую очередь.
Я попробую помочь разобраться на примере с историей про 10 шагов. Вы же думаете, что идёте навстречу ;).
Мужчина начал целовать вас в щёчку, вы его. Вы приблизились на один шаг. Вы стали ближе. Но вы считаете, что это и ваш шаг тоже, а это не так. Это только его шаг. Вы лишь на него согласились, не сделав шаг назад.
Мужчина сделал вам комплемент, вы сделали комплемент ему. Это только его шаг, не ваш. Он подарил вам подарок, вы подарили в ответ. Это только его шаг, не ваш. И таких шагов много. Вы же решили, что раз вы сближаетесь, то это и вы приближаетесь тоже. Но по факту, вы просто стоите на месте.
Что бы могло быть шагами с вашей стороны?
Потрепать его за волосы, положить сзади руки на плечи и т.п. Это ответный шаг на обнимашку у шкафа.
Познакомиться и подружиться с его ребёнком было бы ярким и показательным шагом, что вас вообще интересует его жизнь.
Спросить, что он думает об идеальных отношениях, как он их видит в принципе. Это был бы шагом в сторону понимания его мировоззрения.
Я таких шагов могу штук 50 придумать. А вы до сих пор не придумали ни одного реального )).
Когда нам что-то или кто-то нравится, мы без проблем делаем шаги в эту сторону. Пристально рассматриваем, изучаем. Вы же держите мужчину на дистанции. И именно в этом ваш реальный итоговый интерес.
Если разобраться, то ваши отношения давно вышли за рамки "рабочих". Этот вопрос давно просрочен. Это мне напоминает высказывание типа "секс с презервативом - не секс".
В конце концов работу можно поменять. Причём любому из вас, если что.
Можно и продолжать работать вместе, если вы не расстались с мордобоем, заявлением в полицию, изменами и списком претензий на 3-х листах.
Все ваши мытания, которые описаны, из ума. Из действий ничего. Ваши чувства, которые вы испытываете сейчас, скорее всего, это нереализованная половая потребность как таковая, животное хотение, которую потенциально может исполнить любой мужчина, который вам не противен, и социальная потребность, которая хочет вам статус женщины в отношениях. Ваши страдания это попытка уговорить себя на "лучше так, чем ничего". Ваше бездействие намного красноречивее любых действий. Пёрлз приветливо машет Вам рукой )).
Последнее редактирование: 29 Авг 2018 16:17 от Grand_Prix.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум