Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Женщина обиделась, что подарок слишком дешёвый

Дареному коню в зубы не смотрят или... 28 Янв 2016 15:45 #21

  • Mihajlovic
  • Mihajlovic аватар
  • Offline
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Александр Бирюков пишет:
Nik пишет:
Спустя 2 недели опять подняли эту тему. Заметил что она хмурая ходит. Начал ее расспрашивать что и почему. Она сказала что после того случая у ней ко мне стало меньше чувств..... Позже в разговоре обмолвилась, что ее подружке подарили 6-ой Айфон за 75 косарей. Далее она сказала про свой свой подарок и ее обсмеяли, типа.

Эпическая сила! После такого нужно грязной тряпкой выгонять из дому потреблудь!

Кстати, есть один инструмент для этого.
pissed.pro
Не реклама, естественно)
Последнее редактирование: 28 Янв 2016 16:45 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дареному коню в зубы не смотрят или... 29 Янв 2016 04:37 #22

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 2
Нормально ты все сделал, хотя по всему видно, решение это непростое. Не знаю, смог бы я в 20 лет так поступить, если тетка бы мне реально нравилась. Боюсь, что скорее баборабствовал бы тогда. А ты справился.
Хуже самой отвратительной стервы только БАБОРАБ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дареному коню в зубы не смотрят или... 29 Янв 2016 18:56 #23

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Mihajlovic пишет:
В-третьих, ее рассказ, что привыкла она к другим подаркам - еще одна манипуляшка, типа она стоит дороже, чем ты думаешь. То есть у нее есть цена, это уже означает, что она обычная потребл…дь.
Я и сам это понял что она себя оценила в денежном выражении вполне конкретно и это меня явно не обрадовало
ты в этих 7 строках прогнулся под нее раз 5
Я бываю гибким когда это на людях-чтобы скандалы не устраивать. У меня есть тоже свои загоны и я понимаю чтобы меня принимали таким как я есть надо и к другим относится не в прицел пулемета)
Сергей пишет:
Не знаю, смог бы я в 20 лет так поступить, если тетка бы мне реально нравилась.
Ну мне во-первых уже не 20 а 31 почти. Моя позиция сформировывается из анализа прочтенных книг А. Бирюкова, сравнения с реальностью и выводов после общения с женатыми друзьями, которые уж точно не баборабы 100%. У которых есть дети и у которых я не наблюдаю тенденции к разводу. В принципе все выше перечисленное складывается в одну цепочку. Только вот бабы пока убегают сами-прогонять не нужно. У некоторых наооборот проблема выгнать. Думаю может во мне что-то раз выбираю баб которые от меня сами убегают. Сначала настраиваешься на серьезные отношения и вроде демка без сбоев работает )))и херакс-вдруг убегает...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум