Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: взять деньги в долг у девушки

взять деньги в долг у девушки 18 Нояб 2016 13:25 #11

  • Святослав
  • Святослав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 168
  • Репутация: 18
Лучше вообще не занимать - это развращает.
На самом деле, таких ситуаций когда долг является необходимостью, а не следствием безответственности, довольно мало.
А ситуаций когда нельзя занять у близких людей и приходится занимать у девушки (читай, надоело - разбежались), еще меньше.

В принципе по сути в занять у девушки - проблемы нет, но вносит риски в и без того непрочные пока отношения.
В качестве посмотреть на реакцию, нормальный подход, но сумма должна быть небольшой и отдавать надо максимально быстро.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вика

взять деньги в долг у девушки 19 Нояб 2016 07:57 #12

  • Вика
  • Вика аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: -18
Выскажусь тоже. Не стоит занимать денег у женщины. Абсолютно согласна, со Святославом, что в большинство таких ситуаций это следствие непродуманности, безответственности и инфатильности. Это подсознательно очень хорошо чувствуется женщинами и играет далеко не в вашу пользу. Когда отношения только развиваются и мужчина начинает занимать деньги он очень сильно роняет свой статус в глазах женщины. Появляется мысль, что, что он не может обеспечить даже себя, не умеет грамотно распоряжаться ресурсами и появляется подозрение , что такой мужчина низкоранговый и автоматом пропадает уважение. от этого мы себя тоже очень скверно чувствуем.Это мои ощущения и всех моих подруг. Исключения были ( но как мы помним, они подтверждают правило), например мужчина занял у меня денег, т.к. у него закончилась наличка а ближайший банкомат был далеко. Он занял, нервничал по этому поводу (не демонстративно) и сразу же как только в пределах досягаемости появился банкомат снял деньги и отдал. Я поняла что ему не комфортно когда женщина платит, и что это какой -то разовый форс-мажор. В моих глазах его авторитет вырос)).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум