Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Ответственность

Ответственность 27 Янв 2016 10:16 #31

Александр Бирюков пишет:
Алексей Антипов пишет:
ты МОГ БЫ с ней выстроить отношения так, чтобы она не пошла налево,
Это Он так выстроил отношения, так их завел туда, куда завел, и не выстроил их так, как нужно было.

А с какого перепоя отношения строит мужчина? Вообще-то отношалка это женская епархия. Если в отношениях холод и ветер, значит женщина откровенно мышей не ловит и забила и на отношения, и на мужчину.

Виноват ВО ВСЕМ всё равно будет мужчина.
Во всяком случае, для женщины - она будет ИСКРЕННЕ так считать в своей голове, и не переубедить её в этом вообще и никак.

Исходя из того, что она ждет от мужчины ведущей роли во всем, в том числе и в ваших с ней отношениях. Она исходит из того, что мужчина - главный, и он задает основное направление, а она за ним следует (и обустраивает его направление, углубляет и расширяет наработанное мужчиной). Если отношения стали такими, что ей захотелось пойти налево, значит, её мужчина завел её куда-то не туда. Если мужчина главный, то он и отвечает за всё, и он во всем виноват. Если не главный и не отвечает, тогда тем более он во всем виноват. Потому что не главный и не отвечает.
Последнее редактирование: 27 Янв 2016 10:29 от Алексей Антипов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ответственность 27 Янв 2016 10:46 #32

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Алексей Антипов пишет:
Исходя из того, что она ждет от мужчины ведущей роли во всем, в том числе и в ваших с ней отношениях.
Ну, так тут сразу и кроется ошибка. Погода в доме, отношения - это епархия женщины.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ответственность 27 Янв 2016 10:47 #33

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Станислав пишет:
Я вас читаю и мимо воли вспоминаю шутку про семейно-строительный техникум. К сожалению для вас, такого учебного учреждения нет. Если вы не знаете, что делать дальше - не стоит браться за это дело. Как вижу, жизнь вас ещё не научила, а чужой опыт вы усваивать не в состоянии, то ответственность за семью - это не ваше. Ещё раз, бросьте это задротство и просто займитесь другими делами.

я не виноват, что вы, сказав "А" не смогли сказать "Б", потому что у вас "простые и банальные вещи" "вытягивают мозг". А от советчиков, которые говорят "у тебя ничего не получится", "брось, это не твое" стараюсь держаться подальше. Такие люди тянут на дно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ответственность 27 Янв 2016 10:51 #34

Станислав пишет:
Алексей Антипов пишет:
Исходя из того, что она ждет от мужчины ведущей роли во всем, в том числе и в ваших с ней отношениях.
Ну, так тут сразу и кроется ошибка. Погода в доме, отношения - это епархия женщины.

Выстроить дом, или решить, где вы будете жить и чем заниматься - епархия мужчины.
Если мужчина построил плохой дом, или построил его плохо - женщина может его не обустраивать.
Виноват всё равно мужчина.
Критерий того, хорошо мужчина построил дом или плохо, всё равно один - нравится женщине или нет.
Если не нравится, виноват мужчина, с него и спрос.
В вопросах спроса общество будет на стороне женщины.

Бесполезно и невозможно убедить женщину в том, что виновата она, если она считает, что виноват мужчина.
Последнее редактирование: 27 Янв 2016 11:00 от Алексей Антипов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ответственность 27 Янв 2016 11:10 #35

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Я пытаюсь уловить смысл вашего посыла в постах))) Что вы пытаетесь донести? Что есть быдлосамки, лишённые самокритики и которые никогда не признают свою неправоту? Да, есть. Матриархальное воспитание во всей красе. И что?
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ответственность 27 Янв 2016 11:13 #36

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
1. У меня нет желания обсуждать простые и банальные вещи потому, что они просты и банальны. Ищите другого брата по разуму.
2. Посмотрите всё-таки значение слова "задрот".
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ответственность 27 Янв 2016 11:17 #37

Станислав пишет:
Я пытаюсь уловить смысл вашего посыла в постах))) Что вы пытаетесь донести? Что есть быдлосамки, лишённые самокритики и которые никогда не признают свою неправоту? Да, есть. Матриархальное воспитание во всей красе. И что?

Я знаю, как всё обстоит на самом деле, и я вам всем только что это рассказал.

И дело даже не в матриархальном воспитании, а в базовых инстинктивных программах.

Многие мужчины (и Вы, и Александр Бирюков, и многие другие мужчины на форуме) к решению многих вопросов пытаются подходить с помощью логики и рациональности. Дескать, логический рациональный подход - это правильно. Но фишка в том, что логика и рациональность - не женская епархия. Это сугубо по-мужски.

Бесполезно пытаться объяснить женщине с помощью логики, что она неправа. Даже если она неправа. Нет смысла даже пытаться это делать.
Последнее редактирование: 27 Янв 2016 11:35 от Алексей Антипов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ответственность 27 Янв 2016 12:18 #38

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Я вас услышал))) Особенно понравилось "Я знаю, как всё обстоит на самом деле". Типа, мы с Бирюковым не знаем? Есть епархии, которые являются прерогативой одного из полов, но это не значит, что это снимает полностью ответственность у "непрерогативной" стороны. Те же отношалки. Мужчина ведь тоже не должен сидеть сиднем и не работать над отношениями с женщиной, так и женщина - обязана пользоваться мозгом и включать рациональность и логику хоть в минимальных дозах.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Последнее редактирование: 27 Янв 2016 12:19 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ответственность 27 Янв 2016 12:35 #39

Станислав пишет:
Я вас услышал))) Особенно понравилось "Я знаю, как всё обстоит на самом деле". Типа, мы с Бирюковым не знаем? Есть епархии, которые являются прерогативой одного из полов, но это не значит, что это снимает полностью ответственность у "непрерогативной" стороны. Те же отношалки. Мужчина ведь тоже не должен сидеть сиднем и не работать над отношениями с женщиной, так и женщина - обязана пользоваться мозгом и включать рациональность и логику хоть в минимальных дозах.

Кто что должен делать в отношениях - это одно.
А кто будет во всем виноват, и что в этой в этой ситуации возможно и следует делать - это другое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ответственность 27 Янв 2016 12:42 #40

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Алексей Антипов пишет:
Станислав пишет:
Алексей Антипов пишет:
Исходя из того, что она ждет от мужчины ведущей роли во всем, в том числе и в ваших с ней отношениях.
Ну, так тут сразу и кроется ошибка. Погода в доме, отношения - это епархия женщины.

Выстроить дом, или решить, где вы будете жить и чем заниматься - епархия мужчины.
Если мужчина построил плохой дом, или построил его плохо - женщина может его не обустраивать.
Виноват всё равно мужчина.
Критерий того, хорошо мужчина построил дом или плохо, всё равно один - нравится женщине или нет.
Если не нравится, виноват мужчина, с него и спрос.
В вопросах спроса общество будет на стороне женщины.

Бесполезно и невозможно убедить женщину в том, что виновата она, если она считает, что виноват мужчина.

А зачем кого-то в чем-то убеждать?Ты строил,тебе нравится или нет и все.Она это или принимает или нет.Нравится должно в 1-ю очередь тебе.Ее епархия должна подбиваться под тебя.Ты должен быть как наниматель,выбрал специалиста и смотришь как он делает.Если этот специалист делает плохо,ты в праве его поправить.А тебе лишь в праве дать совет делать так или так или никак.А ты уже сам выбираешь.Женщину нужно подчинять,а не угождать.Тебе важно,что думает общество?Ну ей Богу... Следуй лишь своим интересам и целям.Создавай свой критерий оценивания и ровняйся лишь на него.Можно советоваться со специалистами,но это всегда лишь советы.Нравится или нет должно изначально лишь тебе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум