Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мужчина говорит, что устал от всего и не знает чего хочет вообще

Мужчина говорит, что устал от всего и не знает чего хочет вообще 26 Июнь 2019 17:08 #11

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Anna пишет:
Марина, добрый день! Вам надо понять, что отношения зашли в тупик. Вашему парню не комфортно с вами. Вы слишком взрослая для него: и работу вы поменяли, и всю свою жизнь под него быстро подстроили и лезете со своей заботой, когда он просит не приезжать. Он теперь из принципа жить с вами не станет. Он не чувствует рядом с вами себя мужчиной. Вы все делаете быстрей на 2 шага. Ему не даёте взрослеть. Ему не интересно с вами, понимаете? В общении с 20-ти летними девушками он будет чувствовать себя мужчиной.

Мне кажется, здесь мужчине не то, что не интересно, а у него "внутренний конфликт".

С одной стороны, ему хочется халявы и легкости бытия, чтобы рядом была взрослая и ответственная женщина. Марина за все сама отвечает. Удобно. Как женщина решит, так и будет. Мужчина ни в чем не виноват:)

С другой стороны, этому мужчине хочется самому рулить. Тут Марина мешает со своей заботой и стабильными отношениями. Подавляет мужчину и не дает ему "взрослеть"...

В теме, мне кажется, мужчина Марины сейчас решает, как ему удобнее жить дальше.

1) выбрать Марину и оставаться "подкаблучником". Любящие жена и мама при этом должны создавать максимальный комфорт мужчине и не мешать ему развлекаться так, как он хочет. Все нервные срывы, дискомфорт и показательное отчуждение мужчины в виде "не трогайте меня" - это всего лишь подростковая истерика. Цель которой - отвоевывать себе право безнаказанно гулять и развлекаться. Так как сам мужчина не ставит точку в отношениях и не прекращает полностью общение с Мариной.

2) бросить Марину и стать "прозревшим мужчиной", который не делегирует полномочий и поэтому предпочитает молодых-красивых женщин с интеллектом 13-ти летних девочек. И здесь дело именно в уровне развития ОЖП. Молодая и умная, даже фотомодельной внешности, нафиг будет не нужна:))

В целом, Anna, я согласна с вами.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 26 Июнь 2019 18:15 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум