Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Парировать инверсию доминирования или прекращать отношения

Парировать инверсию доминирования или прекращать отношения 26 Июль 2019 17:22 #11

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 2
Александр Бирюков пишет:

Если это не локальные эпизодические "проверки" без превышения болевого порога, то осаживать.

Так выходит, что еще многое зависит от болевого порога, а у каждого он свой, например, есть мужчины, которые вообще не могут переносить, что женщина может повышать голос, материться, курить, а есть те для которых это неважно и они могут совладать с достаточно высокопримативной женщиной. То есть, выходит, что личное, субъективное ощущение тоже имеет значение при общении с женщиной и у каждого ведь свои вкусы, как я понимаю надо исходить из личных ощущений и собственной адекватности).
Последнее редактирование: 26 Июль 2019 17:22 от Алексей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Парировать инверсию доминирования или прекращать отношения 29 Сен 2019 12:40 #12

  • Neek2
  • Neek2 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Алексей пишет:
есть мужчины, которые вообще не могут переносить, что женщина может повышать голос, материться, курить, а есть те для которых это неважно и они могут совладать с достаточно высокопримативной женщиной. То есть, выходит, что личное, субъективное ощущение тоже имеет значение при общении с женщиной и у каждого ведь свои вкусы, как я понимаю надо исходить из личных ощущений и собственной адекватности).
для меня единственное что я не могу терпеть - боль, страх ребенка при конфликтах, слова ребенка при ссоре между нами сказанные в 4 года Бывшей Ж "Мама, это же наш папа..." до сих пор вызывают слезы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Парировать инверсию доминирования или прекращать отношения 28 Июнь 2020 07:46 #13

  • Совунья
  • Совунья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 1
В этом ключе идеально, когда у мужчины есть такое поле деятельности, в котором мужчина проявляет мужские качества, и женщина это видит) Никаких проверок на зуб не будет)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Парировать инверсию доминирования или прекращать отношения 01 Авг 2020 18:04 #14

  • Neek2
  • Neek2 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Астра пишет:
В этом ключе идеально, когда у мужчины есть такое поле деятельности, в котором мужчина проявляет мужские качества, и женщина это видит) Никаких проверок на зуб не будет)
а какую деятельность вы имеете ввиду где мужчина может проявить свою мужественность?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум