Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Женщина обижается при отказе показать личную заметку

Женщина обижается при отказе показать личную заметку 16 Авг 2019 09:40 #11

  • Mauro
  • Mauro аватар
  • Offline
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 81
  • Репутация: 8
Mauro пишет:
Доверяй, но проверяй... народная мудрость... правда, мсье...?

Вообще-то это был сарказм... жёстко привязанный к смыслу всего коммента...

Александр Бирюков пишет:
Правда. Доверяй, но проверяй. Абсолютно нормальная позиция.

Абсолютно нормальная позиция это когда чётко отдают себе отчёт в том, что на самом деле значат слова... учитывая их этимологию и логику сути вещей, которую они (слова) в себе несут... так вот... доверие есть ни что иное, как то, что до веры... т.е. это по сути неверие... можно или верить... или не верить... поэтому и говорят - доверяй, но проверяй - другими словами - не верь и контролируй...

Вот и топикстартер со своей избранницей играют в такую игру... на словах у них как бэ доверие, в их понимании... а на деле негласное согласие на внезапную проверку на вшивость друг друга, вследствие неверия друг другу... привносит ли этот аспект созидательную и здоровую струю в их отношения в стратегической перспективе... не думаю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина обижается при отказе показать личную заметку 16 Авг 2019 09:47 #12

  • Mauro
  • Mauro аватар
  • Offline
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 81
  • Репутация: 8
Morgan Born пишет:
Взрослому и зрелому человеку с ником Mauro хочу сказать, вы действительно не знаете женщин по одной простой причине - они разные ;). Меня не напряжет, если у неё появится такой-же "уголок личного" в телефоне, даже гадать не стану что там. У нас свое видение отношений, у вас свое, надеюсь оно позволило вам создать крепкую семью.

Вы абсолютно правы, мсье... все женщины разные... блондинки, брюнетки, рыженькие, толстушки и худышки... но почему-то у них у всех заложен один и тот же механизм взаимодействия с противоположным полом... с одним и тем же изготовленным по одним лекалам инструментарием...
Ну да ладно... как говорится - счастье в неведении...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум