Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Ребенок от непригодной женщины

Ребенок от непригодной женщины 17 Май 2022 13:35 #11

  • Neek2
  • Neek2 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Напишу грубо, но вам это на пользу должно пойти (надеюсь, что пойдет)

Мы и так знаем причины и следствия своих поступков, своего выбора. Не диагноз нам нужен, а лечение.
Вы инфантильно выбрали непригодную в жены и тем самым предали свое будущее, будущее своего ребенка, обрекая его на ужасное детство. Но теперь ответственность за несчастное детство ребенка перекладываете исключительно на жену.

Я вроде наоборот писал – что понимая последствия своего неправильного выбора испытываю вину перед ребёнком, хочу как могу скрасить ему кислотное отношение БЖ…
Ребёнок каждый день видит депрессивного, слабого, унижаемого отца-тряпку. Вы бы хотели себе такого отца?

Пытаюсь делать вид что ничего не происходит, и на самом деле не позволяю себя унижать "словами", а на деле конечно – сплошное унижение. Слабый? Если только в смысле что не могу повлиять на БЖ… с ребенком всегда приветлив, как только могу показываю свою любовь

В остальном вы правы, но чем правильнее мысли , тем сложнее реализовать их
Последнее редактирование: 17 Май 2022 13:36 от Neek2.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от непригодной женщины 26 Янв 2024 09:32 #12

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 117
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
Знаю одного отца, в похожей ситуации был. Его жена не смогла даже ухаживать за дочерью. По закону ребенок останется с непригодной матерью. Это настоящая западня для отцов. Для ребенка это сломанная жизнь. Таких мамочек немало. Напрашивается вариант - фиксировать некорректное поведение женщины чтобы отправить факты в суд. Но в итоге ребенка могут забрать в приют, а не отдать вам. Да и просто грубое поведение с ребенком без побоев считается нормой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум