Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: А с кем советуется Бирюков, когда у него возникают вопросы?

А с кем советуется Бирюков, когда у него возникают вопросы? 12 Фев 2016 15:45 #11

Станислав, немного не согласен с вами в плане сроков. У меня были отношения почти 6 лет. Детей не было. Расстались - без скандалов. Сохранили невраждебные отношения (хотя, разумеется, безо всякой "дружбы". У неё уже давно семья, дети. Я тоже через 3 месяца вступил в новые отношения).
Так вот у меня срок "отхода" был ну может месяц. И это при том, что оставались взаимные чувства.

Насчёт того, что на бывшую надо забить и ни в какие игры типа ревности не играть - согласен на 200%. Это дешёвый ход, во-первых. Во-вторых, это только сохраняет твою психологическую привязку к этой женщине. Только терзает тебя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А с кем советуется Бирюков, когда у него возникают вопросы? 12 Фев 2016 16:24 #12

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Александр Бирюков пишет:
Станислав, немного не согласен с вами в плане сроков. У меня были отношения почти 6 лет. Детей не было. Расстались - без скандалов. Сохранили невраждебные отношения (хотя, разумеется, безо всякой "дружбы". У неё уже давно семья, дети. Я тоже через 3 месяца вступил в новые отношения).
Так вот у меня срок "отхода" был ну может месяц. И это при том, что оставались взаимные чувства.
Я ж в скобках написал, что при условии ОМП бросили/предали. Должно присутствовать два важных фактора - внезапность и когнитивный диссонанс.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Последнее редактирование: 12 Фев 2016 16:33 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А с кем советуется Бирюков, когда у него возникают вопросы? 12 Фев 2016 16:28 #13

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Я лишь написал как у меня было и я делал.Месяца 2 отходил,потом пофиг на нее,да бывали воспоминания,на 3 полностью отошел.
А так всегда заводил новые,старался переключится,мне пофиг на ее мнение,да и на нее саму.Я для себя просто старался переключится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум