ПОЛУЧИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У АЛЕКСАНДРА БИРЮКОВА Узнать подробнее

Онлайн-курс «Мужчина – глава семьи» для мужчин и «Добрая жена» для женщин Узнать подробнее

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: История на танцах

История на танцах 25 Фев 2016 14:20 #21

• max
  • max аватар
  • Спасибо получено: 344
Недавно случай был на одном мероприятии - подошла барышня (которая явно меня младше), и таким жалобливо-сочувствующим тоном "а сё это мы такие грустные и расстроенные, а?" - как будто с ребенком 3-х лет разговаривает. Сразу подумал: "какого хрена?", но быстро взял себя в руки, и спокойным тоном, глядя в глаза, ответил "все нормально". Это и весь разговор.
Последнее редактирование: 25 Фев 2016 14:21 от max.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История на танцах 25 Фев 2016 14:24 #22

• Игорь
  • Игорь аватар
  • Спасибо получено: 425
Я это просто написал.Она не хотела,не те слова были,там была явная агрессия.Здесь лучше всего сменить партнершу.А к этой просто не подходить.

История на танцах 25 Фев 2016 14:56 #23

• Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Спасибо получено: 1236
BOSS, а у меня жена в начале отношений выпендривалась в метро, Я ей пообещал бутылку воды на голову вылить. Началось "слабо". Мне оказалось не слабо. Я периодически забываю это, а она прекрасно помнит )).
Спасибо сказали: max

История на танцах 25 Фев 2016 14:59 #24

• max
  • max аватар
  • Спасибо получено: 344
Grand_Prix пишет:
BOSS, а у меня жена в начале отношений выпендривалась в метро, Я ей пообещал бутылку воды на голову вылить. Началось "слабо". Мне оказалось не слабо. Я периодически забываю это, а она прекрасно помнит )).
,
отличный способ! Забрал в копилку)))

История на танцах 11 Авг 2020 10:57 #25

• Иван
  • Иван аватар
  • Спасибо получено: 14
А как у Вас смена партнёрш идёт: по кругу или по желанию? То есть, есть ли возможность игнорировать данную партнёршу, не танцевать с ней? В конце концов, это она туда самоутверждаться пришла, а Вы-то - учиться и получать удовольствие. Зачем Вам эти игрища? В конце концов, на социальных танцах обычно партнёров куда меньше чем партнёрш. С таким подходом - вряд ли она из себя что-то представляет что-то в танце особенное. Кто вкалывает на тренировках - у того нет времени на такое.

А вообще, группу надо менять. Женщина в парных танцах ничему научить партнёра не может. Это не зумба, а таки хастл. Надо искать группу, где преподаёт пара. В крайнем случае - мужчина.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум