Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Девушка швырнула парня, потом захотела вернуться обратно.

Девушка швырнула парня, потом захотела вернуться обратно. 09 Авг 2017 10:57 #11

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Максим пишет:
Непонятно, если она ушла от своего потому что он плохой что ей движит возвращаться обратно к нему? Прочитал все статьи что скинули мне мужская логика понятна, а бабай то что движет?
С одной стороны этой женщиной движет желание приспособиться к обстоятельствам, давление со стороны окружающих и инстинкты(dms, Роман все точно описали).
Из каждого утюга сейчас звучит "никто никому ничего не должен" и "если не ты поимеешь, то тебя поимеют". Только ума не хватает ей понять, что раз она любящего мужчину уже один раз кинула, то у него, как у любого человека есть самолюбие, и такие обиды не забываются. Умерла, так умерла(с, Раневская).

С другой стороны, у этой женщины есть ее собственная "корона". Глупость и тщеславие.
Смысл ее "короны". Она такая охренительная, что мужчина будет любить ее вопреки законам психологии, здравого смысла и инстинкту выживания всю свою жизнь. Такая несуществующая опереточная "идеальная любовь до гроба". Причем только со стороны мужчины. Она сама не любит, только принимает его любовь, "позволяет себя любить". Любивший ее мужчина именно от нее стерпит, что угодно. Его любовь - константа и близка к бесконечности. А она особенная женщина, на нее законы психологии не распространяются).

Это обычная женская глупость. Раз женщина так себя ведет, после того, как ее жизнь тряхнула. Плохо тряхнула, видимо :)
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 09 Авг 2017 11:01 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Александр, Lara , Олег Попов

Девушка швырнула парня, потом захотела вернуться обратно. 13 Фев 2023 07:59 #12

  • Олег Попов
  • Олег Попов аватар
  • Offline
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Такое поведение свойственно крайне проблемным девушкам. Вряд ли кто то систематизировал и составил в книгах градацию проблемности людей в отношениях и мужчина начинает интуитивно представлять насколько проблемна девушка с которой знакомится только с опытом и только с практикой поймёт на сколько ей свойственно постоянство. И уж явно не будет с проблемной строить каких то серьёзных историй, ожидая её выкрутасов когда ей вдруг наскучит. Понимая с опытом основные психотипы девушек, знаешь какие мотивы в взаимоотношениях ими движут и каков прогноз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум