Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Девушка в соц.сети лайкает фотки бывших, ходит по их страницам.

Девушка и соц.сети 27 Июль 2018 01:13 #11

Раскладываю ситуации в порядке ухудшения.
1. Человек вообще не ходит на страницы к бывшим. Это самый лучший вариант. Вот лично мне совершенно наплевать, как там поживают мои бывшие. Может они там уже многодетные матери или наоборот в монастырь ушли - мне по барабану. Эти люди ушли из моей жизни и для меня умерли. А рассматривать трупы (вне вскрытия) как-то ненормально ;)
2. Человек очень редко (ну может раз в год) ради праздного любопытства всё-таки подглянет за бывшим. Просто откроет, увидит, что тот уже второго родил, а этот уехал на Новую Землю тюленей пасти. И закроет. Это не совсем гут, т.к. инетерс всё-таки есть. Но в подавляющем большинстве случаев для семьи (если всё остальное в отношениях нормально) опасности не представляет.
3. Человек ходит на страницы бывших и так или иначе обращает на себя внимание (лайки, комменты и т.п.). Это уже объективно плохо, т.к. эти знаки демонстрируют заинтересованность женщины в реакции бывшего. То есть ей нужно, чтобы он на неё обратил внимание.
4. Женщина переписывается с бывшим. Это уже совсем трэш и значит, что они совсем даже не бывшие, а ты временный.

У автора дама находится на третьей стадии. Это повод как минимум для очень серьёзного разговора с оргвыводами. То есть она под подозрением. Теперь её задача реабилитироваться, если сможет. Всех бывших в ЧС однозначно.
Последнее редактирование: 27 Июль 2018 01:14 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка и соц.сети 30 Июль 2018 15:16 #12

Немного идей от диванного аналитика (я знаю, что заглавный пост старый):

1) Лучшее оружие мужчины - честность (с) сами знаете кто
2) "Простить и "забить" или задуматься?" - вы уже задумались, раз пишите на этом форуме.
3) Даже если у вас есть просто сомнения по поводу правильности или неправильности данной ситуации, их лучше высказать вашей девушке в доступной и спокойной форме.
4) В любом случае, решение принимать только вам, как потом и отвечать за результат.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка и соц.сети 31 Июль 2018 09:51 #13

  • Лис
  • Лис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 1
Давайте согласимся, что нам всем хочется быть самыми лучшими в жизни человека, с которым были отношения...
Не согласюсь.
и иногда просто любопытно, а что творится в жизни бывшего и сравнить его текущие отношения со со своими, чтобы убедится мол ты была лучше...
Все эти сравнения в подавляющем большинстве до добра не доведут, а только запустят червячка, который будет точить изнутри.
Добрее будьте, а то как Блохи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей

Девушка и соц.сети 31 Июль 2018 16:16 #14

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: -3
Dima пишет:
она раз в месяц заходит к бывшему своему и смотрит фотки/альбомы (полгода назад ссорились насчет лайков, до нее дошло, т.к. у девушки вообще не было отношений нормальных считай), но не тут то было как оказалось.

Ранее уже обозначили свою позицию, но в итоге она плевать хотела.
До нг заходила еще к одному бывшему ( с которым была связь). Когда я спросил, она сказала, что заходила убирать лайки (зашел тут же, посмотрел, ничего не убрано, все также, лайки стоят).

В 21 год у ОЖП уже три зафиксированных партнера. Попалась на лжи. Причём, считает вас за дурака, раз озвучила причину "убрать лайки".
у сестры... (тоже 21) в ответ: "Ой меньше лазить будешь, меньше расстраиваться будешь, я сама к Владу (первый ее молодой человек в плане отношений) иногда захожу.

Лишнее доказательство, что случай не уникален, увы.
И я не пойму, стоит ли это простить и "забить" или задуматься?Или нормально заходить просто из интереса и ничего такого в этом нет? Встречаемся почти год.

Доверие подорвано к этой ОЖП, потому, ИМХО, надо указать на дверь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Сергей
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум