Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Когда рядом не та женщина (продолжение)

Когда рядом не та женщина (продолжение) 14 Март 2016 10:13 #11

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Никита пишет:
Вообще я хотел выразить мысль, что надо или жениться на достойной женщине и быть семьянином, верным своей женщине, которая доверилась тебе как спутнику жизни. Или быть "рок-ен-рольщиком", гулять, развлекаться, встречаться с кем хочешь и жить для веселья и наслаждения. Что лучше - это философский вопрос. Не надо жениться, потому что, надо жениться и быть женатиком-альфасамцом. А именно эта девушка не стоит в центре мироздания, несмотря на её красоту, я все надежды и мечты с ней не связываю, поэтому как познакомиться именно с ней, с одной конкретной женщиной, это не вопрос проекта.
В жизни всё намного сложнее и не всё так однозначно. Вы просто рефлексирующий идеалист-романтик. Дмитрий в своём посте разложил весь Ваш рассказ, как Бог - черепаху. Внемлете и уловите суть, которую хотели до Вас донести!
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда рядом не та женщина (продолжение) 14 Март 2016 13:56 #12

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
На протяжении всего первого поста скользит мысль: Я вот хороший, не пью, не курю, спортсмен и свободный, а мои коллеги-начальники плохие, бухают, женам изменяют и к телочкам подкатывают.
Немного нужно повзраслеть и набраться практики. Помните - смелость города берет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда рядом не та женщина (продолжение) 15 Март 2016 04:13 #13

Дмитрий как всегда молодчина! Всё по делу!
Хотя этот альфо-сомец мудак ИМХО. Изменять нельзя. Гадко.
Последнее редактирование: 15 Март 2016 04:14 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум