Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Жена ревнует меня к моей сестре и хочет развестись

помогите разобраться 15 Март 2016 18:46 #21

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Развивайся ищи нормальную, которая не потащит тебя сразу в ЗАГС и которая будет уважать тебя как мужчину. Гражданский брак неплохой выход из положения и оптимальный вариант с нынешним антимужским законодательством
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав, Андрей

помогите разобраться 15 Март 2016 18:59 #22

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Гоша пишет:
Станислав пишет:
После рождения ребёнка. Примерно всего 2 года.

А какие-то косяки вылезали за этот период или Вы их не замечали?

Замечал, конечно)))
Уважаемый, тема ведь не обо мне. Если Вам интересен мой случай, то прошу в мою тему и там задавать мне вопросы.
maleeducation.ru/forum/muzhchina-i-zhens...enii-byvshikh-muzhej
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

помогите разобраться 17 Март 2016 13:03 #23

Попробуй устроить ей контраст. Скажи ей, что с этих пор ты начнешь все деньги забирать себе в карман и пока она не будет вести себя адекватно, то дома нечего будет жрать. И просто напросто ничего домой не покупай даже из еды. Пусть голодным будет ребенок, она ты и скажи, что в этом вина лишь ее. Пока она ведет себя, как стерва и потребитель, то дома ни копейки не будет.
У меня знакомый так с женой делал, тоже начала веревки вить, неделю без нормальной еды просидела и потом, как шелковая ходила.
Ты мужчина, устанавливай правила!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

помогите разобраться 23 Март 2016 14:47 #24

Смотрю, тут камрады уже всё разобрали до винтика. Как по мне, то вы здорово поспешили с рождением ребёнка. Надо прожить не меньше 2 лет вместе, а лучше 3-5 лет, без детей. Чтобы и гормональный угар сошёл, и притереться смогли, и если что-то критично не так, то расстаться без дележа детей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Андрей

помогите разобраться 23 Март 2016 21:28 #25

  • Гектор
  • Гектор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 5
Ваша женщина самая обыкновенная. То что вы сейчас познаете новую инфу это конечно круто, но к сожалению брак она ваш уже не спасет. Она будет опорой в построении правильных отношений. Здесь советуют изменить свое поведение на более мужественное. Не примет она его, ибо вы уже в её сознании "снизу", и если начнете себя вести как мужчина, она это не примет. А только будет скорее всего высмеивать. Чтобы появился шанс поменять в её сознании свою позицию снизу, вам лучше всего взять паузу и какое-то время не общаться. Заняться собой, мужать. И только потом возобновить, если вам этого конечно захочется. При условии, что она пока ни с кем другим не "мутила". Мое мнение такого. Такая женщина не нужна. Она лишь будет всю жизнь потреблять всех и всё вокруг и разрушать вас. Займитесь уже своим делом. Не ставьте юбку выше дела. Такое не уважают. В этой ситуации только ребенка жаль. С ув.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Epilectus, Анастасия Сибирская

помогите разобраться 28 Июнь 2016 09:07 #26

  • Химик
  • Химик аватар
  • Offline
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
Александр Бирюков пишет:
Смотрю, тут камрады уже всё разобрали до винтика. Как по мне, то вы здорово поспешили с рождением ребёнка. Надо прожить не меньше 2 лет вместе, а лучше 3-5 лет, без детей. Чтобы и гормональный угар сошёл, и притереться смогли, и если что-то критично не так, то расстаться без дележа детей.
а если мужчине уже за 30 а детей нет, на одну потратишь 3-4 года на вторую а там уже и помирать пора
Администратор запретил публиковать записи гостям.

помогите разобраться 14 Нояб 2020 09:21 #27

Химик пишет:
Александр Бирюков пишет:
Смотрю, тут камрады уже всё разобрали до винтика. Как по мне, то вы здорово поспешили с рождением ребёнка. Надо прожить не меньше 2 лет вместе, а лучше 3-5 лет, без детей. Чтобы и гормональный угар сошёл, и притереться смогли, и если что-то критично не так, то расстаться без дележа детей.
а если мужчине уже за 30 а детей нет, на одну потратишь 3-4 года на вторую а там уже и помирать пора

Вот и у меня тот же вопрос возникает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

помогите разобраться 14 Нояб 2020 14:05 #28

  • Фроззи
  • Фроззи аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Сергей Молчанов пишет:
Попробуй устроить ей контраст. Скажи ей, что с этих пор ты начнешь все деньги забирать себе в карман и пока она не будет вести себя адекватно, то дома нечего будет жрать. И просто напросто ничего домой не покупай даже из еды. Пусть голодным будет ребенок, она ты и скажи, что в этом вина лишь ее. Пока она ведет себя, как стерва и потребитель, то дома ни копейки не будет.
У меня знакомый так с женой делал, тоже начала веревки вить, неделю без нормальной еды просидела и потом, как шелковая ходила.
Ты мужчина, устанавливай правила!

И как это провернуть, если женщина тоже работает?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум