Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Наклевываются отношения. Что делать?

Наклевываются отношения. Что делать? 24 Март 2016 05:10 #11

Я бы общался:
1. в скайпе, а не перепиской
2. обсуждал бы темы, принципиальные для семьи, чтобы расставить точки над и. Семейный бюджет, ведение быта, отношение к деторождению (когда рожать - прям сейчас или через несколько лет) и многое другое. Чтобы не было потом ни для кого сюрпризов. Лучше о таких важных вещах договариваться прямо и на берегу.
3. Чётко обозначал бы свои намерения в плане формата отношений.
4. Насчёт "показывать эмоции". Тут давали советы изображать такого сурового мужыка. Я не согласен. Ведите себя так, как вы чувствуете в данный момент. Накатила нежность, хочется сказать, что у неё милая улыбка - скажите. Это вас не дискредитирует. Ну а если она любой комлимент, любую нежность воспринимает как слабость, то пусть уж лучше быстрее отвалит) Я не знаю, как жить с такой дамой, которая любое проявление любви со стороны мужчины воспринимает не с благодарностью, а как слабость и сигнал к атаке. Такая лучше пусть отвалит, и поскорее.
А если Серьёзный разговор - разговаривайте серьёзно, без лишних няшностей. Всему своё время, всему своя атмосфера, всему своя тема.
Последнее редактирование: 24 Март 2016 05:14 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Иван

Наклевываются отношения. Что делать? 27 Март 2016 14:20 #12

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 4
Разведи её на негативные эмоции, спровоцируй. Тролль её) Посмотри, какова она настоящая) Бабы тоже нас испытывают, оценивают, проверяют. Надо и нам так делать. Заставь её сбросить маску.
Я вот с одной общаюсь, она вроде милая. Но как только я начинаю делать так, чтобы она нервничала, из неё всё Г и начинает вылазить) Это несложно, пробуй!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Tacco

Наклевываются отношения. Что делать? 02 Окт 2020 13:35 #13

  • Совунья
  • Совунья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 1
Когда по поступкам видно, что ты - мужчина, а с нею ты бываешь чуткий и нежный - на контрасте это вдвойне круто!)
Мне так от одного мужчины наоборот не хватало нежности и тепла. Можно было бы раскрутить это и вообще подумать, что он меня не любит)) Лучше будь какой есть, если между вами есть несоответствия - они вскроются раньше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наклевываются отношения. Что делать? 22 Нояб 2020 11:13 #14

Совунья
Я вот вроде как по поступкам мужчина, могу и морду набить если надо и сам получить не боюсь, боксом занимался. Но моя говорит что иногда даже боится меня и что ей романтики не хватает.
А был у нее раньше один, с ней никуда вечером не ходил в кафе, в ночной клуб там потому что говорил это небезопасно по таким местам ходить вечером. А он ей и в любви клялся, говорил что жить без нее не может. Вот и пойми их этих женщин что им надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наклевываются отношения. Что делать? 30 Нояб 2020 19:11 #15

Миклуха пишет:
никуда вечером не ходил в кафе, в ночной клуб там потому что говорил это небезопасно по таким местам ходить вечером.

И правильно делал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наклевываются отношения. Что делать? 29 Май 2022 09:55 #16

  • Олег Попов
  • Олег Попов аватар
  • Offline
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Полагаю уже совершена одна ошибка: ехать в другой город ради девченки, хотя автор про это умолчал. Наверняка это более крупный город и девченка уже знает, что основная цель приезда это она. Даже если вы переезжаете ради большего траффика общения, ни в коем случае ни пол словом это не сообщать девушкам. Хотя можно приехать таким секим мачо и она влюбится, но судя по слабому опыту парня, будет временный интерес девушки, потом спад.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум