Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Забеременела и...

Забеременела и... 26 Июнь 2016 17:25 #61

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
_Елена_ пишет:
Ну так вы сами на таких клюете,кто в этом виноват?Маминкины сынки вам не нравятся,бабника не удержишь дома.Может проблема все таки в том,что вы не знаете чего именно хотите?)

На бабников клюют, действительно, по глупости, по молодости. На маменькиных сынков - за неимением лучшего. Но кроме бабников, маменькиных сынков, есть вполне себе стоящие мужчины. У кого голова на плечах есть (или повезло) имеют вполне неплохие семьи.
На бабников клюют всегда.А 3-й вариант обязательно должен до 30 быть уже женат?А если среди кучи стерв и других разновидностей ОЖП он не нашел нормальный вариант,то он все,слабачек?Зато столько сильных женатых в 20+,да потом еще разводятся. Признак силы)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Забеременела и... 26 Июнь 2016 22:24 #62

  • _Елена_
  • _Елена_ аватар
  • Offline
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: -25
На бабников клюют всегда

На бабников если и клюют, то эти отношения, за определенным исключением, не долговременны. И далеко не всегда перетекают во что-то действительно серьезное.
А 3-й вариант обязательно должен до 30 быть уже женат?А если среди кучи стерв и других разновидностей ОЖП он не нашел нормальный вариант,то он все,слабачек?Зато столько сильных женатых в 20+,да потом еще разводятся. Признак силы)

Здесь речь не о силе, а о пригодности мужчины к серьезным отношениям. Понятно, что ситуации разные и какие-то штампы ставить не стоит. Но определенный риск повышается.

В конце концов, у мужчин ведь тоже есть определенные маркеры при выборе женщины.

И еще. В жизни всё должно быть во время. До определенного возраста сил много и хватает на всё. А если женился в 40, то в 50 дети будут еще маленькими. И будет ли хватать сил одновременно на работу, на детей, на жену (обычно сильно моложе) и т.д.?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Забеременела и... 26 Июнь 2016 22:56 #63

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
_Елена_ пишет:
Может быть и так.Но если мужчина с головой, то он не будет жениться на стерве, а найдет себе нормальную в любом возрасте.
А вот тут вы хотите сказать что кто женился на стерве, то у того нет головы? Если так то с таким мнением у нас полстраны и половина обитателей этого форума пошлют вас на**р и будут правы. Потому, что бабью демо-версию сразу вычислить не всем дано))Увы(
А может у него высокая планка что тоже хорошо.
Хорошо. Но это так же может превратиться в бесконечный поиск некого идеала ( аналогично с принцем у женщин).
Честно не знаю еще ни одного мужика который выбирал до старости и так и остался один-обязательно находилась такая кто его захомутала. За то вот знаю одну ОЖП которая до сих пор одна и замужем не была-выбирала...
И где это написано что он должен жениться до 40 или до 30?
Никто не говорит, что должен/не должен. Но это может маркером того, что это сложный человек и/или могут быть дополнительные проблемы.
Это внушает подозрения только тем ОЖП которые склонны к манипулированию и для них это может оказаться крепкий орешек об который можно обломать зубки
Ну так Прохоров – типичный бабник. Покупает женщин. Для семьи не годен (если только в качестве поставщика финресурсов)
А с чего это вы так решили что он не годен для семьи-если ему проще купить баб без обязательств чем иметь от них бесплатное мозгоимелово с обязательствами при его то статусе и занятости. Я думаю это его личное решение, а годен не годен-не Вам судить. А если вы видите в нем только поставщика фин ресурсов, то думаю вы из той же серии тех кого он может купить. Просто логика-ничего личного)
И еще. В жизни всё должно быть во время. До определенного возраста сил много и хватает на всё. А если женился в 40, то в 50 дети будут еще маленькими. И будет ли хватать сил одновременно на работу, на детей, на жену (обычно сильно моложе) и т.д.?
Вывод-следим за своим здоровьем чтобы в любом возрасте были силы побегать в футбол с сыном или внуками))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Забеременела и... 26 Июнь 2016 23:23 #64

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
Добавлю и свои 5 копеек:
"Здесь речь не о силе, а о пригодности мужчины к серьезным отношениям. Понятно, что ситуации разные и какие-то штампы ставить не стоит. Но определенный риск повышается."

Уточните пожалуйста, что понимается под "пригодностью" и под "серьезными отношениями"? Риск чего повышается?

"И еще. В жизни всё должно быть во время. До определенного возраста сил много и хватает на всё. А если женился в 40, то в 50 дети будут еще маленькими. И будет ли хватать сил одновременно на работу, на детей, на жену (обычно сильно моложе) и т.д.?"

Будет ли хватать сил на работу, на детей, на жену в каком смысле?
Последнее редактирование: 26 Июнь 2016 23:23 от alexbog81.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Забеременела и... 26 Июнь 2016 23:27 #65

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
А у меня такой вопрос,а кто сказал,что он их покупает?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Забеременела и... 27 Июнь 2016 01:40 #66

  • _Елена_
  • _Елена_ аватар
  • Offline
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: -25
А вот тут вы хотите сказать что кто женился на стерве, то у того нет головы? Если так то с таким мнением у нас полстраны и половина обитателей этого форума пошлют вас на**р и будут правы. Потому, что бабью демо-версию сразу вычислить не всем дано))Увы(

А за что пошлют-то? Человек из-за отсутствия жизненного опыта сделал не правильный выбор ( иногда даже не слушая родителей, которые не советовали этого делать). Женщина тоже может совершить подобную ошибку – выйти за козла. Все ошибаемся и имеем последствия.
Честно не знаю еще ни одного мужика который выбирал до старости и так и остался один-обязательно находилась такая кто его захомутала. За то вот знаю одну ОЖП которая до сих пор одна и замужем не была-выбирала...
Ну так это тоже мог быть компромисс. Идеал не нашел – снизил планку.
Это внушает подозрения только тем ОЖП которые склонны к манипулированию и для них это может оказаться крепкий орешек об который можно обломать зубки

Совсем нет. Мужчин с непростым характером, с комплексами, тараканами и т.д. тоже хватает. Женщина просто не хочет иметь дополнительные проблемы, источник стресса, негативных эмоций.
А с чего это вы так решили что он не годен для семьи-если ему проще купить баб без обязательств чем иметь от них бесплатное мозгоимелово с обязательствами при его то статусе и занятости. Я думаю это его личное решение,.

Я сильно сомневаюсь, что при таких у него деньгах женщина рискнет выносить ему мозг. Потому что прекрасно понимает, что он её тут ж выгонит без выходного пособия. Отсудить что-то у таких людей крайне сложно. И опасно для жизни и здоровья.
а годен не годен-не Вам судить
Почему же? Даже в свете тех скандалов, в которых он замешан, можно делать определенные выводы. Человек, настроенный на семью, так вести себя не будет. Или, по крайней мере, будет делать это тихо, без публичных скандалов. Тем более, при таком статусе
А если вы видите в нем только поставщика фин ресурсов, то думаю вы из той же серии тех кого он может купить. Просто логика-ничего личного)

Я в нем никого не вижу. Для меня он фигура из телевизора. Но, исходя из той информации, которая о нем имеется, делаю определенные выводы – семья для него будет чисто номинальная: очередная молодая и красивая девочка, сидящая одна в роскошном особнике, отпрыск, которого определят в элитное учебное заведение, и он где-нибудь на островах в окружении гарема.
Вывод-следим за своим здоровьем чтобы в любом возрасте были силы побегать в футбол с сыном или внуками))))
Если бы. Большинство, увы, ленится, и бухает (((((
Последнее редактирование: 27 Июнь 2016 13:20 от Александр Бирюков. Причина: Никто не может быть назван грабителем, если суд не установил его вины.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Забеременела и... 27 Июнь 2016 01:44 #67

  • _Елена_
  • _Елена_ аватар
  • Offline
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: -25
BOSS пишет:
А у меня такой вопрос,а кто сказал,что он их покупает?)

А вы считаете, что девушки исключительно за красивые глаза пополняют его гарем?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Забеременела и... 27 Июнь 2016 02:24 #68

  • _Елена_
  • _Елена_ аватар
  • Offline
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: -25
Уточните пожалуйста, что понимается под "пригодностью" и под "серьезными отношениями"? Риск чего повышается?

Серьезные отношения это семья. Или, по крайне мере, долговременное сожительство с возможностью продолжения рода.

Пригодность – это когда мужчина ответственно подходит к семье: занимается семьей, принимает участие в воспитании детей, помогает решает текущие проблемы семьи, обеспечивает, пусть и совместно с женой.
Риск конфликтных ситуаций, недопонимания, психологического дискомфорта. Сложность пустить кого-то в свою жизнь, сосуществования в замкнутом пространстве с другим человеком (если привык жить один).
Будет ли хватать сил на работу, на детей, на жену в каком смысле?
В прямом. В определенный момент силы начнут уходить. То, на что раньше требовался час, сейчас требуется три. Требуется больше отдыха. Если не выспишься, нужно больше времени, чтобы прийти в нормальное состояние….и т.д. Старость это…
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Забеременела и... 27 Июнь 2016 06:30 #69

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
_Елена_ пишет:
BOSS пишет:
А у меня такой вопрос,а кто сказал,что он их покупает?)

А вы считаете, что девушки исключительно за красивые глаза пополняют его гарем?
Ему их не обязательно покупать.У нас к сожалению сейчас большинство женщин падкие на деньги.И сами за такими бегают паравозиками. Таким не всегда нужно в кого-то вкладываться,достаточно просто иметь в наличие огромный ресурс.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator

Забеременела и... 09 Нояб 2020 00:35 #70

  • А.Н.М.
  • А.Н.М. аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Не прошло и 2-х лет. Как сложились обстоятельства?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Работает на Kunena форум