Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Женщина не получает удовольствие от секса

Что делать?) 20 Янв 2024 03:06 #11

Что делать? Задавать правильные вопросы самому себе. Не почему она с мной не кончает, а почему она мне это сказала, и почему это задело?

>Это повторилось еще раз 10
Хоть это и просто секс, то рано или поздно возникает привязанность. Вероятно она уже случилась, и женщина это почувствовала.

>Веду себя с ней как альфач, на манипуляции которых достаточно не ведусь,
Ну то есть женщина искала слабые места, а вы оказались достаточно умелым в течении этих 10 встреч, но всё же скорее защищались.

>И вот вчера был на др, в час ночи написал приезжай ко мне за город. Приехала. Секса не было из-за отсутствия укромного уголка
Странная история, если цель — коитус, как так получилось? Ошибка планирования из-за эмоций? Или может кто-то специально подстроил именно разговор?

>зато был душевный разговор двух часовой
Не представляю о чём можно говорить в течение 2х часов, если вас интересует только секс. Скорее говорит в сторону возникшей у вас привязанности.

>Понял, что хочет отношений. И заявляет, что секс нравится, но никогда за эти разы с тобой не кончала.
Вот оно! Это взаимоисключающие вещи. Если бы она действительно хотела отношений и видела в вас «альфу», она бы в жизни вам этого не сказала. Цель была в другом.

>Сказал нет и добавил, то что ты даже не думай, что я буду стараться тебя удовлетворить, просто поинтересовался
Здесь вы окончательно проиграли. И не важно, сказали вы правду или нет, важно то, что для неё это уже выглядело наигранным.

>сразу перестал чувствовать себя альфачем с ней))
Собственно это и есть результат проигрыша.

Вот так женщина обнаружила вашу слабость в защите, сделала маленький укольчик, вся эта напущенная «альфачность» улетучилась, и вас окончательно прогнули. Остаётся только зализывать раны и делать выводы. Это история, если её продолжать, уже ни чем хорошим не закончится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум