Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Что же делать со всеми этими "лайками"?

Что же делать со всеми этими "лайками"? 02 Апр 2016 23:00 #11

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Ну таки ни одна нормальная женщина такого графика не выдержит. Ну вот если пофантазировать. Нашлась барышня, влюбилась. И ей ни свиданий, ни прогулок в парке, вообще почти ничего, ибо нетувремяоченьзанят. Наш мир вполне логичен. Если нет места в жизни для женщины, то нет и женщины. Да и во всём так. Сначала формируется место, а лишь потом приходит то, что на это место задумывается.
Что делать? Да всё просто (хотя и сложно одновременно). Выставлять приоритеты, повышать эффективность. Существуют бизнес консультанты, которые способны реорганизовать процесс таким образом, чтобы увеличить какой-либо из ресурсов. В нашем случае - время.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр Бирюков, alexbog81, Fcmag

Что же делать со всеми этими "лайками"? 03 Апр 2016 04:41 #12

  • Golden Eagle
  • Golden Eagle аватар
  • Offline
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: 1
Павел, да не парься ты насчёт этого. Ты занимаешься любимым делом, у тебя неплохие деньги, ты сам себе господин. А теперь представь, ЧТО при разводе ты потеряешь, потому что антисемейное законодательство позволяет обогащение за чужой счёт при разводе.

Пустота на горизонте не из-за отсутствия женщины, поверь мне.
Подумай, что она тебе принесёт тебе, будет ли тебе с ней комфортно.
Камерада Бирюкова и других авторов почитай.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Fcmag

Что же делать со всеми этими "лайками"? 03 Апр 2016 05:08 #13

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Павел,знакомая ситуация.
Я думаю имеет смысл поставить возрастные рамки для тех женщин к которым присматриваетесь. К примеру, не 25-30 лет, а 18 - 23, к примеру. По моим наблюдениям и опыту чем женщина старше, тем дурнее у нее характер и он я бы сказал менее гибкий.
И по характеру чтобы попроще,поскромнее, не избалованная. 5% все же есть нормальных. И кстати среди 18-19 чаще можно встретить нормальную, чем среди 25-30-и старше...там в основном продуманки.
По поводу лайков. Все правильно вы пишите про неадекватных. Ставя вопрос свой четко, вы экономите кучу времени, которого у вас и так мало. Идиотки сливаются,хронофажки затухают,динамщицы испраяются. Это же хорошо. Нормальные женщины, заинтересованные в отношениях не исчезнут и не затупят. Я вот так недавно познакомился чз интернет. Зацепило то, что девушка приехала по зиме-морозу, вечером, с другого конца города на автобусе. Потому что тоже хотела отношений.Скромница, умница. У нас все хорошо.
Блин, тут некоторым даже влом в соседний двор зайти или на улицу выйти))
Последнее редактирование: 03 Апр 2016 05:09 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр Бирюков, alexbog81, Fcmag
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум