Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Девушка старше на 4 года. Я её люблю, она та самая, слушается меня. Но пока только дружим.

Девушка старше на 4 года Подскажите, дайте совет пожалуйста 07 Апр 2016 22:28 #11

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: -2
В отличие от здешних мамкиных ценников-мезантрапав (алень, гормоны), я не буду говорить очевидных вещей про угар. Это состояние конечно опасно, но научись управлять им - поставь эмоции на службу рассудку. И отношения должны длиться примерно 3-4 года перед свадьбой (как минимум) + суровая проверка бытом, иначе рискуешь. Против "единственных" ничего не имею, сам за моногамные браки, но будь осторожен. Плюс, как тут пишут некоторые, автору хочется трахаться, но мне кажется это явление совершенно иного порядка - когда трахаться не хочется совсем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка старше на 4 года Подскажите, дайте совет пожалуйста 07 Апр 2016 22:51 #12

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Андрей пишет:
В отличие от здешних мамкиных ценников-мезантрапав...
Милейший, во избежание конфликта на почве несоответсвия социальным статусам форумчан настоятельно рекомендую контролировать мышцу в ротовой полости не имеющей костей, а заодно припасть к орфографическому словарю русского языка.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка старше на 4 года Подскажите, дайте совет пожалуйста 11 Апр 2016 16:10 #13

Андрей, поаккуратнее на поворотах
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум