Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Если женщина не хочет говорить, есть ли у неё парень

Если женщина не хочет говорить, есть ли у неё парень 19 Апр 2016 17:21 #11

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
Ну как бы да, если мужчина нравится женщине и выказывает ей свою симпатию, то нормально - это дать ответную положительную реакцию. Если этой реакции нет - то либо нет ответной симпатии, либо у женщины какие-то "тараканы в голове" и избавлять ее от них - задача специалиста. В любом случае, второй раз подходить к ней мужчине уже не стоит. Если у Вас другие представления о мужском поведении в данной ситуации, то это Ваши представления, а не мужские. Не учите мужчин вести себя по-мужски, у них это лучше получается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если женщина не хочет говорить, есть ли у неё парень 19 Апр 2016 17:32 #12

  • ssdd
  • ssdd аватар
  • Offline
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
alexbog81 пишет:
то это Ваши представления, а не мужские. Не учите мужчин вести себя по-мужски, у них это лучше получается.

))) типа все тут отчаянные мужики, я один женоподобен?
Ну елки )) вы мачо, понимаю


Про один раз подошел - отказала, второй раз не подойду.... Черт... а че не подойдешь? не мужик что ли? Обиженка?



15 лет назад, меня пригласили в гости. Там встретил женщину (а ля ведущая из передачи "слабое звено"). Выглядел перед ней как мальчик, а она Нянечка. Обращение на вы, разговоры о высоком, эксперт во всех делах-это о ней.
"Беги от нее"?

Итог.
Прожили вместе 4 года. Ушел от нее по своим новым тараканам. О чем жалею.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lara

Если женщина не хочет говорить, есть ли у неё парень 19 Апр 2016 17:49 #13

  • ssdd
  • ssdd аватар
  • Offline
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
alexbog81 пишет:
если мужчина нравится женщине и выказывает ей свою симпатию, то нормально - это дать ответную положительную реакцию.
мужчина

вопрос не в тему. :)
А чем мало знакомый мужчина может понравится женщине? Прической? Новыми шортиками? Крутым баритоном?
А выказывает симпатию как? Говорит "У тя есть мужик?", так? (крутая симпатия епрст)

ок. допустим да (по вашему мнению)

А если мужчина не имеет ни шорт, ни прически ни баритона, но чел хороший... кто ему светит? мадама с кувалдой и весом 150кг? (Т.к. ей не светит чел с прической.)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lara

Если женщина не хочет говорить, есть ли у неё парень 19 Апр 2016 18:10 #14

  • NorN
  • NorN аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 0
ssdd пишет:
А чем мало знакомый мужчина может понравится женщине? Прической? Новыми шортиками? Крутым баритоном?
А выказывает симпатию как? Говорит "У тя есть мужик?", так? (крутая симпатия епрст)
Всё было в тему, не так как вы описываете. конечно =)
Она понимала, к чему я начал разговор,

После своего вопроса, я пригласил её на обед, она сказала "посмотрим", ближе к обеду я с ней связался и спросил, есть ли у неё планы на обед, она сказала, "я уже пообещала с Таней сходить". ЗАНАВЕС.

Господа, вы всё пишете правильно, я её нисколько не интересую, так и думал учитывая багаж знаний полученный от господина Бирюкова. Мне нужен был ответ без вашей проекции на моё приглашение. Таким образом я глубоко подтвердил предположение, в которое не хотел верить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Анна, Vasya, Дмитрий

Если женщина не хочет говорить, есть ли у неё парень 19 Апр 2016 18:33 #15

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
ssdd пишет:
меня удивляет позиция большинства мужчин на этом форуме. Всем надо четкое "да или нет" от женщины. Забывая порой, что женщины сами порой не знают что хотят.
Выглядит примерно так... подошел к девушке "потусим, с намерениями?", и типа она должна ответить "да" или "нет". Четко и ясно. Тупо опираясь на визуальные данные.
А танцевать когда? Даж в природе, самцы прежде чем получить самку, хоть что то делают.
Тут же складывается ощущение, что работать над этим никто не желает. Не так посмортела, не так сказала, пернула... все.. "беги от неее!"
Если нужна мадама, считаю, необходимо делать какие то шаги, не 1, не 2.
В этой ситуации примерно 0.4% шага. Вы хотите чтоб вам бросились в объятия?
Во первых, правда- это самый прямой и короткий путь к истине. И женщины знают сразу хотят ли они отношений с данным мужчиной или нет. "ломаются"-набивают цену.
Во вторых, человек не зря эволюционировал и брачные игры самца и самки чаще всего уже не актуальны. Вокруг достойного "самца" уже "самки" пляшут и бьются за него. Поэтому надо больше работать над собой, чтобы меньше плясать вокруг "самки", пусть они пляшут.
И в третьих, насильно мил не будешь. Если девушка с работы к автору темы сразу не проявила симпатию, то как показывает опыт и истории на форуме, значит проявляет симпатии к другому.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія, NorN

Если женщина не хочет говорить, есть ли у неё парень 01 Май 2016 15:54 #16

  • DualCore
  • DualCore аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
ssdd пишет:
alexbog81 пишет:
то это Ваши представления, а не мужские. Не учите мужчин вести себя по-мужски, у них это лучше получается.

15 лет назад, меня пригласили в гости.

Итог.
Прожили вместе 4 года. Ушел от нее по своим новым тараканам. О чем жалею.

11 лет жалеете что ль?
Или Вы так долго к ней подкатывали?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Дмитрий

Если женщина не хочет говорить, есть ли у неё парень 16 Июль 2017 05:45 #17

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
ssdd пишет:
alexbog81 пишет:
... а че не подойдешь? не мужик что ли? Обиженка?

Бабовысер-манипуляция детектед.

- Почему ты не сказала, что у тебя есть парень?
- А хотела посмотреть, что ты для меня сделаешь, чтоб я его бросила.

Торговля ОЖП в МПО => цена у неё есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если женщина не хочет говорить, есть ли у неё парень 17 Июль 2017 18:04 #18

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Aviator пишет:
ssdd пишет:
меня удивляет позиция большинства мужчин на этом форуме. Всем надо четкое "да или нет" от женщины. Забывая порой, что женщины сами порой не знают что хотят.
Выглядит примерно так... подошел к девушке "потусим, с намерениями?", и типа она должна ответить "да" или "нет". Четко и ясно. Тупо опираясь на визуальные данные.
А танцевать когда? Даж в природе, самцы прежде чем получить самку, хоть что то делают.
Тут же складывается ощущение, что работать над этим никто не желает. Не так посмортела, не так сказала, пернула... все.. "беги от неее!"
Если нужна мадама, считаю, необходимо делать какие то шаги, не 1, не 2.
В этой ситуации примерно 0.4% шага. Вы хотите чтоб вам бросились в объятия?
Во первых, правда- это самый прямой и короткий путь к истине. И женщины знают сразу хотят ли они отношений с данным мужчиной или нет. "ломаются"-набивают цену.
Во вторых, человек не зря эволюционировал и брачные игры самца и самки чаще всего уже не актуальны. Вокруг достойного "самца" уже "самки" пляшут и бьются за него. Поэтому надо больше работать над собой, чтобы меньше плясать вокруг "самки", пусть они пляшут.
И в третьих, насильно мил не будешь. Если девушка с работы к автору темы сразу не проявила симпатию, то как показывает опыт и истории на форуме, значит проявляет симпатии к другому.
Женшина 26 лет может сомневаться и иметь любой стиль поведения, какой ей нравится, и пусть сколько ей заблагорассудится, ждет себе мужчину который общается на том же подростковом языке. Мужчина, который подходит с прямым вопросом "у тебя есть парень?" и хочет нормально пригласить на свидание без "странных межполовых игрищ и сомнений", достоин порядочной женщины с минимумом тараканов. А тут, получается великовозрастная кокетка с подростковым флиртом "догалайся, мол, сам". Взрослый мужчина, если захочет, может опуститься до такого уровня, чтобы начать отношения с ожп. НО зачем мужчине эти надуманные поигрушки? Взрослые люди же:)
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если женщина не хочет говорить, есть ли у неё парень 03 Авг 2017 15:17 #19

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: -6
"Возможно", "не знаю", "Может быть", "Я подумаю", "Я завтра позвоню и скажу тебе" = "НЕТ!"
"Да!", "конечно пойдем!", "Я согласна!!!", "Почему бы и нет?" = "ДА"
Бывают и такие, что отвечают честно - "Извини, у меня есть парень/я плохо тебя знаю/завтра не смогу, работаю"

Если женщина морозится - это на 99,99% значит, что вы ей неинтересны, а может, даже противны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кабуто, Анна, Vasya, Дмитрий

Если женщина не хочет говорить, есть ли у неё парень 09 Июль 2018 13:50 #20

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -4
А зачем с ней вообще связываться, есть там кто-то или нет? Если она вас не рассматривает как мужчину, у нее есть парень или просто там куча психологических проблем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум