Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Нужен мужской совет

Нужен мужской совет 10 Апр 2016 21:42 #11

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 4
Наталія пишет:
А жаль(((, переезд для меня не проблема, бизнес в интернете, легко переносится в другой город)
Это вам уже между собой решать ситуацию нужно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен мужской совет 11 Апр 2016 07:49 #12

  • Наталія
  • Наталія аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 0
На мой вопрос почему не пишет ответил, что слишком много дел, просил не ругаться и написал что скучает. Посмотрим как дальше события будут развиваться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен мужской совет 11 Апр 2016 12:59 #13

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
Много дел - это всегда отговорка. Но, если у Вас к нему есть интерес - почему бы Вам не писать первой самой?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен мужской совет 11 Апр 2016 16:28 #14

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Наталья, не хочу вас расстраивать, но все печально на мой взгляд.
Молчит и лайкает фотки - это значит что в вас он не заинтересован, а лайкает, тк у него на личном неопределенность, а вас терять не хочется, вдруг там не выгорит. Мутное поведение у этого мужчины.
"На мой вопрос почему не пишет ответил, что слишком много дел, просил не ругаться и написал что скучает" - "слишком много дел", что даже чиркануть смс или сообщение времени нет...бред! Похоже мужчина взял на вооружение женские приемчики. Отправил вас в сетевую френдзону, хотя понимает что вам он понравился.
Не люблю мутных людей. Возьмите да спросите его прямо "Вася. что ты хочешь от меня?" Не бойтесь показаться открытой и немного прямой. "Вася, ты мне понравился, но твое поведение непонятно мне, прими решение касательно наших отношений". И все в этом ключе. Из его ответов вам многое станет понятно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Иван

Нужен мужской совет 11 Апр 2016 16:38 #15

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Дмитрий пишет:
Наталья, не хочу вас расстраивать, но все печально на мой взгляд.
Молчит и лайкает фотки - это значит что в вас он не заинтересован, а лайкает, тк у него на личном неопределенность, а вас терять не хочется, вдруг там не выгорит. Мутное поведение у этого мужчины.
"На мой вопрос почему не пишет ответил, что слишком много дел, просил не ругаться и написал что скучает" - "слишком много дел", что даже чиркануть смс или сообщение времени нет...бред! Похоже мужчина взял на вооружение женские приемчики. Отправил вас в сетевую френдзону, хотя понимает что вам он понравился.
Не люблю мутных людей. Возьмите да спросите его прямо "Вася. что ты хочешь от меня?" Не бойтесь показаться открытой и немного прямой. "Вася, ты мне понравился, но твое поведение непонятно мне, прими решение касательно наших отношений". И все в этом ключе. Из его ответов вам многое станет понятно.
Согласен полностью,не поверю,что нет времени черкануть даже "Привет,завал на работе,скучаю" и прочее. Я работал на заводе по 12 часов,всегда находил время написать если был заинтересован,хотя времени на это почти не было.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен мужской совет 11 Апр 2016 16:39 #16

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 4
Дмитрий пишет:
"На мой вопрос почему не пишет ответил, что слишком много дел, просил не ругаться и написал что скучает" - "слишком много дел", что даже чиркануть смс или сообщение времени нет...бред! Похоже мужчина взял на вооружение женские приемчики. Отправил вас в сетевую френдзону, хотя понимает что вам он понравился.
Абсолютно согласен, женский приёмчик тоже увидел) Что же, они же применяют против нас, почему бы им не оказаться в нашей шкуре? Неприятно же)
Последнее редактирование: 11 Апр 2016 16:40 от Сергей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен мужской совет 11 Апр 2016 17:58 #17

  • Наталія
  • Наталія аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 0
Спасибо за ответы мужчины. Просто удалю его из друзей и номер телефона)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен мужской совет 11 Апр 2016 19:55 #18

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 4
На самом деле, у мужчины могут быть дела. Это же мужчина! У него есть цели, к которым он идёт, которые желает достичь. А женщина - это далеко не первая цель, уж не серчай, Наталья, но это так!
Так что не советую так гнать на мужчину.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен мужской совет 11 Апр 2016 20:23 #19

  • Наталія
  • Наталія аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 0
Сергей, я и не претендую быть первой целью))), если честно, то вообще не хочу быть целью. Могу быть соратником, любимой, но не целью. Все-таки больше соглашусь с вышенаписаным, что занятость это отмазка. Я тоже из сферы бизнеса и понимаю, что иногда приходится впахивать по 12-14 часов, но если мне человек нужен обязательно найду на него 2минуты из 24х часов). Так что я его уже удалила, пусть идет ищет других развлечений, я не для этого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен мужской совет 11 Апр 2016 20:28 #20

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 4
Отмазка - это самый первый вариант, приходящий на ум, когда человек не делает того, что нам хочется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум