Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Дело к разводу. Выслушаю советы.

Дело к разводу. Выслушаю советы. 20 Апр 2016 14:16 #11

• Vakr
  • Vakr аватар
  • Спасибо получено: 62
Станислав пишет:
Vakr пишет:
Александр пишет:
Сергей пишет:
Меня все устраивало в отношениях, до недавнего времени...
Нет. Обычная РСП с демоверсией постепенно переросла в РСП с инверсией доминирования. Классика жанра.
Это понятно. Просто, на начальной стадии отношений / супружества подобное поведение женщины (больная ревность, слежка, требование отчётов) может восприниматься мужчиной по незнанию (ну не было на тот момент ещё книг Бирюкова!) не как манипуляция, а как отчаяное стремление женщины удержать мужчину.
Нервы ржавеют, потому что из стали,
Стали ни к черту - меня достали!
Но я в сапоги заправляю клеша!
Хрен меня сломишь - жизнь хороша!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дело к разводу. Выслушаю советы. 20 Апр 2016 14:29 #12

• max
  • max аватар
  • Спасибо получено: 343
Это какой то ппц товарищи... читал разное, но ТАКОГО!!!! Вот это терпение...

Дело к разводу. Выслушаю советы. 20 Апр 2016 14:42 #13

• Станислав
  • Станислав аватар
  • Спасибо получено: 169
Vakr пишет:
Станислав пишет:
Vakr пишет:
Александр пишет:
Сергей пишет:
Меня все устраивало в отношениях, до недавнего времени...
Нет. Обычная РСП с демоверсией постепенно переросла в РСП с инверсией доминирования. Классика жанра.
Это понятно. Просто, на начальной стадии отношений / супружества подобное поведение женщины (больная ревность, слежка, требование отчётов) может восприниматься мужчиной по незнанию (ну не было на тот момент ещё книг Бирюкова!) не как манипуляция, а как отчаяное стремление женщины удержать мужчину.

А, если Вы об этом... Бирюков здесь не при чём. Это психология личности в целом и касается обоих полов и полно было инфы об этом в книгах. Ревность - удел ущербных личностей. Это чувство рано или поздно развалит любые отношение, а иногда даже может привести к трагедии.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)

Дело к разводу. Выслушаю советы. 20 Апр 2016 16:13 #14

• Мария
  • Мария аватар
Сергей пишет:
1) Как быть с ее содержанием? Я все равно чувствую себя ответственным за нее и ребенка, отправлять ли ей деньги без ее просьб? ( на развод идти подавать пока не хочу, в надежде что может проснется у нее искра разума).
2) Совместного имущества у нас нет. У меня остался только компьютер и одежда. Нет ли каких подводных камней?
3) Все равно ее люблю и ребенка. С ней не общаемся. Вижу на улице семью, детей, сердце кровью обливается. Что с этим сделать можно?
4) Как избежать дальнейшего возможного примирения, как понять если она прийдет с миром что подобного не повторится и будет вести себя адекватно?.
Добрый день!
1)Содержание.Вообще не стоит содержать жену,т.к. это уже давно не цениться,и это видно по ее поведению.Что касается ребенка,это по Вашему желанию,и лично ему в руки,он уже совершеннолетний,и вполне может разумно потратить деньги на СЕБЯ.
2)-
3)У Александра Бирюкова есть замечательное видео с вебинара "Как расстаться с партнёром и забыть его (её) без страданий".Это легкий такой шаг вперед,для начала.Рекомендую посмотреть.Следует так же,как и упоминалось ранее в комментариях,отвлечься от этой ситуации,заняться карьерой,найти или продолжить заниматься хобби,заняться собой.

4)Помните что она ВРАГ,она разрушала и скорее всего будет продолжать разрушать Вас эмоционально и следовательно физически.Скандалы изматывают,и медленно убивают.Оно Вам надо!?
Если же она все же пообещает вести себя адекватно и опять включит демоверсию,поставить ее в жесткие рамки,пусть начнет работать,для начала отдавать столько же энергии,любви и заботы сколько Вы ей отдаете,тк.за то время,что она с Вами она занималась в основном только собой,и превратилась в вампира,не способного отдавать не чего,только потреблять.Но скорее всего этого не произойдет,так как от модели поведения выработанного годами сложно избавиться любому человеку.
Надеюсь что хоть как то помогла.Удачи и веры Вам!
Последнее редактирование: 20 Апр 2016 17:24 от Администратор.

Дело к разводу. Выслушаю советы. 20 Апр 2016 16:45 #15

• s.o.v.a
  • s.o.v.a аватар
Зарегистрировался только чтобы ответить в этой теме.

На вашем месте я бы срочно сделал ДНК тест. Это все что я хотел сказать. Удачи.

Дело к разводу. Выслушаю советы. 20 Апр 2016 16:46 #16

Что тут сказать. Беги подальше от такой женщины. А вообще нужно было бежать ещё когда начал вкладыва в недостроенный дом деньги и понимать, что там вы жить не будете
Последнее редактирование: 20 Апр 2016 16:46 от Александр Макаренко.
Спасибо сказали: Сергей

Дело к разводу. Выслушаю советы. 20 Апр 2016 18:45 #17

• Roman
  • Roman аватар
  • Спасибо получено: 14
Добрый день!
1) Как быть с ее содержанием? Я все равно чувствую себя ответственным за нее и ребенка, отправлять ли ей деньги без ее просьб? ( на развод идти подавать пока не хочу, в надежде что может проснется у нее искра разума).
Не проснется. Девушка изначально рассматривала Вас как собственность и источник дохода. Т.е. просыпаться нечему. Чем быстрей Вы себе в этом признаетесь - тем лучше для Вас. Деньги давать вредно. Но можно, сколько не жалко будет. Учитывая, с каким трудом Вы их зарабатываете, думаю, что это должны быть сильно незначительные суммы.
Поймите, что вы ничем ей не обязаны, кроме компенсации 50% на содержание вашего ОБЩЕГО ребенка (если сомневаетесь - ДНК-экспертиза).

2) Совместного имущества у нас нет. У меня остался только компьютер и одежда. Нет ли каких подводных камней?
Камней в чем? Перевозите комп потихоньку. Личные носильные вещи при разводе не делятся, если не предмет роскоши.

3) Все равно ее люблю и ребенка. С ней не общаемся. Вижу на улице семью, детей, сердце кровью обливается. Что с этим сделать можно?
Делать нормальную семью. Ребенка любить и общаться, я так понял, Вам не запрещают...

4) Как избежать дальнейшего возможного примирения, как понять если она прийдет с миром что подобного не повторится и будет вести себя адекватно?
См. п.1. Просто понять, что Вы для неё "банкомат". И ответных действий не будет никогда...

Выход только один, к сожалению... Развод и максимальные рычаги у ВАС в руках, для противодействия давлению ребенком.
Как первый шаг - просто не давать денег. Алименты (только на своего ребенка) вы обязаны платить только по вступившему в силу постановлению суда. Поживите для себя пока. Вдруг понравится? А там и решения легче придут...
Спасибо сказали: Сергей

Дело к разводу. Выслушаю советы. 21 Апр 2016 11:41 #18

• Сергей
  • Сергей аватар
Друзья, спасибо за советы.

Сегодня ненароком пересекся с женой, она уже работает, пыталась поцеловать, обнять, мол скучает, любит т.д. С трудом сдержался, но не допустил, говорю сперва точки на и надо расставить. Опять выслушал что слушал миллион раз, что ничего для нее не делаю, что она "знает" что я ей изменял (чуть собачья), что ушла ради меня, чтобы мне было лучше, это ведь я хочу свободы ( т.е. общаться с друзьями, принимать решения сам, не поддаваться на ее манипуляции), что то что я ходил с работы с другой женщиной это оказывается измена и т.п. Обрисовал ей перспективу наших возможных отношений - не позволю больше копаться в телефоне, не буду доказывать свою невиновность, записывать для нее телефонные разговоры и т.п. Королевна обиделась, попрощалась и ушла.

Дело к разводу. Выслушаю советы. 21 Апр 2016 12:13 #19

Молодец. Правильно поступил. Больше с ней никаких отношений не должно быть
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум