Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Хочу услышать мужское мнение, зачем возвращаться к женщине?

Хочу услышать мужское мнение, зачем возвращаться к женщине? 26 Апр 2016 10:39 #11

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 6
Grand_Prix

Ответ на этот вопрос лежит в области процессуальной психологии.

Я вообще раньше часто говорил: "У желаний есть тяжёлое свойство - они сбываются. Поэтому с ними надо быть осторожными". Только важно понимать, что желания это не все розовые грёзы во всех подробностях. Желания всегда сбываются в максимально простой форме по пути наименьшего сопротивления. Второй момент в желаниях - чем они "заковырестее", тем нужно больше времени, чтобы судьба сложилась именно таким образом, что все эти заковырки учтутся.
А это откуда такая информация интересная? Что за книга/учение?
Последнее редактирование: 26 Апр 2016 10:41 от Роман.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу услышать мужское мнение, зачем возвращаться к женщине? 26 Апр 2016 15:51 #12

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Роман, информация из опыта, личного и моего окружения (людей активных в самопознании и развитии, и очень умных). Также помогает навык "видеть" жизненные ситуации, понимать "зачем" эти ситуации нужны, и что Я могу с этим делать.
Ну и психологию никто не отменял. Процессуальная психология подобные моменты и описывает. Конкретный источник дать не могу, ибо мои знания почти все - результат многолетнего опыта, много чего прочитано, изучено, отвергнуто и перепроверено. Да и учился много где и много у кого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Роман

Хочу услышать мужское мнение, зачем возвращаться к женщине? 28 Апр 2016 04:22 #13

Судя по истории (если нет чего-то недосказанного или упущенного), то мужчина особо не парится над верностью, ответственностью и так далее. Он уверен, что его примут любого и примут когда угодно. Так что не думаю, что тут что-то получится серьёзное. Попробовать, конечно, можно, если вы уж настаиваете, что это прямо вот ваш-приваш человек. Но питать особой надежды не советую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена

Опасные желания? 01 Май 2016 14:23 #14

  • DualCore
  • DualCore аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Grand_Prix пишет:
Продолжение...
Хочу услышать мужское мнение, зачем возвращаться к женщине?

Ответ на этот вопрос лежит в области процессуальной психологии.
Елена, как женщина, хочет и достойна быть в мужеско-женских отношениях. Но вот беда, она отвергает всех, кроме одного. Заранее. И поэтому, с точке зрения процессуалки, "мужчина вернулся" это не мужчина сам вернулся. У Елены должны быть отношения, но если все варианты отвергаются, кроме одного, значит будет использован судьбой именно тот вариант, который возможен.
Я вообще раньше часто говорил: "У желаний есть тяжёлое свойство - они сбываются. Поэтому с ними надо быть осторожными". Только важно понимать, что желания это не все розовые грёзы во всех подробностях. Желания всегда сбываются в максимально простой форме по пути наименьшего сопротивления. Второй момент в желаниях - чем они "заковырестее", тем нужно больше времени, чтобы судьба сложилась именно таким образом, что все эти заковырки учтутся.

Вы такую интересную теорию выдвинули, но не хотите поделится с нами в какую сторону копать. Как нам извлечь пользу из этого?

Из своего опыта могу сказать, что либо в моих желаниях много заковырок и они не успевают реализоваться, либо я их отвергаю до того момента когда они станут реальностью, либо они просто банально не сбываются. По какой причине? Думаю, что для реализации наших желаний все же необходимо прикладывать усилия (каких усилий достаточно, я не знаю). Но в любом случае, в Вашей теории чего-то не хватает или Вы просто не договариваете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Опасные желания? 01 Май 2016 18:11 #15

Когда-то читал подобные строки "Мужчина всегда возвращается туда, где ему было комфортно". Ему с вами тогда было хорошо. Вы на то время не встречались, а значит расстались по-приятельски без ссор, скандалов. Вот и он решил сделать камбек, тем самым показать, что ему с вами было приятно проводить время
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу услышать мужское мнение, зачем возвращаться к женщине? 01 Май 2016 18:33 #16

  • Вадим
  • Вадим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -1
Эта ситуация очень похожа на уже описанную Бирюковым - Я нагулялся, люблю тебя обратно... Я не спешил бы развивать с таким человеком отношения.
Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
А ещё - между двумя мужчинами и женщиной, тремя и более мужчинами и женщиной.
Последнее редактирование: 01 Май 2016 21:50 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум