Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Прошу разяснить?

Прошу разяснить? 24 Апр 2016 14:00 #11

  • viking33745
  • viking33745 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Не ужели ещё и пробовать в стойлр загонять будет хотя тут я Спок там такая корона. Мама не горюй а гордяка ващще так что я тут Спок
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу разяснить? 08 Май 2016 09:50 #12

  • viking33745
  • viking33745 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Вот комрады и обьясните мне что это происходит. Ситуация такая . У меня на телеф. Программа стоит сама отсылает поздравления с праздниками ну и днями рождения и так и отправила эт прога поздравление с пасхой РСП . И получаю ответ ,,Во истину воскресье.Дима и тебя с праздником!,,дословно почти 2 месяца а раньше если ссорились то по имени ни как правда потом опять по имени ну и как понимать слилась ведь сама какие ещё поздравления и ответы? Объяснит кто нибудь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Непонятное поведение девушки 08 Май 2016 10:11 #13

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Владимир пишет:
Два вопроса: почему говорят, что если ты не можешь (на данный момент после всего, что узнал и она это подтвердила все причем, появились сомнения и я не хочу уже с ней отношений) принять прошлое девушки, то значит у тебя проблемы с самооценкой? Разве это так? Второй вопрос: я не хочу с ней отношений, но как говорится: "Вы в ответе за тех, кого приручили." Но я вот не могу смирится с прошлым ее и таким потребительским поведением (или я ошибаюсь?), тогда как мне с ней расстаться? Я в этом плане слабак, что мне сказать, чтобы ее не обидеть?
С самооценкой у тебя всё в порядке, имеешь полное право решать продолжать отношения или нет, тем более прошлое ты узнал не от неё (значит она скрывала его).
Если есть сомнения по поводу девушки на начальном этапе отношений, то рви с ней не задумываясь. Ты не ошибаешься она потреблялка и на семью настроена только на словах. Не можешь расстаться сам, сделай так чтобы она сама тебя бросила (вариантов куча). Поспрашивай в интернете "как сделать чтобы тебя бросила девушка?" и выбери свой вариант из ответов.
П,С, У моей БЖ тоже была бурная молодость, которую иногда ей хотелось вспомнить. Ни к чему хорошему это ни привело...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Непонятное поведение девушки 08 Май 2016 10:19 #14

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Скорее всего просто вежливость. На Пасху обычно со всеми по доброму общаются. Забудь про смс и всё.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Непонятное поведение девушки 14 Май 2016 13:07 #15

  • viking33745
  • viking33745 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
А на 9 мая ,, спаибо тебя тоже с праздником,, хотя я когда после развода бж с новым годом отправлял ответа не было а эта рсп отвечает правда тут без имени уже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу разяснить? 15 Март 2024 00:14 #16

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 117
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
Роковая РСП!))) Перефразируя классику.
Тут один вывод: головка детородного органа не дает покоя голове. С одной стороны, это обычно. С другой стороны, обычны такие многочисленные треш истории в качестве последствий. К одному разводу добавится у вас что то еще (потеря работы и тд), а потом изза стресса начнете бухать, например. Будете бороться с алкоголизмом.
Это как в анекдоте, где мужик хотел сходить к соседке за чем то, но передумал представив последствия.
Не проще ли передернуть и снять напряжение? Или наоборот, воздерживаться, если злоупотребляете и мысли от этого лезут в голову...
Последнее редактирование: 15 Март 2024 00:15 от Илья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум