Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Непонятные ощущения.

Непонятные ощущения. 01 Май 2016 10:48 #11

  • NL
  • NL аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 1
Через три года оно вряд ли проявилось бы. Если, конечно, вы после расставания не закрылись на все замки дома, заливая тоску алкоголем, слушая тоскливую музыку и вспоминая о "том, что было".
Жизнь всегда идёт вперёд и вымывает прошлое. Новые дела, новые женщины, новые эмоции. Иногда это, конечно, напоминает о себе, но обычно в виде любви к хорошим моментам вместе. "Я люблю не тебя, но время, проведённое с тобой".
Ну и иногда играет толика самолюбия, поскольку возникают вопросы "А что если бы? А вдруг я мог?". Нет, в настоящем и будущем нет никакого "бы". Только то, что сложилось. :)
Тема заблокирована.

Непонятные ощущения. 01 Май 2016 13:58 #12

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
[quote="Нелли" post=3195
И вопрос отсюда: кем вы себя возомнили, чтобы чей-то характер называть ущербным и его ломать?[/quote]
Я думаю это в принципе равно с женскими тараканами.Вы морально выносите мозг,это норма,хотя по сути кем вы себя возомнили?Так что ему мешает перестраивать под себя?
Тема заблокирована.

Непонятные ощущения. 01 Май 2016 14:09 #13

  • NL
  • NL аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 1
И как часто вы лечили в своём ПНД от психопатии женщин, которые пытаются выстраивать своих мужей, сыновей, братьев, дочерей?
Тема заблокирована.

Непонятные ощущения. 01 Май 2016 14:11 #14

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Нелли пишет:
BOSS пишет:
Вопрос в том - что вынуждает. Ответ скрыт в области психиатрии. Здоровый человек никого не перестраивает и себя перестраивать не дает ;)
То есть почти все женщины психически не здоровы?Очень малое кол-во готово помогать мужчине в целях,основное кол-во пытается просто с него что-то поиметь.Впринципе я с вашим мнением тогда солидарен. :lol:
Тема заблокирована.

Непонятные ощущения. 01 Май 2016 14:47 #15

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Нелли пишет:

Почему кто-то должен бесплатно помогать вам в ваших целях?
Почему тогда я должен с кем-то делится своими достижениями?У нас ведь женщины любят орать,мол за каждым великим мужчиной была женщина.А на деле женщина делает все дашь на дашь.
Тема заблокирована.

Непонятные ощущения. 01 Май 2016 14:55 #16

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Нелли пишет:
BOSS пишет:
Почему тогда я должен с кем-то делится своими достижениями?У нас ведь женщины любят орать,мол за каждым великим мужчиной была женщина.А на деле женщина делает все дашь на дашь.

Вы не должны ни с кем делиться своими достижениями.
Согласен.Но и вывод такой создается,что вот с человеком,который так будет рассуждать семьи лучше не строить.
Тема заблокирована.

Непонятные ощущения. 04 Май 2016 17:30 #17

Флуд, мужененавистничество и прочая фигня удалены. НЛу временный бан за флуд. Нелли забанена навсегда за множественные нарушения, включающие мужененавстничество, нарушение законодательства РФ, флуд и другие.
Последнее редактирование: 04 Май 2016 17:37 от Александр Бирюков.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум